перейти к публикации
74 комментария к публикации

На Мельникайте — Республики поменяют схему движения автомобилей

6 октября 2021, 17:32
Гость
Гость
10 октября 2021, 10:21
Лучше б развязку сделали, а то всё время там стою.
Гость
8 октября 2021, 13:57
Все здорово конечно, только надо решить проблему с занятой полосой вдоль республики до самой холодильной. Автобусы постоянно тормозят движение, объезжая этих малохольных граждан. Почему бы администрации вместе с газпромом не согласовать двух-трех-уровневую парковку на месте обычной площади асфальта на 100 мест? Пусть будет платная, все-таки центр, а тех кто стоит на республики и окрестных улочках - жестко карать.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 15:11
Зачем писать об этом, есть же знаки о направлении движения))))
Гость
7 октября 2021, 09:29
Тогда, с 1 ноября обяжут 17 и 73 останавливаться на остановке " кардиоцентр"? Сейчас гонят мимо, а посетителей медцентров заставляют идти пешком до Газпрома . У нас в комитете по транспорту кто- нибудь ходит пешком? Нормы для пешеходов соблюдаются? Почему многие дорожки заборчиками да тупика и заканчиваются?
Гость
7 октября 2021, 08:04
Хуже станет пропускная способность в створе ул. Мельникайте, так как сейчас разрешено движение прямо из 3х-полос, а после 30-го, фактически 1,5 полосы останется (вторая и "наполовину" третья из-за снижающих скорость перед поворотом налево граждан). Этот факт напрямую противоречит идее сделать ул. Мельникайте - магистральной, непрерывного движения. Что касается хвоста пробки - он теперь будет не в полосах со второй по четвертую, а сместится во вторую и третью, так как основной поток машин движется отнюдь не налево в центр, а прямо, в сторону заречной части.
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 01:14
Представляю сколько ослов с крайнего левого ряда будет прямо ехать. Они и сейчас из ряда в ряд там прыгают, как карты лягут.
Гость
6 октября 2021, 23:25
Лучше бы с республики от цирка сделали дольше стрелку в сторону 50 лет Октября по мельникайте
Гость
6 октября 2021, 21:39
ну и достижение...
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2021, 21:32
Хорошо, будет удобнее и быстрее.
198578163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 21:18
В общем почитал новость вскольз потом просмотрел ещё новости по теме связанные с улицей мельникайте и понял что раньше хотели сделать непрерывную и бессветофорную улицу от объездной до объездной, что могло бы очень хорошо разгрузить многие участки напротяжкнии всей мельникайте. Но нашлись те, кому в кайф ездить в пробках стоять по часу бывает в заторах на работу и после неё либо же по делам и они против некоторых моментов в реконструкции: с республикой, влксм, октября, дамбовская. Ведь если б уже были развязки в этих местах - это ж как было все удобно, можно было бы добраться быстрее а не стоять в заторах! Почему они этого не понимают? Ума не приложу. Город развивается, растёт и вслед за этим всем ему нужны современные «артерии» по которым бы жизнь бежала… но найдутся те, кто хочет быть в деревне, свой дом, у нас тихий район, зачем нам чтоб тут камазы ездили. Так езжайте на Колыму - там тихо.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2021, 03:05
Очередной обнаглевший понаехал предлагает коренным жителям ехать на колыму? А что ты припёрся В МОЙ город? Хочешь артерии - езжай в москву и катайся кругами по мкаду и третьему кольцу! И в Питере катайся по платному ЗСД и по КАДу наяривай хоть 300 км/ч. Может, это тебе пора валить? Ты не обурел часом?!
265864300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 00:42
Ты еще скажи, что америкосы на общественный транспорт пересели)))
Гость
6 октября 2021, 20:15
Какое "умное"решение!На пересечении ул.Республики-Холодильная со стороны Мельникайте изменили фазы светофора под этот поток?Такое ощущение,что в дорожном надзоре вообще не работают,а числятся:нелепая разметка,противоречащие друг другу знаки,один поворот с кольца Пермякова-Федюнинского в Новопатрушего чего стоит-поворачиваешь и упираешься в сужение с тремя потоками!Денег у застройщика не хватиоо или земли?Ожогинские жильцы как-то это всё терпят!Таких мест в городе и по трассам достаточно.Куда вы смотрите? Как вы это принимаете?Хотя можно догадываться как...
Гость
6 октября 2021, 19:59
Нужен подземный переход на перекрестке Мельникайте-Республика и Холодильная -Республика,только тогда ощутимо быстрей будет разъезжаться поток.
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2021, 19:54
Урбанистов надо меньше слушать. Им лишь бы красиво, а безопасность пешеходов и авто побоку. А сколько СО2 в пробке? Нацепят звание урбаниста и давай рассуждать. Вот вопрос, а кто им это звание присвоил? Это как магистр предсказаний.
Гость
6 октября 2021, 19:37
Выдумали, конечно. Такого потока машин сроду не было на поворот налево! Крайняя правая была самой быстрой для проезда прямо. Хоть и использовалась для поворота вдобавок. А вот сейчас Привет пробка!
977227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2021, 18:51
отличная идея
Гость
6 октября 2021, 18:38
Лучше снести бич-дома на Геологоразведчиков 6 и Мельникайте 113 и сделать там поворотную петлю вокруг кардиоцентра с выездом на Малыгина.
Гость
6 октября 2021, 18:08
Со среднего ряда налево - это хорошо и правильно. Но вот вторая справа полоса после проезда перекрёстка постоянно упирается в припаркованные машины. Почему после котовского высит знак остановка запрещена, а после проезда самого оживленного перекрёстка такого знака нет,что странно. Или же просится разметка на перекрёсток где средняя полоса уходила бы в крайнюю левую, а правая полоса в среднюю. Тогла после проезда перекрёстка припаркованные автомобили не мешали бы и ТС Движущиес со стороны гостиницы восток спокойно бы поворачивали вправо по зелёной стрелочке.
Гость
6 октября 2021, 18:02
Там нужен виадук. Если город растёт, то дороги тоже нужно развивать. Иначе будет ЖОПА в виде огромной пробки.
Гость
6 октября 2021, 17:43
Зачем? Что-бы автобусы со среднего ряда на Республики поворачивали? Лучше бы вернули островок безопасности который в этом месте зачем-то убрали.
Гость
6 октября 2021, 17:39
Галиев от тебя первая нормальная новость
Гость