Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дошел до президентов двух стран». Как военный летчик сам нашел угнанный «Крузер» и вернул его из охваченного протестами Казахстана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
15 фев 2022 в 10:34

Молодец летчик из Новосибирска, что проделал такую работу, что имеет столько друзей, что получилось вернуть своё назад... Поскольку у нас человек должен заботиться о своей безопасности сам, желаю ему "решить" вопрос с надежной парковкой автомобиля, а не бросать просто так во дворе.

15 фев 2022 в 09:12

А помните случай, когда ееатеринбержец нашол свои колёса от Крузака на разборке в Тюмени и на этом всё закончилось? У наших полицаев слишком много забот - недовольных властью надо ловить, А вы тут со своими машинами.

15 фев 2022 в 10:42

Путинское гнездо во всей красе. Лучше 16-ти летнего мальчишку посадить на 5 лет за взрыв здания ФСБ в компьютерной игре или Навального упрятать что бы под ногами не мешался чем действительно приносить людям пользу под присягой которую сами же выдумали и давали клятву

Гость
15 фев 2022 в 09:19

Если эта история реальна, то я просто стоя аплодирую Александру, потом встаю на стул и аплодирую оттуда. Проявить столько упорства и не сдаться при всех стечениях обстоятельств. Александр, надеюсь у вас и вашего крузака все будет хорошо в будущем!

Гость
15 фев 2022 в 11:00

Статья о том, как бездарно работает система, в обязанность которой входит защита прав граждан. Упорство летчика должно было быть у следователей. Понимаю, что фантазии..

15 фев 2022 в 12:14

не эффективные у нас структуры, как и власть!

Алена
15 фев 2022 в 11:17

Эту ситауцию нужно показать на первом ОРТ, и желательно показать комментарии лиц, которые не в чем не виноваты. Никому ничего не нужно)))).

176
15 фев 2022 в 09:35

Как обычно - даже если принести господам полицейским все на блюдечке с голубой каемочкой - все равно пальцем не пошевелят... Когда они уже поймут, что зарплату им платят граждане...

15 фев 2022 в 16:49

Вся суть нашей правоохранительной системы: "не знаем что делать", "сам полетел в Казахстан", "благо есть друзья-сослуживцы".

Гость
15 фев 2022 в 10:17

Понаплодили полиция, гибдд, росгвардия..... Результат работы всех ноль!

16 фев 2022 в 08:22

Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховании и тогда ваши дела пойдут в гору.

Вася
15 фев 2022 в 09:46

Единственный случай помню, когда полиция быстро в Тюмени по угону сработала. Когда у полпреда Президента угнали машину. Быстро город раком поставили, машину нашли и попутно еще много чего раскрыли.

Гость
15 фев 2022 в 13:34

Читаю некоторые комментарии и диву даюсь. Вот потому что есть так мыслящие люди, нас всех поставили на колени, обчистили и ещё и жмотами называют. Статья показывает не только бездействие нашей системы, а ещё и вред от её действий. Стыдно перед казахами, которые слышали эту историю. Слава президенту Казахстана, что ещё Человек сохранил качества презедента - гордость за свою страну, а не отписки писать.

Автомобилист
15 фев 2022 в 09:53

После этой статьи я задумался, стоит ли покупать новый Прадо. Кто в теме, подскажите пожалуйста, спутниковая сигналка "Цезарь-сателлит" поможет от угонщиков?

Гость
15 фев 2022 в 09:22

Чушь какая-то. Это что, новость, о которой писать надо? Люди настолько зациклены на материальном, что омерзительно просто.

Гость
15 фев 2022 в 09:49

Военный летчик! там бабла не меряно пенсия сотка и нужно было так рисковать жизнью и тратить нервы?

Гость
15 фев 2022 в 09:55

ну и на какую мысль должен натолкнуть этот литературный опус??? для чего это на информационном канале Тюмени.