Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ищут подрядчика на строительство скандальной развязки, против которой выступали жители»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
24 фев 2022 в 12:23

Кому война, кому мать родна. Мостострой/ротенберги теперь под санкциями. Как теперь жить то будем?

24 фев 2022 в 14:33

Да ладно, ищет, а че искать то, и так ясно что Мостострой 11

24 фев 2022 в 18:48

Блин хотел первый написать про мостострой опередили все уде. Тогда про распил...

Гость
24 фев 2022 в 12:19

распильная бригада

Гость
24 фев 2022 в 15:06

Деревья важнее человеческой жизни???

В этой части деревни Патрушева отсутствует централизованное водоснабжение! В качестве питьевой воды люди используют колодцы и скважины!

По факту Тюменские власти оставляют людей не только без чистого воздуха, без возможности использования огородов по своему прямому назначению - выращивание продуктов питания, но и без питьевой воды!
Неоднократно жителям близлежащих улиц отказывали в централизованном водопроводе и канализации.

Посмотрите на карту... Развязка накладывается на дома.
Печальный опыт строительства подобных, отравляющих жизнь людей развязок, в Тюмени уже есть.

Власти просто обязаны обеспечить жителей близлежащих улиц централизованным водоснабжением и водоотведением до строительства дороги и развязки!
Посадить зелёные насаждения между дорогой, развязкой и жилыми домами!
В противном случае это геноцид.

Тюменец
24 фев 2022 в 16:54

Тюмень стала золотым дном для ротенбергов-руссу. Какую бы ерунду не строить, лишь бы бобосы отбивать. Тюмень их стараниями превращается в ХУДШИЙ город земли.

Гостья
25 фев 2022 в 08:44

Вообще не понятна политика властей в области дорожного строительства: у нас земля и природа для людей, или для машин? Почему людей загоняют в подземные переходы, а по улицам ездят машины??? Потому, что переходы - дешевле, чем 4 полосы движения под землёй??? Хватит уже деньги ставить во главу угла, ставьте интересы и здоровье человека, жителя города! Не по силам-не стройте пока, но планета Земля-для человека и человек-для планеты, а не для автомобиля!