перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Стоимость проезда в тюменских автобусах выросла на один рубль

1 января 2021, 10:30
Гость
Гость
10 января 2021, 03:05
Бензин, чуть, чуть подорожал. У меня мотыга, 12л. в городе кушает. На трассе 7.1
Гость
10 января 2021, 02:33
На 1 р. Добавили. Проезд. А разговоров!!! Всё равно, Мы живём в лучшем городе
Гость
3 января 2021, 21:08
Тем кто постоянно ездит на работал выгоднее купить велик или самокат на худой конец и кататься)
Гость
3 января 2021, 21:01
Готовьте ноги... Ходите больше пешком и здоровее будите и барыги поймут, что нужно адекватные цены делать... А вообще по ФЗ проезд бесплатный, только народ настолько туп, слеп и трусоват, что молчат и платят.
Гость
3 января 2021, 14:58
С питуном хоть камни с неба! крысчане подтвердят!
Гость
3 января 2021, 11:05
Сократили транспортные маршруты, подняли цены на проезд,сколько рабочих мест уважаемые чиновники вы сократили? Если какой то ресторан Невидайло открывает ,то ору на весь регион, что новые места рабочие три штуки будет, а тут на транспорте что творится? сколько людей вы оставили без работы? А сколько людей с пересадками сейчас будет добираться на работу? Как добраться с мыса до рабочего поселка без пересадки? Решили бюджет экономить? Зачем тогда лбготы по налогу на имуществу РЕГИОНАЛЬНЫЙ налог сделали для таких крупных предприятий, там такая дыра в региональном бюджете появилась,которую решили закрыть деньгами населения? Например ,повышая тарифы, пересаживая людей на разные маршруты, если раньше можно было добраться за 28 рублей ,то сейчас в три раза дороже. Вот это настоящая забота о людях представителями власти ,а именно ЕР
Гость
2 января 2021, 23:06
Проехала сегодня на 41 маршрутке, оплатила картой, сняли 28 руб,., а не как пишут, что оплата картой составит 27 руб., как понимать.....?
Гость
2 января 2021, 18:57
Для Тюмени сейчас главное дороги и мосты , чтобы прогнуться перед Москвой, остальное уже не важно.
Гость
2 января 2021, 12:25
Сколько можно повышать за проезд , рожи ненасытные..., Хоть школьникам сделайте больше бесплатных поездок..
261900231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2021, 01:36
вот раньше ходили коммерсы списанные из Германии, другое дело, заплатить не грех
Гость
2 января 2021, 00:20
а можно было без логотипов и мониторов, но на рубль дешевле?))
224425231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2021, 21:30
Вот спасибо, новогодний подарочек подкинули
Гость
1 января 2021, 20:46
В монетке все равно цены дешевле, по крайней мере молочка точно дешевле, чем у других ритейлеров!
Гость
1 января 2021, 19:18
Частников давно нет. Одни муниципалы.
Гость
1 января 2021, 19:16
А я считаю 28 р. это мало,надо сразу поднять до сотки и потом не поднимать лет двадцать😁
Гость
1 января 2021, 17:45
Еще бы внутри в салоне автобуса поменяли сиденья, а то не возможно сесть, сплошная грязь, пятна. И за это будем платить 28 рублей?
Гость
1 января 2021, 17:15
Если ездить с пересадками то получается 112 руб в день. 2 500 р. в месяц это огромные деньги при наших зарплатах.
Гость
1 января 2021, 17:09
Расчет: 15 000 р. в год на одного! человека, при средней реальной зарплате в 18 000 р. Если в семье 2 детей то этл 60 000 в год на всю семью, 60 000 КАРЛ! 9 месяцев в году холод, зимний комплект одежды мин.30 т.р. Да это хуже чем в Змбабаве!
Гость
1 января 2021, 16:58
С ПОЧИНОМ, ЗЕМЛЯКИ! СЕЙЧАС ПОКАТИТСЯ КОМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ.... С НОВЫМ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!
ALEXS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 16:45
Самые тёплые, комфортные, удобные, напряжённые автобусы в Тюмени!!! Радуйтесь, придурковатые люди!))) если вы мало зарабатываете или лежите пузом к верху, это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. в Тюмени всегда всё для людей, в отличие от других городов
Гость
1 января 2021, 16:20
Автобусы меняют на новые и покупают их по новым ценам. Бензин дорожает несколько раз в год. Маленькое удорожание проезда вряд ли покрывает возросшие расходы.
ogr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 16:05
Салаты тоже подорожают?
