9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:32

а где альтернатива?

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 14:29

ну ща инвалидов появится, мама не горюй

Имя
24 ноя 2021 в 13:48

С учетом что находишься на работе минимум 9 часов в день, и 21 р.д. в мес, получается 5670₽/мес. Ну не мало так. Думаю многие откажутся от личного транспорта. Либо буду парковаться за границей платной парковки, а дальше пешком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 13:28

Начните выдавать разрешения на парковку и автобусную полосу коммерческому транспорту. А остальным запретите. Пусть пешком по центру ходят.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 14:21

Очень плохая новость, что вводится повторная плата за пользование совместным имуществом в пользу монопольной коммерческой организации.
Еще конечно раздражает новояз искажающий суть понятий: "Единое парковочное пространство". "Единое" тут совершенно не уместно: каждая парковка оплачивается отдельно, пока парковка была бесплатной оно было единым, а сейчас наоборот. Видимо специально придуман нейтральный термин, не отражающий суть, чтобы снизить негатив от новых повторных поборов с автомобилистов. Правильный термин тут: "Общегородское парковочное пространство с взиманием повторной платы".

ОТВЕТИТЬ
Evro
24 ноя 2021 в 13:22

и толку? загляните на ул. Камышинскую, все туда на тротуары и газоны переехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 15:05

- Я слышал , ты машину купил?
- Да, теперь везде успеваю! Сегодня за день успел масло сменить, купить новые покрышки, машину помыть, два раза найти место парковки, сгонять в автосервис... и как бы я все это без машины успел?😩

Гость
24 ноя 2021 в 15:25

Мы покупаем машины, которые нам не нужны за деньги, которых у нас нет, чтобы впечатлить людей, которые нам не нравятся

Гость
24 ноя 2021 в 15:36

Вобще не парюсь и не трачу энергию на обслуживание машины. Продал и положил на депозит.
Езжу бусом и такси, наушники с книгой наше всё. С машиной жил для машины, теперь живу для себя. Утром никакой толпы, просто иду на автобус на полчаса раньше, свободные места и прям до работки.

Гость
24 ноя 2021 в 14:51

Продам-ка я машину - пылесоса для высасывания денег. Пешком до работы прогуляюсь. Подумаешь, три км. Даже на такси выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:17

Неужели можно будет наконец припарковаться в центре и беспорядок с навалеными по обочинам машинами закончится. Не верится.
Нашему городу очень нужна парковочная полиция, бюджет которой будет местным.

24 ноя 2021 в 19:58

А где тогда льготы как в Москве, там хотя бы для многодетных парковка бесплатная!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 14:02

На общественном транспорте начнется треш, особенно из микрашей, об этом видимо не подумали, интересно насколько оперативно смогут увеличить количество автобусов

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
24 ноя 2021 в 23:52

Дождались.скоро.закончится.это перебор.где альтернатива.

Вася петькин
24 ноя 2021 в 18:10

Уже скоро в своём дворе сделают платную парковку. И за воздух будем платить чтобы дышать.. Когда правительство набьет Удещ свои карманы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:32

В этой зоне находится детский сад и школа, ближайших бесплатных парковок нет, приехал на 10 минут оплатил за час?! Так получается, что за бред!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 13:54

Наконец то! Столько лет ждали, случилось чудо!

Гость
24 ноя 2021 в 19:30

Какой ужас.... хапуги! Уже готовы ободрать как липок людей!! Когда вы нахапаетесь??!! Мы за все платим! Уже проще сказать за что не платим. Мне лично ездить на машине на работу намного удобнее, ибо вы попробуйте утром влезть в 62!! Это просто давка! Все друг на дружке, дышат, соплями раскидывают! Конечно, для многих 300 руб в день за парковку - это копейки. Но для иных это средство передвижения и причем необходимое!!

Гость
24 ноя 2021 в 20:04

Вы пешеходы сами же взвоете когда большинство пересядет на автобусы, по утрам они итак битком забитые, у народа сейчас нет денег парковку оплачивать целый день