Комментарии к публикации «Пьяный тюменец смачно врезался в трактор»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Прохожий
6 мар 2021 в 14:36

Пару дней назад "феерично" загорелась фура, сегодня "смачно" врезался. Вы точно профессионалы своего дела?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 14:55

значение слова - смачно : с удовольствием, с наслаждением, с аппетитом. не пойму, какой смысл оно несёт в этом предложении!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 16:26

Смачно, эпично, фантастично, феерично...Много у вас там ещё в запасе для заголовков?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 мар 2021 в 18:42

Сразу видно аФтор жертва ЕГЭ.

Гость
6 мар 2021 в 14:47

Это ж каким пьяным надо быть - трактор не увидеть, прям в лоб влетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:27

Радик, дорогой, выучи, что такое "смачно". Не позорься.

Старик
6 мар 2021 в 21:44

Пьяный тюменец смачно врезался в трактор? Енчу, ты бы хоть значение слов русских выучил! А то как батька ляпнешь еще " Да, я это… экскремент… хочу… сделать!.."

Гость
6 мар 2021 в 15:01

ну вот нормальные новости поперли тюменские!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 мар 2021 в 19:53

Нет уже настоящих Журналистов

Наталья
6 мар 2021 в 19:55

Вот оно ,,дистанционное обучение

Гость
6 мар 2021 в 17:43

72 ру, в следующих статьях можете использовать слова: вкусно, аппетитно, колоритно, красиво, выразительно, за обе щеки, со вкусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:00

Пьяные приезжие остановитесь!

Северянин
6 мар 2021 в 16:27

Ну вот, не успел праздник начаться, а пьяный тюменец уже начал смачно развлекаться)))

ОТВЕТИТЬ
олег
6 мар 2021 в 17:02

Судя по видео, автомобиль двигался на крейсерской скорости, в режиме автопилота. Хорошо что бульдозер оказался в нужном месте. и в нужное время... иначе данный болид мог сбить когонибудь. Летел как на нитрометане, а это не шутка!

ОТВЕТИТЬ
Трактор и 8 Марта
6 мар 2021 в 15:24

"С тобой на тракторе каталися,
И в бане финской мы купалися.
Тебе заметить я осмелюся,
Ты позабыла эти прелести."
(В. Токарев)

Гость
6 мар 2021 в 15:02

Это не трахтор , это погрузчик!

ОТВЕТИТЬ
Читатель 72
6 мар 2021 в 16:45

Хочу выразить благодарность Радику Енчу, за стиль изложения материала. Не обращайте внимания на злопыхателей ! Ваши материалы легко и непринужденно читаются, в отличие от уныло-серо-безликих других авторов. Будьте в своем стиле и удачи Вам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 15:15

вот это краш тест 🙈

Местная
6 мар 2021 в 15:33

Заголовок улыбнул)

Гость
6 мар 2021 в 16:05

Счастливчики

Гость
6 мар 2021 в 16:15

Невиданные наездники в микрашах, не дают покоя на праздники.

Фото пользователя
6 мар 2021 в 17:04

Трактор, кажется, даже растерялся от такого наглого нападения легковушки. Так и вижу, как он фары выпучил и не понимает, то ли убегать, то ли боевую стойку принять))

Гость
6 мар 2021 в 17:59

Вот они 86 и 89 регионы, шары залили, и как в тундре по приборам гонят!

Гость
6 мар 2021 в 19:00

Вот это Мяууу

Гость
6 мар 2021 в 21:42

Почему когда человеку хорошо, окружающие его сразу осуждают)))

Гость
7 мар 2021 в 04:59

Мужик за рулем?

Иван Шмонин
7 мар 2021 в 13:07

Я разрешил

Рунчик