Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени появятся мост через Туру, подземный тоннель до набережной и новые развязки — где и когда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
2 ноя 2021 в 10:36

Новая монорельсовая дорога соединила города Ухрюпинск и Козельск.
В настоящее время сотрудники транспортной прокуратуры выясняют, кто спёр вторую рельсу.

2 ноя 2021 в 10:22

Пешеходный тоннель от первомайской до набережной 😂😂😂 лучше канатку построить, распила больше 💩

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 23:21

надо путепровод с Обороны на маяк по Аккумуляторной, развязку на объездной в районе Воронино-Метелёво, а тоннель на набережную нужен в последнюю очередь.

Я еще как то могу понять когда юные блогерши, с розовыми пони в голове, делают в тексте глупые ошибки. Но, Паша, ну ты же парень, неужели ты не понимаешь, что за три миллиона можно поставить максимум пару светофоров!?🙈🙈🙈

2 ноя 2021 в 11:50

Статья абсолютно безграмотная, развязки на карте показаны не там, проектирование и строительство спутаны

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 10:13

Началась снова чистка коментов , как ткнули в безграмотность

2 ноя 2021 в 10:17

От копейки рубль не отличая,
С миллионом путал миллиард..

2 ноя 2021 в 10:27

Нужна развязка на Теплотехников-Фенюнинского-окружная дорога! Либо разширение Теплотехников до 5 полос и от нового путепровода до Теплотехников до 3-х полос. Там ужас в часы пик!

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 11:39

в створе Щербакова? рядом с влюбленным мостом? пешеходный, да? а куда он уткне́тся?
без картинок читать сложно, где и как непонятно

Гость
2 ноя 2021 в 09:53

Подождите, не пишите кто это все будет проектировать и строить. Дайте я попробую угадать.

Гость
2 ноя 2021 в 11:12

Подземный переход прямо на набережную у элитного жилья - да это супер-пупер круто...))) А просто наземный пешеходный тротуар длинной 400м на прямую, от Гилевской Рощи до ближайшего района Воровского - построить слабо??? Ну да, там-же нет элитного жилья и в этом основная сложность, лазайте и дальше через дырку в заборе, или в обход 2 км. без тротуара.....

Гость
2 ноя 2021 в 10:08

У автора проблема либо с запятыми в числах, либо миллион от миллиарда не отличает. По теме: а как же южный обход города? Он уже критически необходим!

Гость
2 ноя 2021 в 10:47

будет удивительно если тоннель в самом деле сделают

Гостевик 11
2 ноя 2021 в 10:52

Памятник нужно поставить тому кто догадался мост через реку ещё построить! И вечная слава будет тому кто догадается сделать 2-3 совмещённых путепровода через трансиб.

Алексей
2 ноя 2021 в 12:53

Развязку на Широтной-Пермякова что не даёт построить? Вечный затор.

Гость
2 ноя 2021 в 10:04

Я так понимаю, что развязку Мельникайте-Дамбовская достраивать в эти годы не будут?

Гость
2 ноя 2021 в 10:30

КРЕМАТОРИЙ СТРОЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
2 ноя 2021 в 10:37

Руссо зашел, Моор ни чего не решает. Сейчас пока Руссо не нажрётся, весь бюджет к нему уходить будет, на остальных наплевать. Когда же вы лопните от своей жадности, вас на том свете уже заждались!

Гость
2 ноя 2021 в 12:08

Пилите Шура, пилите...

ТКАД!
2 ноя 2021 в 20:16

На кой вот это все? Доведите вы до ума ТКАД (пробка утром от Червяка до Авторемонтной)! Червишевский, Московский - нужны третьи уровни выезда с востока на эти тракты. Денег это много не стоит, а ТКАД, наконец начнет ехать. Разрешили строительство в "ЗАТКАДЬе" так решайте теперь этот коллапс. Ленина ремонтировать? ЗаЧЕМ?? Что с ней? Вы каждый год там асфальт по 2 раза меняете

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 20:05

Постройке развязку на Маяк, сколько лет говорят уже, что говорят об строительстве. Ни как не могут договориться.

Гость
2 ноя 2021 в 09:53

Прежде чем новое строить,может уже имеющееся привести в порядок?Многие дороги настолько раздолбаны и никому дела нет,как и многие дворы до сих пор не имеют элементарно детской площадки.

Повелитель грибов
2 ноя 2021 в 11:14

Это же все пилы затупятся от таких стараний.

Гость
2 ноя 2021 в 18:42

Наверное в первую очередь нужно думать и строить мосты, раз новые Микрорайоны строят.
Где мост на Аккумуляторную, гдн мост в р-оне Ж/Д вокзала.?

Гость
2 ноя 2021 в 12:15

Ишо б ж/д вокзал поближе к стреле перенести. Тогда и место под путепровод появится.

