Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смотрим на цену на бензин и удивляемся: что с ними происходит на тюменских заправках и почему так»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
2 апр 2022 в 21:52

В новостных сообщениях уже неделю назад писали о снижении цен на бензин и газ в нескольких регионах РФ. Но мы, видимо, стоим особняком. Здесь можно держать цены до последнего. Вот вам и нефтегазовый регион. Вечные доноры.

2 апр 2022 в 19:06

Барыги возьмут свое с простых смертных если им перекрыли экспорт. А вы говорите подешевеет.

2 апр 2022 в 18:22

У Нового потока цена на 95й ну совсем не изменилась, судя по фото

2 апр 2022 в 18:17

Как можно сократить затраты на еду, коммунальные услуги, путешествия? Надо поднапрячься и просто избрать президента РФ на всеобщих честных аыборах.

2 апр 2022 в 18:51

Тихо!!Не вспугните!

2 апр 2022 в 23:53

70 процентов в стоимости это налоги и акцизы государства. О каком снижении тут говорят. Пока налоги не сократят бензин не подешевеет

3 апр 2022 в 13:04

М-да...далеко пойдёте - если не упадете....Для начала бы штат Гос.Думы сократить процентов на 90% - и уже всей России легче станет дышать. А потом можно будет поговорить о снижении цены на бензин.

Предприниматель Потапенко
2 апр 2022 в 18:54

В стоимости бензина стоимость самого бензина составляет 8 процентов, остальное-акцизы и налоги.

Гость
2 апр 2022 в 18:30

Нефть не покупают, скорее всего переизбыток на внутреннем рынке. Цены по идее снижаться должны, но у нас там какая то хитрая система компенсаций нефтяникам в зависимости от цены на рынке, так что цены замерли.

Гость
2 апр 2022 в 18:25

Раньше что мешало не поднимать цены на бензин? С таким ростом цен на все остальное, скоро будем бензин кушать

2 апр 2022 в 18:22

Самое время прекрыть олигополию рынка бензина.Инструменты есть и были нудна лишь воля политическая Снизить акциз имобъявить,что с завтрешнего дня всё должно на этот процент подешеветь.

гость
2 апр 2022 в 19:19

грабить своих, привычное дело. жадность превыше всего.

Сергей
2 апр 2022 в 23:14

Я бы лучше задал вопрос, нашим властям,почему бензин и газ стоит на севере ,на Урале в Омске почти на 10 руб. Дешевле.

Алекс
2 апр 2022 в 20:22

Нда... уровень таких вот "экспертов" просто зашкаливает. Не видеть очевидного из верных в принципе предпосылок - это уметь надо. Предпосылка первая верна - рынок нефтепродуктов на данный момент изолирован. Вот поэтому цены и не растут, потому как кроме внутреннего рынка, который весьма ограничен, бензин просто некуда лить. И емкости не бесконечны. Поэтому в интересах производителей высвобождать эти емкости как можно скорей. А как это можно сделать, если только не удерживать цены? А про команды сверху - это конечно смешно... Что же они не скомандовали тогда держать цены на сахар, продукты? Верхи никак не контролируют то, что творится внизу. Им это просто неинтересно, когда идет передел мира.

Гость
2 апр 2022 в 19:05

С такими ценами на машины и запчасти нафик вам бензин?

Гость
2 апр 2022 в 20:47

А почему отечественные масла подорожали в два раза?

Гость
3 апр 2022 в 06:36

Как новость то преподнесли красиво. Всё в Тюмени подорожало, а вот бензин ни на копейку, красотища.... В других регионах он как бы дешевеет.

2 апр 2022 в 20:33

Последние два раза заправлялся на Лукойле, залил как обычно (на 1900 руб), но датчик топлива показывает на 20% меньше, кто то на такое натыкался? Может начали с воздухом мешать

Ветер перемен
2 апр 2022 в 19:34

Вот у меня вопрос к безумным патриотам,почему цена на бенз не поменялась а?

Марина
2 апр 2022 в 19:14

Новый поток акция , аи 95 по цене аи 92

Гость
2 апр 2022 в 23:21

Где вы такого фотографа нашли интересно?цифры на заправке толком снять не может

Боб
3 апр 2022 в 08:47

Да от куда хоть топливо по дешевеет то,руководство на что жить то будут?они же лопнут сразу от жадности

Гость
2 апр 2022 в 20:36

бананы 200 руб
сливки золотые луга 250 руб 500 гр
перец болгарский 550 р
капуста 130 р за кг
морковь 89 руб
вода 5 л. 58 р самая дешевая

Гость
3 апр 2022 в 08:52

Ндаа, где вы были, когда росли цены на бензин и топливо.Сейчас то для чего эти фото показывать, когда цены уже выросли😔

Alex
3 апр 2022 в 09:46

Всмысле не подорожал нам кричат со всех экранов что бензин по стране начал дешевнть . Где именно или у нас страна одна москва.

3 апр 2022 в 12:10

потому что власть така😂

Вошка Каканды
2 апр 2022 в 20:00

Подорожала стоимость? Вы там точно журналисты?

3 апр 2022 в 02:16

где Путинская клика? почему не сажают спекулянтов 20 лет одно и тоже....

Гость
2 апр 2022 в 21:06

Бедными легче управлять, показываешь им морковку они реагируют

Гость
2 апр 2022 в 20:33

нефть стоит в Новоросе, ее не берут даже без эмбарго, низы не хотят

Избыточная смертность
2 апр 2022 в 21:16

Пока насосы и прочее импортное оборудование работает, ну а дальше запчасти которые будут изготавливаться методом афроинженеринга. Как говорится, поживем увидим прекрасное далеко!

