Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Извините, в объезд: перекресток Дружбы — Мельникайте перекроют из-за строительства развязки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
8 окт 2021 в 12:45

Почему 3 уровненная? Где, куда будет вести 3-й уровень. На представленном плане вижу 2 уровня.

8 окт 2021 в 22:18

Любимая Моором подрядная строительная организация.Но что удивительно,что эта организация была любима и Якушевым.Уж не в том ли секрет,что изрядной долей этой организацим владеет Ротенберг,крупнейший подрядчик в России и человек,вхожий в кабинет к президенту.Малейший всбрык в сторону мостоотряда и можно потерять доверие....

8 окт 2021 в 12:29

Интересно, сколько гениев проедут прямо...

9 окт 2021 в 01:59

2.7 миллиарда он что из золота ?

Гость
8 окт 2021 в 12:51

Думаю за ночь не управятся. И дорога все выходные будет перекрыта.

Гость
8 окт 2021 в 15:10

Конструкции надёжные строят , а вот асфальт ложат так себе, хватает на год максимум и колья появляется , наверно все из-за супер шипов...

Александр
8 окт 2021 в 23:04

Проблема не то что плохой асфальт кладут или ложат не важно. Проблема с грузовикам и которым приходится ездить через и по всему городу которые больше чем уверен превышают максимальную нагрузку на ось.Так как не однократно вижу что грузовые машины 40-60 тоники с грузо подьемностью едут с перегрузом плюс груз не накрат тентам, куда смотрят транспортники

Гость
9 окт 2021 в 09:00

Развязка - говно! Основное направление Мыс-Мельникайте, как были пробки, так и останутся. Даже хуже будет. Всем надо будет в одну полосу перестраиваться, чтобы заехать на мост. Какой придурок такое придумал? Так же засада в обратном направлении. Сделали две полосы, только ширина этих полос убогая. Авария на этих участках и час в пробке вам обеспечен. Неужели нельзя было сделать обычный "клевер"? А по сути и он там не нужен, нужна была только еще одна полоса.

Понаехавший
9 окт 2021 в 16:19

Ну может в сторону мыса и Ватутина не будет пробок, а вот обратно в сторону центра как стояли перед харьковской, 50 лет октября и далее до республики, так и будем стоять.