«Мостострой-11» возведет новую развязку в Тюмени за 647 миллионов рублей
4 декабря 2020, 11:24
Гость
5 декабря 2020, 22:18
Так там вроде достроена развязка. Там дорога в три полосы и мост есть и съезды если только 4-ю полосу сделать
Гость
5 декабря 2020, 09:02
Это не простая любовь губернаторов. Руссу шагает от "самого". Мостострой ротенберговский. Так что чудес не бывает, дело не в качестве, дело в административном ресурсе
Гость
5 декабря 2020, 00:32
Когда "Мостострой" и тех, кто у них "принимал" привлекут за халтуру сделанную на бульваре Бориса Щербины???
Гость
4 декабря 2020, 21:48
Да просто в нашем регионе нет других подрядчиков, способных построить подобный объект. И дело не в том, сто он любимый. Так к слову, этот подрядчик и мост в Керчи строил. Что ещё раз говорит о высокой квалификации.
Гость
4 декабря 2020, 16:30
Уважаемые, вы что обсуждаете? Все надземные пешеходники давно построены и исправно работают. Может корреспондентам стоит разобраться о какой развязке идёт речь? И если это действительно так, то сообщить в прокуратуру, 650 лямов большие деньги. Тогда уж раздайте их пенсионерам, будет подарок на Новый год.
Гость
4 декабря 2020, 15:44
Жируют верхи
Гость
4 декабря 2020, 13:41
На кольцах постоянные пробки из того, что движение на прилегающей территории организовано безобразно и машины не могут попасть на мост. Кроме того на пермякова и вроде на мельникайте всего две полосы на възде на кольцо с федюнинского и они обе заняты тем кто едет прямо и стоишь там вместе с ним . Почему нельзя было сделать по человечески 3 полосы - одна направо две на кольцо? Вообще дурацкая идея, мы с ней еще хапнем горя.
Гость
4 декабря 2020, 13:27
у нас монополия и в политике и в экономике. Потому и растем на 1% в год при среднемировом росте 3% ! Ничем хорошим это не кончится.Вопрос времени.
Гость
4 декабря 2020, 13:25
постройте школу в Новопатрушево вы что домов понастроили и издеваетесь над людьми?
Минуточку! Так там же уже построены эти 5 надземных переходов!
Гость
4 декабря 2020, 12:40
Где логика?! На очередную дорогу деньги есть в огромном количестве, а на школу нет. Это потому что на школе деньги не растащить(заработать)?
Гость
4 декабря 2020, 12:31
Боты оживились. Пишут активно комменты в защиту местных жуликов. Строииели дорог блин. Спецы по смене нормального асфальта на такой же но дороже.
Гость
4 декабря 2020, 12:09
И ещё депутат
Гость
4 декабря 2020, 12:04
Теплотехников надо расширять до 3 полос в сторону обьездной, чтоб два ряда могли налево уйти и один ряд направо по стрелке. Вечные пробки утром
и перед заправкой Лукойл до трех полос расширить, бесят ездуны по обочине. На все про все совсем немного денег надо.
Гость
4 декабря 2020, 11:58
А что простите там достраивать, там и так всё в порядке?! Очередное расхитительство намечается, не более того..., действительно, лучше бы школу построили в Ново - Патрушево, там вроде же родители даже обращались к властям местным, но видимо на школе столько не "заработать" как на развязке!?
Гость
4 декабря 2020, 11:58
Они могут, они такие.Закатают всё в бетон!
Гость
4 декабря 2020, 11:51
Пусть делают, вроде хорошо получается. Обратите только внимание на такие тонкости как, если по ТКАД ехать по Федюнинского в сторону Московского, на мостах снижается пропускная способность из за сужения дороги на мостах, а перед Червишевской развязкой вообще регулярно, каждый день, движение встаёт колом!
Гость
4 декабря 2020, 11:50
Вы бы сначала до ума довели начатую вами развязку на Дамбовская Мельникайте ,а потом уже на Дружбе начинали стройку.
Гость
4 декабря 2020, 11:43
Ну да. Это вам не никому ненужгая школа. На школе столько не своровать.
Гость
4 декабря 2020, 11:38
да уж, вот же новость.....
В бюджете дефицитная дыра,
Но достроим на ура
что не сделали другие
все доделаем всегда
ведь развязка то не школа
денег мы сопрем сполна....
Гость
4 декабря 2020, 11:36
А что там достраивать, ещё и на такую сумму, развязка есть, надземники тоже. Ничего не понимаю, правда. Кто нибудь понял, расскажите)))
Достижения
Свой среди своих