17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
9 окт 2021 в 14:48

Делайте подземные плавные переходы я сказал

Ирина
9 окт 2021 в 12:38

Молодцы! Главное откройте уже!!! Сначала была информация что к 1 сентября, потом 10 октября, сейчас после 20 октября! Каждый раз надеюсь и обламываюсь)

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2021 в 14:46

А где равязка-то?

Гость
9 окт 2021 в 12:27

открытие запланировано -- это хорошо...
Главное чтобы у людей не было разочарования...

гость
9 окт 2021 в 22:13

мостострой - крупный распильщик тюменских бюджетов

Георгий
9 окт 2021 в 19:15

Вроде был закон либо Бизнес, либо депутат. А счас это даже не скрывают.Даже наоборот везде рекламируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 23:42

Светофор за 500 метров до этой развязки, и светофор через 500 метров после этой развязки, и на протяжении этих 500 + 500 метров ничего нет (кроме леса).

Короче говоря, чтобы до домов доехать надо в любом случае проехать светофоры на улице Дружба = проще говоря толку от развязки ровно НОЛЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:29

Там весь поток будет упираться в тарманский светофор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:44

Объявление в аэропорту:
- Хотел совершить посадку самолет, выполнявший рейс 13...

Гость
9 окт 2021 в 12:38

> Когда шесть лет назад строилась улица Федюнинского, спрашивали: «Зачем такая широкая дорогая в поле?» Теперь это место можно назвать центром города.

теперь это место можно назвать гетто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2021 в 16:37

Нытики и урбанисты начинайте рассказывать какая плохая развяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 19:32

в каком столетии планируется достроить развязку на Дамбовской?

Гость
9 окт 2021 в 21:37

Развязку откроют когда снег выпадет, а раньше им не интересно.

Гость
9 окт 2021 в 22:42

Ничего не понял про светофоры...

Гость
10 окт 2021 в 07:28

Стоять будем так же,только у поворота на Тарманы

торговля это грех.
9 окт 2021 в 13:15

а своруют сколько на лифтах и всеравно они работать не будут лифтёры их специально отключат

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 12:32

Когда руссу закупит своим инженерам линейки? Задолбали его кривые бездарные творения.

Гость
10 окт 2021 в 20:51

А когда уже построят мост через ЖЕЛ/ дорогу на Аккумуляторную??
И мост еще нужен и у Ж/Д вокзала. так как выезд в город один с Червишевского и Московского тракта.

Гость
10 окт 2021 в 14:25

Завтра утром там коллапс будет со стороны Мыса потому что начавшиеся в субботу работы на съезде в город так и не закончили, так что едьте сразу по Объездной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 21:29

Убогая развязка, пока дорогу хотя бы до Малышева не построят не нужна она так что можете не открывать её еще 2 или 3 года.