Дороги и транспорт К тюменскому аэропорту на время перекроют дорогу

К тюменскому аэропорту на время перекроют дорогу

В объезд придется ехать тем, кто отправится в Рощино ночью или рано утром 17 и 18 марта

Планируйте свой маршрут заранее, учитывая пути объезда, если собираетесь ехать в Рощино в конце этой недели

В конце этой недели дорожники на время перекроют проезд к Рощино. Причиной станут плановые работы на автодороге к аэропорту. Об этом стало известно сегодня, 17 марта.

«18 марта с 00:00 до 06:00 будет закрыт для проезда транспорта участок автодороги Тюмень — Аэропорт из-за строительно-монтажных работ по устройству П-образной опоры. Просим всех водителей быть внимательными и следить за знаками объезда», — сообщает ГУС Тюменской области со ссылкой на пресс-центр нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Карта объезда на время перекрытия участка дороги к аэропорту Рощино

Гораздо более длительные перекрытия будут на дорогах Тюмени этим летом. Вот список улиц, на которых снимут асфальт: жмите на ссылку.

В Тюмени у аэропорта Рощино на этой неделе уже было затруднено движение. На улице Ямской с рельсов сошел вагон, он перегородил дорогу в направлении аэропорта. Тогда водители ехали в сторону Ирбирского тракта в объезд — по Старорощинскому шоссе.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем