Любой вид транспорта приемлем для города. Необходимо прививать культуру управления, хоть самокатом, хоть велосипедом и т.д. В городе необходимо устраивать мероприятия по взаимному уважению всех участников движения, в том числе и пешеходов.
А то что инфраструктура недостаточно развита, нет велосипедных дорожек, достаточно выделенных полос и т.д. это факт!
О чем вы бредите, какой Европейский опыт? С появлением развязки на Мориса Тореза вынужденно стал ездить на работу на машине - ну пропал смысл ехать на велосипеде, если только ты не адреналиновый наркоман-самоубийца, а три подземника и один надземник делают, что поездку на велосипеде в объезд, что проход пешком эпической опупеей для тех у кого излишки времени и избыток здоровья - чтоб тем кто это проектировал таскать велик по пандусам эих переходов переходв всю жизнь...
В 2013 с введением вилки в 20 км вынужден был перестать ездить на велике по дороге в этом городе совсем, после 25 лет езды на велике по городу...
При таком скоростном режиме и подходе к дорогам в городе "чем больше полос, тем лучше", ни о какой "по дороге" ни для чего кроме авто даже речи идти не может...
Да и на авто я в машину весом меньше полутора тонн в Тюмени садиться мягко говоря побаиваюсь - седаны вон на мосту челюскинцев как кегли летали в пятницу...
"А посмотрите на европейские города Мюнхен, Берлин, Франкфурт — там и велосипеды, и самокаты едут по проезжим частям и да, бывает, что образуется пробка из них, но это в любом случае более цивилизованное решение, — парирует Дмитрий Зворынкин."
Да да да посмотрите на немецкие города без многоуровневых развязок и надземных переходов и на немецкие правила дорожного движения для АВТОМОБЛЕЙ, с жилой зоной (не дворы) просто дороги в жилых районах в 30 км час и максималкой 50 км час по городу без вилки в 20 км, штрафы для пешеходов за ВЫХОД на велодорожку, и минимум час нотаций от полицейского пешеходу пойманному на переходе улицы в неположенном месте, пересдача на права за нарушения с МЕСЯЧНЫМ повторным курсом для водителей от которого НЕЛЬЗЯ ОТКУПИТЬСЯ. Вот как эти моменты станут реалиями в РФии так и приходити с внедрением европейского опыта а пока, и велики и самокаты по тротуару - жить однако хочется...
поскольку ездить не умеют, то ограничить скорость до человеческой. это решение проблемы.
пешеход на тротуаре с приоритетом всегда.
только есть одно НО: наш человек привык шарахаться, привык пропускать, уходить в сторонку и т.д. от всех, кто едет.
Но если не прыгать и не отходить, то и ездить будут медленнее и аккуратнее.
сами приучили их летать по тротуарам.
Я считаю, если я иду по тротуару, то могу уступить дорогу только встречным людям или коляскам, и в местах, где узко. но чтобы отходить для самоката???!!! чтобы он летел как ракета???!!! а если с детьми кто гуляет!!!??? нельзя им ездить на таких скоростях, никогда! убавить наполовину как минимум.
Развели бардак с этими самокатами.
Пешеходам куда деться с тротуаров и парков. Пройти невозможно.
В гилевкн просто треш невозможный.
Толпы самокатчиков и мопедов и все по пешеходным дорожкам
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте