22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
29 янв 2021 в 16:51

Расширить немедленно! Трасса перегружена и очень опасная!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка Ленка
29 янв 2021 в 16:56

Сколько снесут деревьев? Почему в материале нет этой информации?😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:59

Все равно текущий вариант реконструкции лучше того что предполагал отсыпку объезда по озеру.

Я # Мы # не Галиев
29 янв 2021 в 17:26

Артур Галиев ! Не хотите извинится перед Тюменцами ? Мы ждём !

ОТВЕТИТЬ
Кенг
29 янв 2021 в 17:37

Поворот на лево с тракта в сторону Витязя и дач оставят??? Кстати давно пора дорогу к дачам сделать как надо, а то карьерными самосвалами убили дорогу

Володимир
29 янв 2021 в 17:55

Интересно, мечеть тоже попадет под снос или побоятся "власти" гнева мусульман?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:02

перестаньте пожалуйста дорогам приписывать мистические обозначения, дороги смерти будут всегда и во все концы, пока строят люди за откаты и ездят по ним люди, мечтающие быстрее покормить червей - будет работать эволюция и обезьян с дорог общего пользования убирать. Т. е. виноваты сами люди, а не горгульи с троллями.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:24

а что помешало со стороны ТЭЦ проложить дорогу по полям, по правой от ЖД стороне, и соединить на слиянии этих 2 дорог за Винзилями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:48

Жаль людей!всю жизнь работали строили дома и в один час должны все отдать!не справедливо! Пусть учитывают стоимость домов и соответственно выплачивают компенсации

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 янв 2021 в 19:06

У тэц расширяли, сейчас здесь. Я понимаю, когда денег куры не клюют. А так разбазаривание последних

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
29 янв 2021 в 19:25

А нельзя трассу положить в обход деревни????
А то сейчас зафигачат трассу и начнется строительство надземных переходов и прочие вложения (опять же выкуп у частников тоже расходы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:32

расширили дорогу на обьездной от тц2 мимо горада и что? сколько там уже аварий было ? а я вам отвечу, много . а в боровом по ялуторовскому тракту поставти свои скваречники с камерами , разметку на дорогу и все . на этом участке давно ДТП нет с трупами . просто деньги надо пилить по карманам крахоборам с этой стройки вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:37

Пора уже окончательно отменять частную собственность ведь от неё столько проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:06

Пока есть идиоты за рулём - будут и дороги смерти👎

Иван
29 янв 2021 в 20:30

Почему у комментаторов такая безграмотность? Но все равно комментировать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:33

Люди опомнитесь, делают же для вас и вашей безопасности, резделение встречных направлений приведёт к уменьшению сметртей в ДТП при чем в десятки раз, ну пожалели там цветочки, зелень, домик ПОКА БЕДА ВАС НЕ КОСНУЛАСЬ, а ведь сберегутся чьи-то жизни у них тоже есть мама, папа, дочь, сын

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:15

Эти надземные пешеходные переходы - позорище! Они не рассчитаны на боковой удар. Сколько раз уже сносили - слетает на раз. Чтобы устроить диверсию достаточно одного идиота с поднятой стрелой

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 00:47

Я так думаю, что еслии оспаривать стоимость домов в суде то до 3 кв. точно не уложиться. А людям ведь надо ещё найти варианты для переезда. Шустрые какие наши власти

Гость
30 янв 2021 в 08:46

Постройте людям хороший ропоселок(как не западе ) С большими бесплатными увастками земельными и инфоструктурой

ОТВЕТИТЬ
Антонина
30 янв 2021 в 09:01

Может прекратят аыкачивать из Андреевского озера песок? Сколько можно? Частники оборзели, КамАЗы караванами перегруженные по дороге ездят, разбивая её в хлам. А озеро страдает, сколько можно в угоду буржуям уничтожать природу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 22:25

127 ДТП за три года на участке трассы с 10-го по 39-й километр.
А сколько из них произошло на 2-х километровом отрезке, который проходит через посёлок?

Гость
31 янв 2021 в 09:18

Господа: Собянин, Якушев, Моор, Иванова, Сычева ну вы что не свои, не тюменские, что не могли в интересах посёлка с численностью 19 тыс чел решить вопрос по-человечески с федералами о расширении на региональной объездной дороге? Ну как школьники, пенсионеры должны будут в посёлок добираться, а озеро, озеро, что с ним будет? Светлана Витальевна, боровчане - это же как ваши дети, а за детей горой стоять надо, палатку поставьте в приёмной губера и не уходите, пока он свой страх не пересилит, и не наберёт 495((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:14

сегодня специально проехал по этой дороге. расширение. новые мосты. снос домов в боровом. компенсация. вопрос - а за то огромное количество леса вырубленного для расширения какая компенсация. и если есть то лучше не деньга ми а реально посаженными деревьями. действительно выпилено очень много.

Ккк
1 фев 2021 в 16:11

Жаль, конечно, что такая ситуация складывается. Но если посмотреть я другой стороны, когда вы отстраивайте дома на обочине федерально трассы, должны держать в уме мысль о том, что рано или поздно начнётся расширение дороги, тем более сейчас активно этим занимаются. Да и о расширении этой дороги говорят уже много лет.

Екатерина
2 фев 2021 в 21:49

Кто организатор митинга?
Я тоже хочу присоединится!!! Против трассы

Ива
12 мар 2021 в 20:52

А нельзя поднять дорогу типа эстакады

Загрузка...