Арена нужна для хоккеистов. Уже нужно выходить на уровень КХЛ. И болельщики тоже хотят видеть звёзд КХЛ у себя дома. А объект окупится, там и фигуристы могут соревноваться и выставки и концерты проводится.
Гость
1 декабря 2021, 12:42
Вроде писали давно что проект есть, документация разработана, деньги были выделены.. зачем по новой проект. Статья 2016 года. https://ng72.ru/news/5222
Гость
30 ноября 2021, 22:16
Ну и к Новому году Московский тракт в обои стороны встанет как вкопанный. В течении 2022 года 3 огромных ЖК в районе Московского вводятся в эксплуатацию тысяч на 5 квартир.
Гость
30 ноября 2021, 22:08
крытый футбольный стадион,не меньше чем на 30 тысяч,окупится в два счёта,не надо хоккейной
Гость
30 ноября 2021, 22:05
я то думал Тюмень-Арена это спорткомплекс, а это развязка... эвона как
Гость
30 ноября 2021, 22:05
футбольная арена
Гость
30 ноября 2021, 16:31
Арена
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.. В Древнем Риме на аренах проводились гладиаторские бои .
Гость
30 ноября 2021, 16:15
Может всё таки начать строить сначала дороги со всеми расчётами, как делают в остальном мире! А потом уже застраивать коробками! А то у вас получается через одно место!
КАКАЯ ЕЩЕ АРЕНА НАФИГ ОНА ЗДЕСЬ НУЖНА!!! ГДЕ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ ЗА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ТУТ И ТАК В СЛОБОДЕ УНЫЛО, ЕЩЕ КАКАЯ ТО АРЕНА БУДЕТ, УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ АРЕНАМИ ОТСЮДА!!!!!
Опять развязки. Моор, когда наконец-то на общественный транспорт внимание обратите? Городскую электричку запустили 7 лет назад, а развития ноль. Выделенных автобусных полос практически нет. Маршрутки так и не победили. Велосипедной инфраструктуры как не было, так и нет, несмотря на проект городского шеринга (а какой от него толк, если ездить негде). Про троллейбусы и трамваи я вообще молчу.
Гость
30 ноября 2021, 15:12
Путепровод на Аккумуляторной стройте быстрее, а то весь района Московского тракта в пробках стоит!
Достижения
Свой среди своих