Гость
1 января 2021, 15:58
Везде обдираловка,теперь даже вклады облагаются налогами,так что копить лучше дома в банке.
Гость
1 января 2021, 15:56
Как же это все надоело....
Гость
1 января 2021, 15:32
Какая еще "комплексная программа развития"?! Тупо ежегодное подорожание проезда, как и все прошлые годы. Ну и оправдания у них тоже так себе. "Единый" зеленый цвет и так у всех автобусов давно. И "видеомониторы" в салонах установлены, только там не "дублируется информация об остановках", а крутится реклама постоянно. Хорошо хоть запретили со звуком эту рекламу крутить в салоне. А то, помните, в первые годы, как понаставили этих мониторов в салонах, так постоянно то реклама крутилась, то изредка мультики коротенькие для 2-леток какие-то, и опять реклама. Хоть один нормальный закон издали, запретив нас же мучить этим гундежом рекламным ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Короче, все как всегда.
Гость
1 января 2021, 14:36
Мир продлите
Гость
1 января 2021, 14:12
Путин всегда прав!
Гость
1 января 2021, 14:12
лиж бы не было войны.
Гость
1 января 2021, 14:11
Бензин должен сотку стоить
Гость
1 января 2021, 13:31
И это переживем, теперь 100руб не имеет значения)))
Гость
1 января 2021, 13:25
5 дней назад с таксистом Яндекса разговаривала, говорит хотел на маршрутку устроиться(до такси работал на маршрутке) , прошел комиссию, тест 2400 на карону сдал, пришел устраиваться ему озвучили зарплату 1200 в день, ( раньше 3000 была) , спрашивает почему такая низкая оплата!? Говорят ну ты пойми нам заработать надо и бла-бла.. В итоге отказался...
Гость
1 января 2021, 12:47
Ура, на дачи Романтик-Мебельщик2-Речник автобус 143 сделали круглогодичным. Правда, стоимость проезда (в районе 200 рублей в оба конца) несколько охлаждает пыл. Поздравляю 1500 дачников.
Гость
1 января 2021, 12:44
Вывез из России в другую страну миллиард - ничего страшного. Получил из другой страны в Россию рубль - иностранный агент. Разнотык, однако...
Гость
1 января 2021, 12:19
Как сказал президент, - будет не просто, цены вырастут до космических, но мы медиков не бросим, и будем оказывать помощь различного рода всем нуждающимся государствам. Так что придется потерпеть ЭННОЕ количество лет.
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2021, 12:19
Это куда годится, возьмите города в центре России, везде гораздо ниже цена на транспорт, здесь что, миллионеры живут?
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 12:16
Лишь бы за отопление не подняли !!!
Гость
1 января 2021, 12:05
В новый год с новыми ценами!
Гость
1 января 2021, 11:48
Экономически обоснованные тарифы живут отдельной жизнью от реальных доходов населения . Как же так ? Может потому что их устанавливают те , кто имеет доходы позволяющие жить , а не выживать?
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 11:32
А ыщо с сиводнешнява тня низя жечь ничаво во творах частных домов и количество выходов из дома могут вполне конституционно регулировать местные власти …. Красота ...Феодализм уже наступил ….
Гость
1 января 2021, 11:23
Интересно, продлят ли акцию по картам Мир? В прошлом году оплачивали 20 рублей за проезд...Уже привыкли, было очень удобно 👍 Сейчас, конечно, резкий скачок получится с 20 до 28 =(
Гость
1 января 2021, 11:18
С НОВЫМ ГОДОМ. с новыми..... ЦЕНА МИ.....!!!
Гость_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2021, 11:10
Все дорожает
Гость
1 января 2021, 20:13
В Германии за 2020 год отрицательная инфляция
Гость
1 января 2021, 10:56
Почему частникам хватает чтоб не быть в убытке 25 р. А у ПАТП точка безубыточности под 40?
Гость
1 января 2021, 10:51
может лучше эти выплаты потратить на водителей, кондукторов и метанновые заправки ??? В прошлых темах про это писали.... А то за чем автобусы всякие плюхи, если не будет водителя кто будет катать на этом автобусе???? --- об этом руководство не думает?
Гость