Комментарии к публикации «Власти отказались от крупной стройки в исторической части Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Апраха
31 янв 2021 в 17:12

Заголовок статьи не соответствует содержанию. Два

Гость
31 янв 2021 в 18:11

Школы и сады, поликлиники может строить начнут....

Костя
31 янв 2021 в 19:25

Там просто все коттеджи у реки власть имущих настоящих и бывших,зачем они себе будут портить покой

Гость
31 янв 2021 в 20:24

Все правильно! В первую очередь нужен мост на месте переправы на Лесобазе!

Гость
31 янв 2021 в 20:42

А разве застройка 20-и этажными человейниками Дока не испортит панораму на монастырь и строяк?

Гость
31 янв 2021 в 17:27

Просто необходим мост через ТУРУ и еще мост чере ж/д пути на АККУМУЛЯТОРНОЙ!

Гость
31 янв 2021 в 17:34

То есть европейский берег обломался с мостом?

Гость
31 янв 2021 в 19:06

Лог облагородить нужно мимо ходить жутко

Гость
31 янв 2021 в 19:06

Можно за манастырём же поставить мост, так сказать соединить трущёбы тем самым сократить расстояние.

Гость
31 янв 2021 в 19:59

Настоящая причина отказа от этой стройки это проблема со сносом частного сектора вдоль Щербакова от реки до Мангазеи. Плюс Щербакова 4 и 11 это памятники архитектуры и при постройке 4-полосной дороги их тоже пришлось бы сносить.

Суходрищев
31 янв 2021 в 21:57

Что они несут! Какая привлекательность! Может девятиэтажный корпус строяка привлекателен? Или восьмиэтажный пансионат общага? А может привлекательно то уродство, которое строит чудак приближонный к губернатору за церковью за пешеходным мостом? Исторический центр уничтожен. Нет его. Так что стройте мост - не сомневайтесь!

Гость
31 янв 2021 в 23:18

Отлично что ОТКАЗАЛИСЬ от этой идеи!!!!! Как ни мостов в этой части не надо, так и лог реконструировать НЕ надо!!!!!)

Анатолий Кононеко
31 янв 2021 в 18:02

Молодец Сергей Шустов. К историческому наследию следует подходить крайне осторожно.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:31

Так вроде с этим вопросом уже давно решено, ведь в ген плане отражен четко мост в районе улиц баррикадной и Астраханской в район ДОК. Да и тут уже были статьи о двух мостах с более конкретными планами.

Гость
31 янв 2021 в 17:16

никому не нужная общага не испортит вид, а всем нужный мост испортит. шустовчина какая то

Гость
31 янв 2021 в 18:09

Народ ворчит без причины. Администрация ведь ничего ещё не озвучила. Мост через реку конечно нужен, лучше в район ДОКа, нужен и через ЖД. у аэропорта Плеханово.

Гость
31 янв 2021 в 19:10

Если не хотят в Тюмени строить мост то пусть в Тобольске построят, давно пора между Тобольск ом и Бекеревкой.

Коля
31 янв 2021 в 17:24

Да все понятно. В этом месте мост будет стоить миллионы. Вот если бы миллиарды , то начали строить бы уже "вчера". А людям он очень нужен.

111
31 янв 2021 в 18:07

Из-за «элитного» Вознесенского квартала на 100 квартир не желают строить мост на Шербакова, который облегчит дорожную ситуацию для тысяч горожан. «Элита» и деньги любят тишину.

Прохожий
31 янв 2021 в 18:13

"Принято решение, что мы не будем портить ту историческую изюминку — это и строительный университет, и церковь, и левая нижняя часть города, и набережная. Строительство моста, наверное, как-то немножко подпортило бы общий исторический вид города Тюмени."
;))))))))))))))))))))))))))))))))))) ,,,,,,,,,,,,,,,,, Я плакалЪ (с)

Урбанист Митя
31 янв 2021 в 19:18

Да к вы с делайте в стиле набережной и тиу тогда и не чего не испортите, этот мост ещё с конца 70х ждём. Может Губернатор заменит этого специалиста на того кто ближе к народу.

Кенг
31 янв 2021 в 20:12

Перекопская-Поперечная для моста подходит

Гость
31 янв 2021 в 21:55

в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖЕН АВТ. МОСТ ЧЕРЕ ЖЕЛ ДОР. ПУТИ НА АККУМУЛЯТОРНОЙ И АВТ. МОСТ ЧЕРЕ ТУРУ.

Гость
31 янв 2021 в 23:28

На доке надо и на месте переправы на лесобазе

Простак
1 фев 2021 в 07:51

Неужели не будут застраивать территорию Станкостроительного завода возле Гудвина, а построят там логиный парк

Гость
1 фев 2021 в 12:22

Гоцык отказался . Навар маленький.

Гость
1 фев 2021 в 16:03

А пошто уродуете исторический облик Тюмени жуткими новостройками прямо у моста Влюбленных со стороны зареки?

Влад
2 фев 2021 в 23:29

Надо строить там где будет затрачено денег бюджетных больше раза в три.

Андрей
3 фев 2021 в 16:13

Мост, соединяющий Щербакова и Республики/Ленина как раз таки очень нужен. если вопрос в архитектурном дизайне, поскольку находиться он будет в исторической части старого города, то приблизить его в архитектурных решениях с тем деревянным, что был когда-то в том месте и вписать в единое целое с общим обликом набережной, а не проектировать супер-пупер урбанистическое чудо.

Володя Тарасов
23 фев 2021 в 13:28

Только ни в коем случае не трогайте историческую часть города.Там полно духов которые просто убьют много людей.

Гость
31 янв 2021 в 18:00

Автомобильные мосты нужны , а не пешеходный через Туру.

Гость
31 янв 2021 в 17:08

Так мост чер Тур просто необходим!
А вот пешеходный мост вообще не нужен и только будет вид Туры портить своими зигзагами и никому не нужен.

Дмив
31 янв 2021 в 17:50

В Генуе испоганили набережную эстакадой и не подавились слезами. А тут какая-то Тюмень.