перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В тюменском поселке люди на сходе попросили построить мост над Транссибом

29 декабря 2020, 21:40
Гость
22345667

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 03:23
Вынести эту жд за город! Затраты думаю окупятся за 10-15 лет. Можно сделать широкую улицу, землю продать застройщикам, не нужны будут эти мосты, их содержание, исчезнут пробки.
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 07:48
Проснулся с бодуна, обнаружил в кармане пять тысяч. Радовался находке до тех пор, пока не нашел в другом кармане чек из банкомата о снятии 20000...
Гость
30 декабря 2020, 17:55
Разве не лазили ? Ну как-то приятнее звучит. Синоним этого слова - лазать уже почти выходит из употребления...
Гость
30 декабря 2020, 01:15
Поставить светофор, со шлакбаумом и останавливать поезда каждые 20 минут!
Гость
29 декабря 2020, 23:31
Дикая тюления,после цивилизованного севера ,как будто в деревню племени тумбо-юмбо приезжаешь)))Ханты,манси,ненцы,красноселькупы культурнее тюленцев😁
Гость
29 декабря 2020, 22:19
Предъявите мост! Анженерной системы… — И чтоб из хрувсталя!!!
Гость
31 декабря 2020, 11:58
Сначала они строят дома "Ближе к центру" с другой стороны ЖД. Потом присоединяются другие такие же. А потом плачут, что неудобно жить. А самое смешное, что даже если построят переход надземный, люди все равно будут лазать под вагонами. Просто потому, что так короче.
Гость
29 декабря 2020, 22:42
В Винзилях автомобильный путепровод нужнее там 13 тысяч населения!
Гость
29 декабря 2020, 22:00
Запросить денег на строительство моста - не вариант разве?
Гость
29 декабря 2020, 22:40
Голышмановский район мигрирует в Тюмень. Приезжайте , берите ипотеку и любите лучший город земли, зачем вам мост.
Гость
29 декабря 2020, 22:12
Даешь крытый пешеходный мост с отоплением, лифтами и ковровым покрытием. Только домашнюю скотину по нему не перегоняйте.
Гость
29 декабря 2020, 22:31
Как мне сегодня сказали, довольно аргументированно..Никто вам ни чего не должен.
Гость
30 декабря 2020, 04:51
150 лет чего ждали?все лазили ,давно надо было уже построить!
Гость
30 декабря 2020, 04:53
ХРЕНОС ВАМ А НЕ ТОТАЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ
Гость
30 декабря 2020, 00:03
В п. Винзили тоже самое! Стоим по 40 минут!!! Ни в больницу, ни в школу! Вся жизнь через переезд... Детей очень жалко!!! Постоянно опоздания. Нормы эти очень устаревшие. Какие сейчас поезда по 80 вагонов. Пока он проедет...
Гость
30 декабря 2020, 09:04
странно, ни одного комментария об отсутствии отопления, привыкли?
Гость
30 декабря 2020, 07:30
Мосты и развязки строить выгодно, так что думаю построят.
Гость
30 декабря 2020, 07:49
Неизвестные люди, просят Мостоотряд - 11.
Гость
30 декабря 2020, 06:18
Понятно что уже несвоевременный комментарий, но зачем строить вдоль жд путей и автодорог, деля населённый пункт на две части, а потом страдать от этого и требовать мосты?
Гость
30 декабря 2020, 07:03
Все пеоеезжайте на Север. Северянам не хватает порядочных и трудолюбивых граждан!
Гость
1 февраля 2021, 16:49
Стоишь ждешь перед составом "без начала и конца", который неизвестно когда прибыл и когда уедет. Возмутило, что составы трогаются с места без объявления о начале движения! Вообще не представляю, как люди там живут.
Гость