3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
19 мар 2021 в 15:44

чего вы тупите массово?
статья о том, что количество мест уменьшилось из-за типа воздушных судов на маршруте Тюмень Москва, это вызвало подорожание билетов при покупке за день или меньше до вылета
а вы тут смотрите на месяц вперёд и говорите, что не подорожало

+ отдельно тем кто про бизнес пишет, типа зажрались - глаза откройте, бизнес это единственные билеты на рейс, эконома просто нет!
хочешь лететь бери бизнес или переноси свои дела на другой день

очередной раз поражаюсь отсутствию элементарной способности анализировать информацию, предоставленную в статьях

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:42

Цены на авиабилеты вообще очень дорогие. Семьей слетать на наше море вчетвером около 100 тысяч выходит, а это далеко не каждому по карману. Из того же Екатеринбурга в разы дешевле. Все на северян рассчитано, вот в чем наша беда. Нужно жить в центре России тогда и цены адекватными станут, причём на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:22

Слава великому президенту,Слава!!!! счастье ему и здоровья всем его близким и родственникам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 15:09

Это все Байден виноват ... по любому , надо ноту протеста выдвинуть 🤦‍♂️😂

Гость
19 мар 2021 в 15:48

Родственник прилетал из Москвы, сказал что таких дорогих билетов как у нас нигде нет. Летает много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:21

Жить стало лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:44

погодите, то есть подорожание всего остального их устраивает?

ОТВЕТИТЬ
Рамуальд Какандокало
19 мар 2021 в 15:37

Друзья, зачем вам Москва? Вон, к примеру можно в Гилевку сходить погулять, там говорят сейчас очень красиво, душевно....

ОТВЕТИТЬ
С Острова
19 мар 2021 в 14:59

"На прошлой неделе заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев во время прямого эфира в социальных сетях анонсировал встречу с представителями «Аэрофлота» в Москве. Однако спустя время Пантелеев заявил, что этого не случилось."- и эти все сказано !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:07

С Еката улетететь на Москву стоит 3000!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:10

Некоторым надо несколько месяцев работать на билет в один конец.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:22

сейчас зашла и посмотрела цены ...билеты от 5500 есть на следующую неделю Тюмень Москва как и раньше у аэрофлота такая же цена

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:24

Это же рывок очередной

Гость
19 мар 2021 в 15:19

Посмотрел и не увидел таких цен. Вы что самолет целиком выкупаете? Россия самый дорогой 8170р. Скромнее надо жить господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:53

Россияне постоянно борются с ветрянными мельницами, не понимая что любая проблема - порождена системой в целом.

Гость
19 мар 2021 в 14:58

В каком болоте родился, в том и пригодился.

ОТВЕТИТЬ
Женя
19 мар 2021 в 15:34

Аэрофлот - сплошное жулье, в период пандемии самовольно переносили рейсы и, не взирая на то, что другие даты не были нужны пассажиру, просто не возвращали деньги. На их рейсах регулярно терялся багаж, а общение с их представителем в Тюмени напоминало разговор с братком из 90-х. Нет их - и слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
19 мар 2021 в 17:00

А ЕСЛИ НА ЛЕЧЕНИЕ. всё...

ОТВЕТИТЬ
Пискулин врет
19 мар 2021 в 17:53

Флешмоба нет и цен таких нет. Сорри, есть, но в бизнес классе. Эконом от 5500₽. Летаю каждые две недели. Да, самолёт маленький, да, тот самый, который упал недавно. Да, сервис на борту заметно хуже, нет соков, только вода и кола/фанта, сендвич ещё ужаснее/не ем. Форма стюардесс не радует глаз. Но, Пискулин, врать не надо. Или вы и дома проектируете также?

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
19 мар 2021 в 18:06

Посмотрел на сайте авиакомпании "Россия", на 31 марта за 5545р можно улететь в одну сторону, дешевле, чем Аэрофлотом. Этот, Илья или как его там, на каких сайтах билеты смотрит? На 100посредников.ру? Пусть скрин на чартерный бизнесджет ещё приложит.