Гость
3 апр 2022 в 01:18

Неуж, мы воспитали совершенно конченных? Все про тряпки и про жратву на вынос.. Ой ЕЕЕ)))))

Фёдор
3 апр 2022 в 18:54

Крысы, у этих грызунов аппетит неуемный так что пока они у кормушки халявной, цены не упадут.

Гость
2 апр 2022 в 19:41

Недопонимаю. За $ давали 30р. Затем стало 60 рублей, якобы потому что сильно упала цена на нефть. Сейчас нефть поднялась как было, но рубль упал к 90 за 1$
Почему так?

Петр
3 апр 2022 в 20:35

У всех частников забрать заправки и передать государству, а то одна спекуляция, ни какой жизни купил за тридцать продал за 60руб.

2 апр 2022 в 22:04

че вы там сочинаяете поэмы... мне седне продавщица на новом потоке сказала, что это у них рекламная акция 95й по 45р. на 1 месяц. так что радуйтесь ограниченно.

Гость
3 апр 2022 в 19:14

Газ в Челябинске 13,по дороге исетск Екатеринбург 18,у нас 27.50

Чернобаевкава34ыgfhвыавыа
4 апр 2022 в 07:56

В РФ ничего не производится, от слова вообще, семена для сахарной свеклы импортные, свеклоуборочные комбайны импортные, а если и отечественные, то в значительной мере из импортных комплектующих, оборудование для производства сахара импортное, упаковка на импортных линиях и т.п.
Тоже самое касается и всего остального российского - бумага, прокладки, стройматериалы и т.д.
Автопроизводство без деталей. Закрыли терминал Шереметьево D -некому оттуда летать,. Авиадиспетчеров выгоняют:

Гость
4 апр 2022 в 12:21

В Сургуте Газ 15 рублей литр,

Гость
2 апр 2022 в 21:55

Захотят и вдвое подымут, а не сгорят от такой высокой температуры?

Гость
3 апр 2022 в 01:30

Кончилась ЭПОХА сказал мой корешок, так то жили плохо, но как то хорошо....

Гость
3 апр 2022 в 06:52

нефть стоит в Новороссе ее никто не берет даже без эмбарго, низы сработали быстрее глав государств

Гость Я
3 апр 2022 в 09:16

Цены у Вас растут, сахар атаковали, конечно вырастут

Гость
3 апр 2022 в 09:39

Цены на всё снижаются

Гость
3 апр 2022 в 10:00

Результат Спецоперации, это только начало.

Гость
3 апр 2022 в 10:01

Самые богатые потеряли миллиарды, а Вы про себя, счастливых!

Гость
3 апр 2022 в 10:38

Мы ждём снижения цены,а вы спрашиваете почему он не подорожал. Что к чему? Причем цена на бензин потянула бы за собой цены на все остальное,включая продукты. Цены бы стали ниже.

Михаил
3 апр 2022 в 11:20

Автор этой публикации очень сильно далёк от основ экономики и не следит за полической составляющей в стране. Одним словом "бред сивой кобылы"

Виниамин Соляра
3 апр 2022 в 11:28

Ничего не изменилось в отличии с теми же северными регионами, и другими регионами страны, там стоимость бензина и ДТ снизилась фактически, а у нас как обычно, лишь на словах!

Инокентий Социальнов
3 апр 2022 в 12:53

Я лично не считаю , достижение ,по поводу,что бензин не подорожал в течение 1.5 месяца. По моему бензин должен наоборот дешеветь, так как нефть для производства бензина, продажа снизилась на внешнем рынке.

Ольга
3 апр 2022 в 13:59

Это где?
В Тюмени?

Гость
3 апр 2022 в 16:11

как получилось, что Чубайс не попал ни под одни санкции а по итогу еще и свалил?

Гость
3 апр 2022 в 16:10

порошок стиральный Ариель 800 руб 2.5 кг

Гость
3 апр 2022 в 17:13

Новый поток это для кого??
Для нищих!!!
Для нижних слоёв населения, бичей

Гость
3 апр 2022 в 18:12

Вранье заправлялся на гаспромнефти неделю назад по46руб сейчас на той же заправке 46р80коп за неделю подорожал на 80коп

Гость
4 апр 2022 в 08:31

На Ямале цена прям конкретно упала пусть и не во всех городах, там видно что Артюхов рулит, а здесь Моор хоть какую нибудь информацию дал по этим вопросам.

Феля правда,
4 апр 2022 в 09:22

Крахоборы,,

Самый умный
4 апр 2022 в 11:58

Странно что в Щадринске (200км от Тюменской деревни) газ по 14 р а у Вас по 27.5.... видимо в Тюмени очень высокие ЗП и нет смысла менять цену

Герман
4 апр 2022 в 13:05

В ЯНАО 95й по 37 р.
Видимо с оленей много не возьмёшь. А ту же Тюмень можно доить. В ХМАО дороже, и но там и зарплаты выше

Вадим
4 апр 2022 в 16:23

В Ялуторовске газ 22 рубля на одной заправке а на тпк и газпромнефте 27.5 рублей хотят нажится на людях

Гость
8 апр 2022 в 16:34

Ничего не подешевело, всё ложь и провокация.

Гость
9 апр 2022 в 13:19

Заправка Валерия и К вроде ценник пропал на АИ 92, а не на АИ 95))))))

Гость
2 апр 2022 в 21:25

Как можно сравнивать бензин на заправках в частности которые работают по франшизе . На настоящем лукойле 95 бензин не подешевел и стоит 52,5