Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Тюмени анонсировали введение бесплатных пересадок в автобусе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
6 дек 2021 в 17:57

"По какому принципу всё будет работать, пока неизвестно" ничего нового

6 дек 2021 в 17:49

В Тюмени через три года могут ввести бесплатную пересадку в общественном транспорте..... А могут и не ввести и черещз десять лет. Они не знают что завтра будет, а тут через три года. А обещать у нас умеют.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:35

опять пустая болтовня 🤔
Тогда билет будет стоить 50 рублей🤯

Фото пользователя
6 дек 2021 в 18:07

Началось! Пора запасаться всем необходимым...

Гость
6 дек 2021 в 17:44

Как в поговорке - "обещанного три года ждать"!

Гость
6 дек 2021 в 17:57

конечно сделают в таком важном для всех году, а к концу этого года увеличат проезд в 2 раза, получится что с пересадкой и будет как за 2 билета) примерно такую схему прогнозирую

6 дек 2021 в 20:23

Не надо. Сейчас сел на конечной в уголок и спокойно доехал до Восточного. А потом придется выходить у ЦУМа, ждать другой автобус, давиться , чтобы влезть и стоять всю дорогу.

Гость
6 дек 2021 в 17:48

Так это завлекаловка перед выборами президента!

Фото пользователя
7 дек 2021 в 09:50

кто платит двойную цену обратно едет бесплатно😁😁😁

7 дек 2021 в 21:25

Да-да! Обещанного три года ждут))) А вообще пора вернуть месячный проездной билет. Покупаешь и катаешься сколько угодно!

Фото пользователя
6 дек 2021 в 17:44

Да нэ можэ быть!
А если ожидание при пересадке сделать по несколько минут, то вообще отлично будет.

Гость
6 дек 2021 в 18:01

а ещё пенсию прибавят на 5 долларов, что ещё для счастья россиянина нужно?

Гость
6 дек 2021 в 18:50

В 2024 году выборы президента, так что все ништяки к выборам.

Россиянин
6 дек 2021 в 20:19

В городе Пермь давно введена эта система. Там билет действителен при пересадке в другой автобус в течении часа с момента приобретения. Кондуктор второго автобуса или трамвая проверяет ваш билет и пробивает бесплатный талончик для продолжения поездки.Время есть на билете.Можно туда съездить и перенять опыт.И не надо 3 года изобретать велосипед. Если это внедрено в других городах, значит это выгодно.

Анна
6 дек 2021 в 18:01

Хаха если доживём эти 3 года . Короновирус щас какой-то омикром ещё появился

Сергей
6 дек 2021 в 18:04

А вот как дожить до того счастливого времени нам расскажут через пять лет

Гость
6 дек 2021 в 19:12

что в тюмени за руководство горавтотрнса что им нужно целых три года посчитать эффективность пересадочного билета.

Про власти
6 дек 2021 в 18:35

23 октября, прогремела новость (инициированная заявлениями Гринписа) о возобновлении ввоза в Россию радиоактивных отходов из Европы. Причем ввоза к нам, под Екатеринбург, в Новоуральск.

При этом, ввоз не начался, а возобновился. И ввозит все та же европейская, англо-германо-нидерландская компания Urenco.

Гость
6 дек 2021 в 20:36

Ещё бы билеты в маршрутках выдавать начали.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 19:12

давно пора для проездных это сделать, видимо все пойдет к этому после начала программы пересадки на автобусы. это хорошо

Владимир
6 дек 2021 в 18:17

А почему не завтра?

