Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шесть водителей автобуса были пьяными». Глава ГИБДД рассказал о пользе сплошных проверок в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
2 фев 2022 в 21:54

Товарищ глава ГИБДД,вот вам наипростейшая спецоперация.Приезжают после 23:00 несколько экипажей на парковку у рентала,и перегораживают въезд и выезд,а потом оформляй за тонер,за н/с,н/о,несоответствие выхлопной системы,за громкую музыку по ночам,за лампочки-сробоскопы и тд.Постоянно там движуха(одни уехали-другие приехали)работы море будет,и жителям в округе спокойней станет.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:50

Как насчёт сплошных проверок жилья и счетов глав гибдд и их родственников?

Антитело
2 фев 2022 в 21:40

Обратите внимание на "летающие" самосвалы по левой полосе!
И на незакрытые пологом кузова с песком!

2 фев 2022 в 22:03

У меня вопрос только к времени таких проверок. Очевидно, что их нужно проводить ночью и поздно вечером, когда на дорогах реально пьяные. Как и проводят в других странах. У нас же их проводят по утрам и 99% этих пьяных это те у кого осталось какая-то небольшая доля в крови и выдыхаемом воздухе, в концентрации которой в тех же европейских странах люди считаются трезвыми. Я не говорю, что после алкоголя нормально садится за руль, но если выбирать, то по моему убеждению пьяный после бутылки водки в час ночи намного опаснее кого-то с 0 там с какими-то промилле с утра. Ну и отдельный вопрос про патрулирование, как сослался г-н Миллер на европейские страны, то там этому уделяется основное внимание. У нас же может боком ехать неадекват ночью и его никто даже не остановит, там бы он и 2-х минут не проехал.

Фото пользователя
3 фев 2022 в 04:26

Ещё гаишников проверить,там воще одни бухарики

Гость
2 фев 2022 в 22:31

Займитесь пожалуйста шумными гонщиками и дрифтерами, ну правда уже задолбали. Нормальные люди спят по ночам, а эти умственоотсталые выезжают резвиться и испытывать судьбу, в попытке самоуничтожиться.

Гость
2 фев 2022 в 21:47

Обратите внимание на КАМАЗы, перегруженные песком, летающие по Старотобольскому тракту от деревни Якуши.

2 фев 2022 в 21:33

Поддерживаю ! Проверять нужно, непонятных персонажей на дорогах полно

3 фев 2022 в 13:12

Что с гонщиком из-за которого пострадали женщины? Всё забыли - простили? Вот они, ваши результаты.

2 фев 2022 в 21:47

А я так и не понял из этого путанного и бестолкового объяснения зачем останавливать машины с семьями. Чтобы пожелать им доброго вечера? Уверен, что их вечер будет намного добрее без таких глупых проверок. Тормозите гонщиков, тормозите вхлам затонированных, тормозите нарушителей, тормозите авто по ориентировкам, но отстаньте от нормальных водителей. Сплошные проверки это очевидная глупость, они абсолютно не эффективны.

Психолог
2 фев 2022 в 21:47

Еще есть золотое дно для ГИБДД и причем, с пользой для нормальных водителей - надо организовать проверку регулировки света фар. Более половины водятлов ослепляют встречных водителей, тем самым создавая аварийную ситуацию. Можете не благодарить, товарищ полковник.

Гость
3 фев 2022 в 06:45

Сплошная проверка водителей на алкогольное опьянение, при соблюдении определенных условий, это очень хорошо. Но хочется задать вопрос руководству УВД и ГИБДД, а где проверка на тонировку авто. Столько тонированных авто как в Тюмени, я не видел ни в одном городе. Где реагирование ГАИ на мечащуеся по полосам, при наличии выделенки, водителей автобусов?

