Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти озвучили условия строительства развязки «Тюмень — Арена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
30 ноя 2021 в 16:08

Ура! Хорошая тема. Ждём строительства Арены!

Гость
30 ноя 2021 в 15:12

Путепровод на Аккумуляторной стройте быстрее, а то весь района Московского тракта в пробках стоит!

1 дек 2021 в 15:06

Арена нужна для хоккеистов. Уже нужно выходить на уровень КХЛ. И болельщики тоже хотят видеть звёзд КХЛ у себя дома. А объект окупится, там и фигуристы могут соревноваться и выставки и концерты проводится.

Гость
30 ноя 2021 в 16:15

Может всё таки начать строить сначала дороги со всеми расчётами, как делают в остальном мире! А потом уже застраивать коробками! А то у вас получается через одно место!

Начинаем дружно ныть...

Избыточная смертность
30 ноя 2021 в 16:31

Арена
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.. В Древнем Риме на аренах проводились гладиаторские бои .

болотный
30 ноя 2021 в 22:08

крытый футбольный стадион,не меньше чем на 30 тысяч,окупится в два счёта,не надо хоккейной

71109
30 ноя 2021 в 15:51

Опять развязки. Моор, когда наконец-то на общественный транспорт внимание обратите? Городскую электричку запустили 7 лет назад, а развития ноль. Выделенных автобусных полос практически нет. Маршрутки так и не победили. Велосипедной инфраструктуры как не было, так и нет, несмотря на проект городского шеринга (а какой от него толк, если ездить негде). Про троллейбусы и трамваи я вообще молчу.

ГОСТЬ
30 ноя 2021 в 22:16

Ну и к Новому году Московский тракт в обои стороны встанет как вкопанный. В течении 2022 года 3 огромных ЖК в районе Московского вводятся в эксплуатацию тысяч на 5 квартир.

Гость
30 ноя 2021 в 16:01

КАКАЯ ЕЩЕ АРЕНА НАФИГ ОНА ЗДЕСЬ НУЖНА!!! ГДЕ ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ ЗА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ТУТ И ТАК В СЛОБОДЕ УНЫЛО, ЕЩЕ КАКАЯ ТО АРЕНА БУДЕТ, УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ АРЕНАМИ ОТСЮДА!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 22:05

я то думал Тюмень-Арена это спорткомплекс, а это развязка... эвона как

болотный
30 ноя 2021 в 22:05

футбольная арена

Житель
1 дек 2021 в 12:42

Вроде писали давно что проект есть, документация разработана, деньги были выделены.. зачем по новой проект. Статья 2016 года. https://ng72.ru/news/5222

Гость
3 янв 2022 в 10:38

Не понял заголовок " Арену строить будем или развязку?"