Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской слободе и Зареке появятся дороги в четыре и шесть полос»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
26 мая 2022 в 08:50

ну настроят вам по 6 полос и? как развязка на мельникайте упрется в ближайшие светофоры

25 мая 2022 в 21:11

Где-то можно создать голосование/ предложения/хотелки по расширению дорог??? Например ул. Теплотехников надо до 5 полос расширить.

25 мая 2022 в 21:25

судя по карте двойники улицы появятся,ведь улица Кузнецова есть уже возле ЖД

25 мая 2022 в 20:10

Пусть уже строят побыстрее,, и качественно.. не понятно только Салманова-калинина она на обьездную дорогу выходить будет?? Сверток там чтоли сделают

Гость
25 мая 2022 в 19:22

Кармацкого очень нужная дорога пусть строят!

444
25 мая 2022 в 20:37

Информация для приехавших:
Кармацкого - это уже не Зарека

Строитель
25 мая 2022 в 22:47

И упрется вся эта многполосная хрень в Червяк или Московский тракт! "Дублёр" уже это доказал!
Будут жители слободы гонять по шести полосам, туда и обратно!!!
Кухаркинрук - "гений"!

Министр
26 мая 2022 в 09:48

Вы что хотите, новую застройку за деревней Комарова вывести на уездную ??? там и так заторы с утра! Каждый вечер на двух заездах пробище по несколько километров !!!! Вы сначала обеспечьте дополнительными выездами/заездами потом уже внутри дороги стройте !!! Это бред какой-то !!! Дома сдаются не по одному каждый год!

25 мая 2022 в 20:39

😂😂😂

Ольга
25 мая 2022 в 22:52

Когда появится дорога на Европейском береге, понастроили " элитных" домов цыганский табор а дороги нет ужас, общественного транспорта нет.....а мы понахватали этих квартир и ноги "бъём".....

Гость
26 мая 2022 в 07:10

Тюмень опускается на уровень кургана по дорогам... Ямы на дорогах ужас... С таким руководством.. Пока они раскачаются.... Конечно выгодно новые строить.. Чем дыры лотать...

Нужно освещение
26 мая 2022 в 09:12

Дорогие власти экономные вы наши горе-экономисты, вы хотя бы для начала для того что есть обеспечьте безопасную эксплуатацию, например освещением обеспечьте. В 21-30 передвигаешься по городу в полной темноте… Фонари еле еле начинают включаться, кроме как обозначения себя в небесной тьме ничего не освещают (вообще ничего). Таже картина на объездной. Не первый год одно и тоже. Кто решил на этом экономить? Может быть тогда убрать фонарные столбы совсем и денег тратить на электричество не нужно будет… феерические интеллектуалы… Подсказка (вдруг никто не догадался): включайте освещение часа на полтора раньше! Освещайте тогда когда нужно, когда темно, сумерки, не видно толком ничего и плотность движения еще высокая, а не как сейчас: освещаем в два часа ночи, когда и машин и людей почти нет… тратим налоги не на людей, а на пустоту (как обычно) - эффективность уровня Бог, браво!

Катерина
27 мая 2022 в 09:19

из Дударева на Спасскую откройте проезд, не выехать же из ЖК с ремонтами и разворотом на Московском пос.

Гость
26 мая 2022 в 00:33

Кармацкого сразу 6 полос делать надо на будущее