ОТВЕТИТЬ
Хзз
19 мар 2021 в 20:07

Пофиг на цены.
Верните самолеты, уберите эту гребаную сушку
На них страшно летать

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
19 мар 2021 в 15:47

За полеты на "путинджете" пусть Вова и платит. Он создание этого недосамолета иниицировал - пусть им сам и пользуется... Благо, пока есть UT и другие компании, которыми до Москвы можно долететь. Добраться от "внучки" до "шарика" на пересадку - это не так уж и трудно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 15:08

Нафиг мы не к месту Аэрофлоту не уперлись , встречаться еще думали будут на что надеялись 🤣🤣

Гость
19 мар 2021 в 16:46

Суть не в том, что вместо Аэрофлота теперь летает Россия и не в этом причина такая стоимость билетов.
Смотрите шире: Аэрофлот - коррупционная контора с очень неэффективной менеджерской командой. Через капексы и прочие сомнительные расходы из компании воруются сотни миллионов. Не зря же трансибирские роялти поступают не напрямую в бюджет РФ, а гоняются через счета Аэрофлота и там же испаряются.

123
19 мар 2021 в 18:03

Акция санкционированная? Если нет, то почему РКН еще не заблокировал этих бузотеров?

Гость
19 мар 2021 в 18:28

"Россия - дочка Аэрофлота. А как же утверждение, что Путин это Россия? Чья же это дочь?

Гость13
19 мар 2021 в 15:54

Уважаемые тюменцы, хватит на ровном месте дискутировать! "Россия" - дочка Аэрофлота с большим и разнообразным парком ВС. Линия Тюмень-Москва всегда была договорной. Сейчас упал трафик из Москвы и соответственно сократилось количество рейсов (

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
19 мар 2021 в 15:32

А чего столько шума из-за недовольства одного человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:13

гон какой то ,на 29 апреля взял билет до Москвы за 3500

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 15:32

Вчера покупали билеты на юг и обратно - у Ютейра цены практически прошлогодние. Упёрся вам этот Аэрофлот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:06

Пантелеев, тебе не стыдно
Дал обещание и не выполнил
На кой ты нужон?

Гость
19 мар 2021 в 15:52

Если покупать билет за день до вылета, ничего удивительного, что эконом закончился. Видно же по тому же скриншоту, что на день позже билет менее 10 тыс. стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:11

Создали проблему....Утром на "Ласточке" 4ч 30мин с комфортом до Екатеринбурга (цена вопроса 300-600р), есть автобус с ЖД до Аэропорта. И вот тебе выбор дешевых билетов и массы направлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость13
20 мар 2021 в 14:10

С 1 апреля за 6500 туда-обратно можно слетать, выбор авиакомпаний огромный. Развели демагогию...паникеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 15:50

Вытерпим всё, перетерпим

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:26

В статье речь идет о подорожании только сегмента бизнес-класса (до Москвы было 58, стало 96). А что касается обычных билетов эконом, ситуация с ценами вполне норм. Так что, если не хватает на бизнес - велком в эконом-класс :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:15

Даёшь Аэропорт! Мы тоже люди! Услышьте глас народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 16:00

всё лафа закончилась😃😃😃 на паравозах у сартира билет дешовый

Гость
19 мар 2021 в 16:09

"шито" золотыми нитками ...

Гость
19 мар 2021 в 18:24

бизне билетом летают только халявщики которые не свои деньги или бизмены

Гость
19 мар 2021 в 18:34

Зашла , посмотрела на разные компании и даты: дешевле , че за 8 с лишним тысяч в один конец не нашла. И это без багажа, за багаж плюсом 1700- более 2,5. Но нужно ещё попасть на нужную дату и без пересадки. Короче-грусть.

андрей
19 мар 2021 в 19:08

вы что все непатриоты России? Все вам боинги да эйрбасы. Летайте российскими самолетами . Для вас же стараются промышленность поднимают.

Байден прав!
19 мар 2021 в 19:10

там где совок, там нет конкуренции, а где нет конкуренции сервис будет уровня а-ля совок стайл. сдохший совок тому яркое доказательство.

Тюменец
19 мар 2021 в 19:13

Чему удивляетесь. Проостоо жить стало лучше, жить стало веесеелее.

Владимир
19 мар 2021 в 20:11

Это все обман. Спокойно купил билет за 5000 на октябрь в москву.

