Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На скандально известную тюменскую развязку выделен инфраструктурный кредит в 2 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:49

скоро новый год надо мыть деньги пока квартал не закрылся

26 окт 2021 в 08:14

Каким боком эта развязка нужна жителям слободы? Им надо в другом месте съезды/выезды, а эту развязку впихивают под новые районы, которые там сейчас тыкают. А те слободинцы, которые ставили свои подписи под эту развязку, такие же " одаренные" , как нынешняя власть.

Гость
25 окт 2021 в 20:27

Развязку строят для заезда в мерзотное гетто которое там на поле рядом с кладбищем строится!

Гость
25 окт 2021 в 20:30

Лучше бы уже развязку через ж/д на Аккумуляторной построили, а то Московский тракт и Объездная уже задыхаются от пробок!

26 окт 2021 в 09:19

Соберите 1 млн штрафов за отсутствие масок по 5 тыс./каждый и никаких кредитов брать не надо...

Гость
25 окт 2021 в 20:27

Без прямой дороги до улицы Пермякова от данной развязки пользы не будет!

Гость
25 окт 2021 в 22:42

Это ваш сайт скандально известный, а развязка в порядке

Михаил
25 окт 2021 в 21:16

Когда это жители Слободы были против? А 1200 подписей ЗА? Которые мы собирали всём районом ещё в 2019ом!

Гость
26 окт 2021 в 07:35

Спасибо жители коттеджей Комарова.
Могли получить развязку уже сейчас и за 1 млрд, а получим ещё через 2 года, за 2 млрд и без части съездов. Вы молодцы! Добились своего!

Гость
25 окт 2021 в 18:46

неплохо придумали, кредит взят под проценты из бюджета, все в наваре кроме налогоплательщиков, а нужна эта развязка или нет это и неважно, главное карманы набить

Гость
25 окт 2021 в 18:25

Захотели жить в Комарово,(поселке), а теперь развязки подавайте ! И ущемлять можно жителей Червишевского и Московского. Как выезжать в город будете??

Гость
25 окт 2021 в 18:09

Представляю, сколько ?

СисАдмин.
25 окт 2021 в 20:22

Кредит при дефиците бюджета это что нужно для области...

Патриот
26 окт 2021 в 18:57

Почему ИЖС поставили в угол? Понастроили вокруг деревень дома гиганты, без дорог, школ, садов, поликлиник? Почему жители деревни Патрушева должны жить как в оккупированной зоне? Постройте водопроводы, канализации, ливневые системы, а затем стройте дороги. А может лучше включить мозги начальству? Обдумать как оптимально построить данную дорогу? Может с людьми надо встретиться? Самим проехать из этих районов?

Гость
26 окт 2021 в 05:27

Перед строительством дороги "обход д.Ожогино" и развязки обеспечьте сначала жителей деревни Патрушева качественной питьевой водой и водоотведение.

Постройте хотя бы один социальный объект в старой части деревни Патрушева, чтобы детям и подросткам было место, для занятия спортом и другими секциями, чтобы выборы проходили не в палатке, а в нормальных, человеческих условиях.
А то для создания социально значимых объектов, проведения водоснабжения и водоотведения нет ни денег, ни земли. А для ухудшения качества жизни одних людей во благо других готовы даже кредит брать.

Гость
25 окт 2021 в 18:48

московским строителям развязок нужно все больше и больше денег