Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени хотят отремонтировать многоуровневую парковку. Но желающих не находится»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
29 мар 2022 в 10:41

Пару раз за всю жизнь видел выезжающих оттуда. Наверно только сейчас она станет работать, после ввода платных парковок.
выглядит убитой, ржавая вся...

29 мар 2022 в 15:34

За 15 миллиардов найдётся без конкурса

Гость
29 мар 2022 в 10:29

Уберите из сметы откат, и желающие найдутся.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 21:14

И не будет никаких участников пока "спецоперация" не закончится - везде так ... у россетей тендера не тендерятся уже месяц, подрядчики, кто занимается электрикой и КИПиА в феврале марте вообще расторгали действующие контракты к едрене Фене, ибо склады пустые и никто ничего не продает даже под заказ...

Гость
29 мар 2022 в 10:26

Фотографию то могли актуальную прикрутить? Поясняю, угол Орджоникидзе и Ленина, с торца областной библиотеки. Её как построили она практически пустой всегда была.

Гость
29 мар 2022 в 11:07

А зачем платить за парковку, если в Тюмени можно поставить машину на клумбу, газон, в атобусный карман и на прочие пешеходные тротуары¿? Разве кто-то это контролирует?

Гость
29 мар 2022 в 10:53

А Вы пробовали туда заехать не ПОЦАРАПАВ авто? Там так все узко, разве нельзя было увеличить проезд шириной на 20 см? Особенно на повороте на 2 этаж.

29 мар 2022 в 15:53

Когда сумма дойдёт до лярда сразу найдётся вне конкурса мостострой, там включены откаты и велодорожка по паркингу, и лифт для инвалидов и съезды выезды сделают в парковку через кольца

Гость
29 мар 2022 в 10:54

А Вы пробовали туда заехать не ПОЦАРАПАВ авто? Там так все узко, разве нельзя было увеличить проезд шириной на 20 см? Особенно на повороте на 2 этаж. Поэтому никто туда и не ездит. Заезд должен быть удобен, а не мучительный.

Алена
29 мар 2022 в 10:43

Никто этой стоянкой не пользуется , зато у нас во дворе напротив этой стоянки (сталинка) полно чужих машин, можно сказать бесплатаня стоянка , как все это надоело жильцам не пройти не проехать...

фукс
29 мар 2022 в 20:32

Ну после санкций материал подоржал и этой суммы на систему видеонаблюдения и электропроводку явно мало, а ещё и ЗП платить нужно, спасибо за предложение, установите всё сами или просите балаготворителя и меценанта Руссу)))