перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дорожный коллапс на объездной — тюменцы полтора часа стояли в утренней пробке

6 апреля 2021, 09:34
Гость
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 09:50
К сожалению наши чиновники не видят очевидного выхода из ситуëвины, которую они сами же и создали своими действиями или бездействиями, когда сын Щепелина начал внаглую застраивать поля племзавода Тополя. Теперь мы видим плоды их творчества. А нужно то всего лишь сделать развязку на выезде из Комарово и далее дорогу через частный сектор между московским трактом и червяком. И обратно расширить дорогу до трех полос, которую зачем то сузили. А когда сужали содрали зебру и было непонятно, что там пешеходный переход и девочка погибла. Теперь вы понимаете, на чьих руках кровь этой девочки.
Антон3572

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 12:29
Вначале жители Комарово были против развязки с Червишевским трактом, потом жители Патрушево подключились Моор всех выслушал-все заморозил. Прошло 2 года. Сколько ввели жилья там сами знаете. Теперь, чтобы спасти этот район нужно просто в срочном порядке строить южный обход+5 детсадов+пару школ. Это не говоря про ту же развязку с Червяком и Московским трактом+Расширение Федюнинского. Вернее все это надо было делать вчера. ГУСу привет
Bert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 14:04
В миллионном Гонконге почти устранили пробки: в центре по прямой пустили двухэтажные бесшумные трамваи через весь город и горожане с машин пересели на авто: очень быстро, очень выгодно (как билет у нас на автобус при высоких зарплатах) и экологично. В Тюмени улица Республики - ровные 10 километров, идеальный вариант для разгрузки - бесшумный двухэтажный трамвай от моста влюбленных до конца улицы либо до Пермякова
Дядя Вася Денисюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 11:33
То ли ещё будет...
Анна_1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 15:04
Почему страдают только жители Слободы? А те, кто с Московского тракта ехали 2 часа в пробке простояли...в 7:20 выехали, в 9:30 привезли детей в школы.
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 09:58
Мы сегодня в этой пробке час стояли , опоздали везде .. почему!!! Так не продуманно строят эти развязки?!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 10:04
срочно там очередную развязку от мостостроя родного строить надо😂
263804961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 20:19
зато главный архитектор города шикарно живёт, ему по барабану эти проблемы
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 09:53
А когда коттеджи там строили о чем думали? Давайте теперь все ресурсы города кинем на спасение. Это такая же ситуация с коттеджными посёлками у которых улицы плавают? Кто должен им дороги делать? Город, застройщик или они должны были подумать прежде чем настроить дома
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 11:52
вот был я губернатором! ответил бы на все вопросы.
265840138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 21:19
А зачем проезжать пробку чтобы выявить причину затора? есть же для этого вертолет
Дмитрий из Комарова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 16:50
Чем меньше земли отдают под дороги, тем больше можно поставить высоток. Чем больше построят высоток, тем больше заплатят застройщики. Чем больше заплатят застройщики, тем комфортнее будет жизнь. К сожалению, про комфортную жизнь горожан никто и не думает ((
Дмитрий из Комарова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2021, 16:57
Чиновники сначала продают землю под застройку новых кварталов, а потом решают вопрос как людям с этих кварталов выезжать. Но и здесь ломать голову им незачем, люди сами проложат себе путь в город. Проще пустить поток автомобилей через дороги частного сектора, чем построить новые.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2021, 10:20
минут на 10 дольше ехал, особых проблем не заметил на выезде из Комарово на Червяк было более забито, но не критично
Гость