А пока все пересадки платные... Я ТАК ПОНЯЛ ПОКА ЭТОТ ВОПРОС НЕ РЕШИТЬСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ Т.Е. ДО 2024 ГОДА )))))

Гость
6 дек 2021 в 18:06

но пересадка будет бесплатной только по КуКу-коду

Гость
6 дек 2021 в 18:39

Кто тут сегодня хвастался, что из вонючей Тюмени переехал жить, на свежий воздух, под ЕКБ? Удачи

Гость
6 дек 2021 в 18:38

Ну размечтались! А упоминание про временной тариф ни кого не насторожило? Скореевсего придётся

Www
6 дек 2021 в 18:06

Задумка хорошая, я бы сказал отличная если бы не несколько но:
- парковки по городу сделают палатными, чтоб максимально грузить автобусы либо платить за паркинг;
- повысят транспортный налог, автопарк как то же надо будет содержать;
- к тому времени мы станем ещё меньше зарабатывать, поэтому будем молится на такое решение властей, чтоб в -30 не ездить на велосипедах на работу)

Гость
6 дек 2021 в 19:18

на разработку и внедрение паркоматов на платных парковках в центре ушло меньше года.

Про власти
6 дек 2021 в 18:37

Greenpeace объявил о возобновлении ввоза переработанного урана из Евросоюза в Россию, на Уральский электрохимический комбинат (УЭХК) в Новоуральске.

Экологи-общественники ссылаются на немецкие федеральные власти и сообщают, что на УЭХК компания Urenco уже отправила более 3,5 тысячи тонн урановых «хвостов», а с 2019 по 2022 год планируется отправить 12 тысяч тонн.

По мнению Greenpeace ввоз остатков ядерного производства в Россию незаконен.

Гость
6 дек 2021 в 21:03

Общественный транспорт очень выгоден во всём мире и у нас, конечно, тоже.

Гость
7 дек 2021 в 10:32

Есть опасения, что с введением бесплатных пересадок сократится количество маршрутов. "Вы же можете поехать бесплатно с пересадкой", - ответят на любые просьбы сделать беспересадочный маршрут.

Гость
6 дек 2021 в 18:51

"пока точно неизвестно, как будет реализовываться этот тариф. И добавили, что вопрос изучается" - это означает, что депутаты сами даже не представляют себе, каково это, ездить на автобусе. А уж пересадки им вообще неведомы. "Вопрос изучается" - выберут делегата из Уважаемых Людей, чтобы он с помощниками и охранником покатался недельку на автобусе. Потом приедет расскажет, как народ живет.

Гость
6 дек 2021 в 19:14

Скоро такое автобусное движение помрёт! Или всё будет в автобусах!

Повелитель грибов
6 дек 2021 в 19:32

Маршрутники очень рады такой новости.

Гость
6 дек 2021 в 21:57

Как раз похоже СССР 2.0 наступит.

Гость
6 дек 2021 в 22:10

На фото убогая и вечно переполненная маршрутка № 77.

Zlo ne dremlet
6 дек 2021 в 22:11

Очень странное заявление. Думаю ответ уже всем понятен, будет подорожание проезда в 2 или 3 этапа, а после введут пересадку бесплатную, или не введут а просто поднимут цены на проезд)
Всем добра!

антисовок
6 дек 2021 в 22:32

В 1939 совок союзничал с фашистами, а через три года чуть не сдал Москву. Поживём, увидим.

Max
7 дек 2021 в 05:34

Почему так долго?!

Гость
7 дек 2021 в 11:58

Права народная мудрость: обещанного три года ждут😜

Гость
7 дек 2021 в 12:46

Через 3 года власть по иеняеться в РФ.По живем увидим.....

Поживший.
7 дек 2021 в 12:59

Лучше бы крематорий построили, а то землю зря занимают. Крематорий позволит быть родственникам в одном месте.

Вячеслав 808
7 дек 2021 в 15:14

Сделают проезд 60 рублей и всё. Как в московском метро. Всё гениальное просто.

Гость
7 дек 2021 в 15:41

" с учетом возможности проезда в любую часть города, совершив не более одной пересадки" и как с Щорса доехать до Чернышевского на одном автобусе? сделали бы единый билет на месяц - например 40 поездок за 800-900 руб.