Если ты едешь на велосипеде, то и езжай всю дорогу. Нафига лезть в автобус???
Гость
27 июля 2021, 18:47
Раньше на тротуарах только было не продохнуть от этих двухколесных оборзевших, теперь в автобусах будут права качать.
Ну ничего, воспитают таких пару раз, сразу гонору поубавится.
Вот стоят люди на этой "накопительной площадке", потому что мест сидячих уже нет. И тут на остановке вваливается это чудище со своим драндулетом, еще минуту назад распихивавшее пешеходов на тротуаре. И предъявляет стоящим у окна людям, чтобы они пустили туда его борзейшество. Ладно коляску туда пустить - эта площадка для колясок и предназначена. Но всякие самокатчики и велики пойдут лесом. Пусть только попробует кто вякнуть - тут же получит.
Гость
27 июля 2021, 18:42
Во всём мире так и делается. Но суда по комментам в Тюмени живут дикие люди
Гость
27 июля 2021, 10:56
Да лучше бы сиденья постирали и отмыли, то на некоторых маршрутах, не то что садиться, а смотреть страшно
Это плохое решение(
Надо было конкретизировать,что разрешено только с детским «инвентарем» бесплатно.Если от экопарка ,затащат в тот же 30 автобус 4—5 велосипедов «огромнодюймовых»,то каково будет людям ?
Как то все решения идут с перегибами,без золотой середины
Гость
27 июля 2021, 00:12
Теперь что, тоже писать неоднократные жалобы и обращения..? Есть определенные габариты для бесплатной перевозки клади. Что придумывать колесо? Наоборот, запретить! Один втиснется, второй. А трое-пятеро? Все с велосипедами... Как нормальным пассажирам быть, не отягощенными велосипедами? И согласен с автором комментария: "а зачем велосипед везти в автобусе?" И как здорово, купил велосипед, накатался, повез даром обратно... Наоборот, предлагаю, двойную оплату брать за негабарит. Иди, кати куда хочешь. Прикрылись молодыми родителями. А использовать возможность будут все, кто ленив...
Гость
26 июля 2021, 20:16
Два раза проехались на автобусе с детским самокатом (для малышей), кондукторы только так пытались взять деньги, хотя по габаритам он проходит бесплатно, а место не занимает совсем…
Считаю, что должна обязательно плата взыматься: и за самокаты, и за велосипеды, и за коляски1
Теперь все место в автобусе самокатами и велосипедами заставят и в таких некомфортных условиях другие жители должны ехать, да еще и должны оплачивать проезд одинаково ,с теми ,кто с багажом.??
Гость
26 июля 2021, 16:48
Зря всё это,конечно. Опять пешеходов ущемляют. А автобусы в личном владении или государственные? Тогда ведь владельцы отказаться законно могут?
Гость
26 июля 2021, 16:38
Вот ещё бы лыжи можно было без чехла возить, то вообще бы было здорово.У меня вот чехол только сверху, а надо, оказывается полноценный
Гость
26 июля 2021, 16:37
А почему не взимали двойную плату с тех,кто своими габаритами занимал оба сидячих места?😜
благодетели😁а с ценами АДминистрация не решила ничего? а с проблемой воды АДминистрация решила что-нибудь? а с завышенными ценами за жку АДминистрация решила что-нибудь?😠
Гость
26 июля 2021, 15:21
Да никто не ломанется.Не дождетесь. Просто иногда надо провезти самокат.
Гость
26 июля 2021, 14:14
Да пусть бы брали плату , а то ведь вообще не пускали . Даже жалко людей за городом с велосипедом не впускали в автобус , закрывали дверь и оставляли в поле . Ладно взрослые , а то бывало и мальчишки -школьники .
Достижения
Твой первый