71109
2 ноя 2021 в 11:35

Опять развязки? Ну да, мало в Тюмени автомобилей и пробок, надо ещё больше

Гость
2 ноя 2021 в 12:50

Доведите до ума Мельникайте -Дамбовскую .

Енот
3 ноя 2021 в 12:47

Колхоз, короче, эта ваша Тюмень! Как была так и осталась. Социальных объектов почти не строится, весь спорт где-то на уровне 2 лиг (кроме футзала, ни кому особо ненужного вида спорта), нет нормальных выставочных павильонов, концертных залов, соответственно события высшего масштаба здесь не проводятся, сходить почти некуда (разве что в Драм.театр). Все бабло вбухивают в выгодное кому-то строительство развязок и жилых кварталов и набережной, которая достигла уже каких-то никому не нужных гипертрофированных размеров. Земельные участки в центре города, снова отдают ни под строительство социальных объектов, что бы хоть попытаться уйти от статуса колхоза, а под элитное жилье. Ни город а один сплошной спальный микрорайон. Планирую переезжать из Тюмени.

Асфальт
2 ноя 2021 в 11:10

Когда начнут расширять Ирбитский тракт?

Гость
2 ноя 2021 в 18:02

А второе кольцо не хотят построить??? Весь город стоит

Гость
2 ноя 2021 в 12:40

Павел Красоткин иди в школу математику подучи, разряды чисел.

Гость
2 ноя 2021 в 17:31

Надо уже метро от ишима до сургута

Гость
2 ноя 2021 в 17:36

Купите лучше печи для сжигания кур. И раньше был птичий грипп, меры применяли иные?

С ув. Гость

гость
2 ноя 2021 в 15:22

вообще то,пора подземку на пересечении РЕСПУБЛИКИ-МЕЛЬНИКАЙТЕ,самый тяжелый перекресток.

25 янв 2022 в 15:21

Вот вы народ смешите! Мы конечно поникаем, что власть голову ломает как освоить деньги, но не такими же абсурдами?!!!)))
Тоннель до набережной??? Вы чё там курите?))

Гость
2 ноя 2021 в 11:51

"Опять развязки? Ну да, мало в Тюмени автомобилей и пробок, надо ещё больше"
Успокойтесь, скоро всё опустеет.

Гость
2 ноя 2021 в 17:32

Бюджет города 40 млн?? Думайте что пишите!!!

Порядочный человек
2 ноя 2021 в 21:24

Грамматеи! Никого не смутили цифры бюджет 39млн и т.д.))) вы с ноликами или запятыми напутали, в млрд бюджет оценивается! и все остальное поменяйте и перечитайте заново!😁

Соня
2 ноя 2021 в 22:42

А когда достроят переход на жд вокзале? Народ корячится там с чемоданами и в дождь и в снег. Издевательство

Зульфия
18 ноя 2021 в 22:05

А кто ходит пешком от первомайской до набережной. И. Тем. Более под землёй кто пойдёт, что за необходимость. Уж лучше по улице, чем по тоннелям.

Андрей
2 ноя 2021 в 17:53

А почему доходы города с каждым годом вме меньше и меньше??

Гость
2 ноя 2021 в 12:08

Молодцы, Тюмень хорошеет и развивается. Нытики ныли и будут ныть.

Гость
2 ноя 2021 в 20:01

*Молодцы, Тюмень хорошеет и развивается. Нытики ныли и будут ныть.*
МЕТАСТАЗЫ РАЗВИВАЮТСЯ.

Гость
2 ноя 2021 в 11:18

А почему в следующем году только половину улицы Тимофея Кармацкого построят, а остальное в 2023 году? Она полностью нужна уже!

Ирина
3 ноя 2021 в 03:22

Мосты строит Руссу писали недавно....

Илья
3 ноя 2021 в 06:39

Развязки,развязки и еще раз развязки...подход прошлого столетия,который все еще жив в Тюмени...Моор,я тебя люблю(нет.)
*Если кто не понимает почему я так говорю-посмотрите канал Варламова с обзорами городов*

Игорь Олегович
5 ноя 2021 в 11:04

Скорее всего мост пойдет через Туру в продолжение улиц Астраханская или Баррикадная (см. ГИС).

Андрей
7 ноя 2021 в 15:35

Лучше дорогу постройте хорошую от Велижанского тракта да Верхней Тавды Свердловской обл. И пустите также на Верхняя Тавда железную дорогу Ласточка или Сапсан.Пользы больше былоб.

5 ноя 2021 в 12:02

в 2022 году доходы города составят 39,946 миллиона рублей, а расходы — 40,967 миллиона рублей
Доход 40 миллионов? Расход 41 миллион? Это как? Какие-то маленькие цифры

25 янв 2022 в 15:23

Когда уже мелькайте пробьют до червяка?

Гость
2 ноя 2021 в 14:10

да кто бы сомневался что на мостострой уйдёт 50% бюджета