Гость
20 мар 2021 в 07:16

СТАЛИ ЖИТЬ В "ООО"РОССИЯ"... ТЕРПИТЕ!

Гость
20 мар 2021 в 10:32

надоел уж пискулить

Гость
20 мар 2021 в 12:57

Летать на суперджетах...? Нет, увольте. А цены помимо всего прочего подорожали из-за школьных каникул:(((

гость
20 мар 2021 в 15:05

а какие самолеты летают из Екб в Тюмень

деловая
21 мар 2021 в 09:15

хотели купить на Победу билет...год родения ребенка 2003 и все, глюк, на горяей линии сказали, сдеать ниего не моем...вам не нужна прибыль? офигеваю от платной регистрации и платной еды, платного багажа...везти презенты как...как везти личные вещи на неделю? хотя бы 5 -7 кг разрешайте в ручную кладь...

Читаем!
Общероссийское объединение пассажиров обратилось к Министерству транспорта РФ с просьбой запретить авиакомпаниям брать плату за выбор места в самолёте при онлайн-регистрации. Авторы инициативы отмечают, что некоторые отечественные авиаперевозчики навязывают эту услугу для повышения доходов, не оставляя потребителям выбора.
Так уже работают авиакомпании «Победа», Utair, Red Wings, Nordwind, «Азимут», Smartavia. Их клиенты не могут зарегистрироваться онлайн без оплаты выбора места в самолёте. Председатель сообщества Илья Зотов считает, что это противоречит нормам права.

Бадьма
21 мар 2021 в 12:12

"Былое и думы". Может и вправду какая-то "подковерная возня" идет ?! Рощино в свое время было чуть ли не вторым по посажиропотоку в СССР. Почему бы не вернуть этот "статус"?! Додумывайте сами.

Бадьма
21 мар 2021 в 12:20

"Уиные ли мысли ?!" Почему бы нашим губернаторам не поработать над проектом создания второй крупной авиокомпании объединив авиакомпании Урала и Сибири. А то куда бы не полетел, обязательно надо отдать дань "ханской ставке".

Роман
22 мар 2021 в 13:42

А когда билеты на завтрашний день были дешевле, тем более бизнес.

Все всегда берут за неделю, две, цена как и у аэрофлота, из-за чего такой шум!?

Гость
25 мар 2021 в 15:15

Нужно было с Тюмени добраться в Шереметьево, я в несколько раз сэкономил время и деньги тем, что ночью сел на поезд до ЕКБ, а оттуда летал Аэрофлот с ценой от 3900р, в то время как с Тюмени было гораздо выше. Ну для каждого свои удобные варианты.

Гость
26 мар 2021 в 12:21

также выступаю за возвращение Аэрофлота в Тюмень. Самолеты у компании Россия не в самом лучшем состоянии, и да, очень дискомфортно летать на них при частых перелетах

Дедушка
19 мар 2021 в 18:19

Я не пойму, победой улететь 5-7 тыщ, сейчас специально зашел на сайт, могу ли я на пенсию до Москвы слетать, на Ильича глянуть.. Че этот дурачок хайпует?

ОТВЕТИТЬ
Чугуев
19 мар 2021 в 15:37

Сейчас до Москвы на 31.03 билет на S7 посмотрел, правда с пересадкой, всего за 8248р в одну сторону. Ах да, совсем забыл, неженки же в эконме 3 часа поседеть не могут, им фуагра и массажисты нужны и места вагон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:57

Да нафиг этот самолет?! Сел в поезд и едешь себе спокойненько.....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 16:18

Нормальные люди покупают заранее билеты, по нормальной цене, У Аэрофлота никогда дешевых билетов не было и акций у них вообще мало. Лучше больше лоукостеров запускать надо по дешевым ценам.

18 апр 2021 в 01:53

Во люди пошли, хрен угодишь! Летал Аэрофлот и все кричали, что Аэрофлот говно, билеты дорогие, сервис никакой, скорей бы пришел кто то другой.... ну просили - получите и распишитесь. Аэрофлот ушел. Чего теперь рыдаете? Радоваться нужно! И это не только Тюмени касается. В Астрахани тоже кричали, что аэрофлот уроды. Теперь там нет аэрофлота. И что то народ резко начал скулить: верните его обратно.

Загрузка...