Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены на всё растут, а что с бензином? Показываем, изменилась ли стоимость топлива в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
25 мар 2022 в 23:34

типо питаться скоро бензином будуем..
нашли чем свои косяки прикрыть, решили на бензин цену снизить...
ну у меня товарищи, только матерные слова на ум приходят....

Фото пользователя
25 мар 2022 в 22:24

и это дополнительное доказательство того, что цены в магазах надо контролировать жёсче.
курс рубля укрепляется, бенз не подорожал, какого икса цены подлетели?! а?!

26 мар 2022 в 00:22

Постят картинки с Севера, что там типа подешевело топливо. Похоже на фэйки

Гость
26 мар 2022 в 05:56

Странные времена наступили. Куда пропал COVID? Где Жириновский, где шойгу, где Герасимов?

Алекс
25 мар 2022 в 23:15

Бензин не дорожает, потому что экспорт ограничен. Он даже может снизится в цене, потому что емкости не бесконечны и их надо освобождать.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 22:09

Ладно хоть в этот раз с бензой спокойно. хоть в америку продавай

26 мар 2022 в 16:24

72ру может не подорожал газ на рубль,а подешевел на рубль

Гость
26 мар 2022 в 04:17

Можно ещё подумать сколько денег потребуется влупить на восстановление разрушенного. И на кучу льготников ветеранов данной компании. На это тоже деньги нужны
Просто так, и это будут наши деньги..

Думаю дешевле было просто купить у них эти две области, и еще бы осталось на ремонт всех дорог во всей нашей стране.

ГостьЯ
25 мар 2022 в 23:53

Снижаться должны цены, снижаться. На бензин, газ, эл.энергию... А то, месяц у них ни на копейку не подоражал... А то что оптовые цены на бензин снизились - ничего? И снова поставщики бензина получают сверхприбыли.

Гость
26 мар 2022 в 00:10

Дак мировые цены на нефть растут за счет сокращения закупок из России. В ближайшее время запад от российской нефти и вовсе оикажется. Поэтому в самой России цены на бенз наоборот должны только падать. Куда ж ее девать эту нефть. С одной стороны это плохо, с другой - россиянам больше достанется. Главное сейчас всем нам максимально снизить потребность в валюте.

Гость
26 мар 2022 в 04:15

Интересно, сколько миллиардов рублей в день туда улетает? А сколько по карманам оседает? Нет, я за детей Донбасса душой болею, но просто любопытно...

Гость
26 мар 2022 в 05:57

Куда спрятали министра обороны

28 мар 2022 в 09:16

На Газпроме подорожал бензин. Вчера АИ-92 стоил 46,60 руб за литр.

Избыточная смертность
25 мар 2022 в 22:26

Цыплят по осени считают!

Газ-мяс
25 мар 2022 в 23:35

Фото с Нового потока посмотрите на даты... может всё же подешевел газ, а не подорожал.

Гость
26 мар 2022 в 04:25

Кто знает, где Шойгу?

Слава Отечеству ! Слава России ! Ура !!!!

Гость
26 мар 2022 в 05:35

слово МИР в речи...
белый голубь с оливковой ветвью....
и ты "улетаешь" по статье.....
реалии России 21 века...

Миха
26 мар 2022 в 07:43

Не я что-то не пойму.... Мне сейчас что на ваши показатели молится? Или нам скинуться и вам памятник поставить за это якобы супер достижение? Вот прогресс показали. За три меся цены не поднялись... Вот радость!

Гость
26 мар 2022 в 04:20

Чубайс подал в отставку с должности спецпредставителя президента и покинул Россию.
Чего-чего,а чутье у него всегда было на высшем уровне,и всю кухню внутреннюю знает от и до,видать совсем плохи дела.

Руслан
26 мар 2022 в 09:02

Объясните кто-нибудь. Почему у нас пропан стоит 28 рублей, а в челябинске 18!!! Почему такая разница?

поможем человеку...
26 мар 2022 в 05:49

Попавший под санкции Авен заявил, что не знает, как теперь выживать

Петр Авен, до недавнего времени возглавлявший совет директоров Альфа-банка и попавший под западные санкции, рассказал Financial Times, что не знает, хватит ли ему средств оплачивать хотя бы самые необходимые счета.

«Смогу ли я позволить себе [оплачивать] уборщицу или водителя? Я сам не вожу машину... Возможно, моя падчерица будет водить. Мы не понимаем, как выживать», — сказал Авен, который сейчас находится в Лондоне. Как пишет Financial Times, ему принадлежит двухуровневая квартира в престижном районе Сент-Джеймс, а также особняк в пригороде. Его права владения недвижимостью были заморожены, как и банковские счета и другие активы в рамках санкций ЕС и Великобритании.

По данным газеты, в течение 20 дней Авена могут выслать из Великобритании (у него есть латвийское и российское гражданства, а также действующая американская виза), однако он хочет остаться в стране. Сейчас с ним жена и ребенок. «Если я уеду [из Великобритании], у меня уже не будет возможности вернуться», — пояснил он.

антон
26 мар 2022 в 14:17

каждая новость одно вранье !!! все дорожает ! создают специально ажиатаж !!!

Гость
26 мар 2022 в 17:05

Не падает в цене бензин! Как был 95й на лукойле 52-50, так и стоит

Гость
26 мар 2022 в 08:22

90 - Е ГОВОРИТЕ ?
ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ...
ВЫ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ЛЕТИТЕ ЭКСПРЕСС - ЛИФТОМ В 17 ВЕК: ЗЕМЛЯНКИ, ТЕЛЕГИ, ЛАПТИ, ЛУЧИНА, БЕРЕСТА, ДИКАЯ НИЩЕТА, ГОЛОД, БАНДИТИЗМ...
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ..

Гость
26 мар 2022 в 06:45

Топливо подорожало!
Вчера заправлялся на ГПН.
Уже 50-80 цена.

Гость
25 мар 2022 в 22:29

Позже сдёрнут с вас последнее

Гость
26 мар 2022 в 08:31

Везде чуть подешевел,а в нефтяном крае не подорожал,вот радость.

Гость
26 мар 2022 в 15:53

Нытики. Работать не пробовали?

Гость
28 мар 2022 в 10:30

Прикольно в Тюмене нефтеносном регионе АИ-92 стоит на рубль дороже, чем в Самаре с нефтеперерабатывающим заводом!

Фёдор
1 апр 2022 в 17:51

Набиваем карманы как в последний раз, товарищи спекулянты вы что лыжи за бугор навострили?

26 мар 2022 в 10:22

До контейнеров, думаю, не дойдет. Настоящий патриот может одним величием питаться. А если на своем автомобиле ещё и букву Z нарисовать, то она ломаться перестанет

Гость
26 мар 2022 в 08:21

НА БЕНЗИН ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ - НА ВСЕХ НПЗ СТОЯТ ИМПОРТНЫЕ КАТАЛИЗАТОРЫ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НПЗ - ТОЖЕ ИМПОРТ.😁😁😁