18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
6 авг 2021 в 10:39

Несколько лет назад мы начинали разрабатывать программу реабилитации от дорожной агрессии, которую планировалось принудительно обязать проходить вот таких вот водил и любителей погонять в городе, но власть сменилась, и проект благополучно забыли.

Может, стоит оживить? Тема-то хорошая и полезная!
72ру, можете поспособствовать и поучаствовать, если интересно ;)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:29

Так на трассе Тюмень -Омск,или на трассе Тюмень -Ханты -Мансийск? Вы уж определитесь...

6 авг 2021 в 10:16

Эта молодежь спит на ходу, водить средства повышенной опасности им никак нельзя.

ОТВЕТИТЬ
10100
6 авг 2021 в 09:05

Из всех автомобильных некрологов я делаю вывод - на север поеду только на грузовике, возвращаться буду так же.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:43

У обеих машин снесена правая сторона. Если нет записей с видеорегистраторов, то, возможно, всё не так уж очевидно, как преподнесено в статье. Не торопитесь водителя Мерседеса обвинять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2021 в 09:58

Надо по чаще освещать аварии. Прикладывать фото, видео. Комментарии участников может быть чужие "уроки" станут полезны для кого то.

6 авг 2021 в 09:12

9 раз привлекался.... всё-таки нашёл то, что искал...жаль....
А фуры реально сложно обогнать на трассе...будьте терпеливы, люди!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 09:56

В Сургуте 90% водителей таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:20

Думал что успеет, но успел отправить пассажира на тот свет. Не уверен, не обгоняй. Чего лезть на обгон, если видишь, что фура идет????? Сразу видно понторез на мерсе.

6 авг 2021 в 10:42

Салага, кае жить теперь будешь зная, что по твоей вине человек погиб?

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
6 авг 2021 в 09:59

Может стоит после 3 "привлечения" отправлять на пересдачу прав, а не дожидаться смертельных аварий в которых гибнут невинные???

6 авг 2021 в 11:02

а разве за повторное нарушения тонировки не снимают авто с регистрации