Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парковки в центре Тюмени стали платными. Как ими пользоваться, чтобы не получить штраф? Понятное видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
29 ноя 2021 в 12:54

А где ссылка на мобильное приложение?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 11:35

Если берете пример с больших городов, сделайте тогда бесплатные перехватывающие парковки. Оставил машину и спокойно пошел в офис, если работник. А так сумма в месяц будет солидная натекать в месяц. Про общественный транспорт пока речь вести рано. Все таки нет элементарных трамваем не говоря про метро, общественный транспорт у нас зависит от дорожной обстановки и не всем удобно с детьми ехать по пути на автобусе в сад, школу, потом снова на остановку, особенно зимой. В общем как всегда не продуманно.

29 ноя 2021 в 11:06

Все для "людёв". А почему нельзя просто присылать счета на оплату парковки, если все равно вы шлете штрафы? Откуда человек знает про авансовую оплату, да и вообще почему нельзя оплатить по факту, уезжая? Цель одна - содрать штрафы. Чтобы быть на 100 процентов уверенным что не придет штраф - надо не парковаться там. Во всех остальных случаях - есть риск. Удачи вам!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:48

Моора суд ждёт народный

Гость
29 ноя 2021 в 11:13

А где ссылка на мобильное приложение?

Сережка
29 ноя 2021 в 11:18

Первые два пункта самые ушлепанские и направлены на сбор штрафов. Почему нельзя оплатить парковку постфактум... Я же сессию начал. Почему она пропадает на сл день? Почему штрафы приходят через два месяца, а не через пару дней, как штрафы за скорость?

Гость
29 ноя 2021 в 13:05

Правильно. Еще вход платным в центр надо!😁

Evro
29 ноя 2021 в 11:34

КАЙФ!!!! Водопроводная пустая с 2 сторон!!!! Можно приехать по делам!!!

29 ноя 2021 в 11:24

А когда на Луначарского сделают платные парковки?а то бедные студенты все заставили !

гость из микрорайона
29 ноя 2021 в 11:37

То есть за деньги ты не мешаешь проезду авто, а бесплатно мешаешь.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:16

оборвут все эти паркоматы скоро

Гость
29 ноя 2021 в 12:42

Кайф, наконец-то можно нормально припарковаться в центре! Скорей бы сделали по всему городу!

Гость
29 ноя 2021 в 14:16

Все машины,, работников'' с Ленина 67 и Республики 52 забили дворы жилых домов. Не протиснутся.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:51

а бесплатный проезд по платному центру долго еще будет?😁😁😁

гость
29 ноя 2021 в 13:01

живу на Хохрякова. с 7 утра как проснулся - до 10 наблюдал за парковкой. мамочки детей в детсад привезли, уехали - все, никого! 10 утра - ни одной машины, желающих платить нет. Зато у Калинки в 3 ряда набилось машин, по обеим сторонам кольца, еле протиснуться можно, и на Советской стали бросать машины. Кому лучше сделали?

Гость
29 ноя 2021 в 11:22

"В первые две недели власти к неплательщикам за место в центре города планируют относиться лояльно — людей будут предупреждать о том, что они припарковались в платной зоне, а вместо штрафов будут приходить уведомления с просьбой об оплате. После истечения этого срока в случае отказа от оплаты автовладелец будет оштрафован. "

РАСШИФРУЙТЕ ЧТО ТУТ НАПИСАНО ??

1234
29 ноя 2021 в 13:28

Номер отлично замылил ) прям не узнать что же он там ввел

Митяй 1
29 ноя 2021 в 13:55

заставка на телефоне зашкварная. Е5 СПАРТАК Е5!

Гость
29 ноя 2021 в 11:15

Освободили для себя место от людей. Простому человеку здесь земли нет.

Кость
29 ноя 2021 в 19:29

Где взять мобильное приложение?

Гость
29 ноя 2021 в 13:05

боты то как счастливы, как будто копейку с парковки получат. работать идите, безнадежные!

Сергей
29 ноя 2021 в 13:53

Если для людей то должно быть по факту, там постоял тут постоял в конце месяца пришел счет, а штраф если не оплатил в определенное время

Гость
29 ноя 2021 в 14:06

потекли рекой бобосы для приближенных. осталось турникеты для пешеходов по всему городу расставить что бы грязь не месили. наше будущее примерно такое - на посещение центра пешком заявка на госуслуги и только по предоплате .

Гость
29 ноя 2021 в 14:47

Дурдом какой то. Не нужны никакие паркоматы. Это по другому в нормальных странах работет. Припарковаться, нажал кнопочку в телефоне и время в приложении затикало. Пришёл обратно, нажал эту же кнопочку и уехал. Карта платёжная привязана к приложению проблем нет. Не надо вычмюислять сколько будешь стоять и платить авансом.

Рина
29 ноя 2021 в 15:09

Дурацкая система, кто то закупил эти аппараты и теперь нашел им применение. Неужели нельзя просто как в аэропорту или у городской администрации, прикладываешь карту и привет оплата прошла

Гость
29 ноя 2021 в 15:19

когда дадут распоряжение управляющим компаниям сделать парковки во дворах платными. невозможно к подьезду подьехать . не привезти не увезти. ни скорой подьехать.

Diablo_R1
29 ноя 2021 в 15:35

Вот поэтому всем надо пересаживаться в теплое время года на скутеры и моцыки - для них парковка бесплатная!

111
29 ноя 2021 в 17:00

Кто-то на диком западе неликвид купил и пристроил на периферии. И неудобно и прошлый век.

Гость
29 ноя 2021 в 16:59

ничерта на Хохрякова паркомат не работает

Гость
29 ноя 2021 в 18:24

Сегодня на Герцена, 97 парковался … на удивление были свободные места. Опробовал это через мобильное приложение все отлично получилось, только платёж был 27,50 а не 30 руб.

Гость
29 ноя 2021 в 20:03

Расскажите как это делается, как это всё оплачивается) Мобильное приложение это тюменские парковки, скачивают

Местный
29 ноя 2021 в 21:59

Очередная помощь от недогубернатора.....

3030
30 ноя 2021 в 15:09

имя мобильного приложения ??

Ирина
24 дек 2021 в 00:14

Пришол штраф на парковку, а где посмотреть в каком месте нарушение произошло? и было ли оно?

Ирина
29 ноя 2021 в 11:54

Ко всем нововведениям, ограничениям, поборам и дибильным правилам добавилось ещё и это! В душе лишь ненависть, злость и какое-то адское бессилие перед придурошной системой. Душно стало жить!

Гость
29 ноя 2021 в 12:09

Человек похожий на следователя, в состоянии похожем на опьянение, на автомобиле, похожем на бмв, совершил действие похожее на наезд объектов, похожих на людей. Похожие на людей объекты прекратили существование похожее на жизнь.

Елена
26 мар 2022 в 14:45

Я так понимаю в субботу бесплатно?

гость
29 ноя 2021 в 16:17

не знаю..думайте, что хотите.. но за последние два года столько знакомых уехали с семьями в Уфу, Челябинск и Екатеринбург (ну то есть не на юга и не в питер и московию, как бы...)... для меня это ПОКАЗАТЕЛЬ, что власти тюмени конкретно промахиваются с выбранным вектором развития города. становится жить здесь не комфортно, не привлекательно и это касается всего: работы в первую очередь, воздуха, воды.. реализации себя как специалиста, реализации в образовании подрастающему поколению...