Фото пользователя
3 фев 2022 в 15:02

время как говорится покажет , прежние начальники тоже красиво и правильно говорили , а дело уже шьют , где надо и кому положено )

Фото пользователя
3 фев 2022 в 12:50

нужна регулярная профилактика , а не облавы устраивать . участвовал в такой проверке так называемой , ну может без осаги кого и разоблачили , но остальные за что врем я теряют . Постойте на обьездных вечером , в местах где постоянные покатушки , у нас же не Мск , все эти места все знают .

Фото пользователя
2 фев 2022 в 22:36

Гибдд в Тюмени добрые. Наверное самые добрые из всех регионов где я был.
Хоть я и недолюбливаю их и желаю что б расформировали эту структуру, и создали новую дорожную службу.

коля
3 фев 2022 в 09:50

Проведите спецоперацию "чистый номер"! А то неделю как ни снега ни дождя, а номера на машинах вхлам грязные. И машинки то не по одному ляму стоят, а нагнуться щеточкой провести по номеру - так не барское это дело. Понятно что от камер скрываются и от оплаты парковки. Миллер и Кухарук - грязные номера - это недополучненные бюджетами города и гбдд деньги!

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:18

"«Шесть водителей автобуса были пьяными»." все шесть сменщиков?!... может у них корпоратив?

3 фев 2022 в 11:51

вечерний город - гоночная трасса, где ГИБДД, а они правильными сплошными проверками занимаются. Конечно, ловят они там кого то, но уж совсем дубовых, которые зная о проверках едут пьяными.

Гость
2 фев 2022 в 21:58

Обратите внимание на заголовок: шесть водителей автобуса были пьяные. Как они уместились за рулём автобуса вшестером

3 фев 2022 в 00:42

"- Товарищ полковник, разрешите доложить: задание выполнено - будем жить!"
(Г. Делиев "Маски-Шоу")

Гость
3 фев 2022 в 00:04

Выезду на линию предшествует мед контроль. Ежедневный. Если водители пьяные, то не хотите получить объяснения от мед организации, отвечающей за контроль? Там проверка / фикция.

Гость
3 фев 2022 в 00:20

Повторяюсь после Лоточкина ГД , остальные пять начальников будут привлечены. . Мюллер пока третий , долго не протянет , ФСБ уже много вопросов

Гость
3 фев 2022 в 15:19

Ночью к ТЦ Галерея Вояж пусть приедут, на парковке (ближе к развязке) тоже дрифт устраивают гонЧики

помошник васяа
4 фев 2022 в 11:38

где вы на руси видели трезвых ямшиков

Гость
2 фев 2022 в 23:13

Скоро в новостях Тюмени прочитаем очередную скорбную новость об начальнике.Нам не надо рассказывать о пользе сплошных проверок.Расскажите нам почему,как продавались красивые автономера,так и продаются.Как сдавались экзамены на права за деньги,так и сдаются.Цена правда выросла,то ли инфляция,то ли плата за риск больше

Гость
3 фев 2022 в 00:09

Ну как дети малые. Дядя, накажи того за это, этого за то. Давайте просто каждый будет следить за своим поведением на дороге. Чтобы чего-то требовать от других, нужно самому соответствовать в первую очередь.

Кто ты, воин?!
3 фев 2022 в 08:00

Наверное шесть водителей автобуса - это застолье

Бубосик
3 фев 2022 в 11:26

По превышению скорости надо работать. Высокая аварийность по этой причине не меньше чем пьяных

Андрей
3 фев 2022 в 14:44

Написал заявление 14 января на угон машины не каких действий не чего дежурная часть не отвечает сутками звони не дозвонишься следователь трубки не берет вот так и работают

Яков
3 фев 2022 в 14:53

Это капелька в море 6-7 водителей автобуса, вы проедет на места отстоял и увидите как после 20 00, кто распирает пива и другие напитки, таксисты жамшуты ещё долго будут заниматься перевозка и, вот чем нужно заняться а не пиариться

Гость
2 фев 2022 в 22:48

Спасибо большое Андрею за проделанную работу его ведомства,решать этих алкашей водительских удостоверений пожизненно!!!!!!
На лбу наколки делать; склонен ходить в кб