перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Транссиб не будут выносить из центра Тюмени

10 октября 2020, 13:45
Гость
Гость
3 ноября 2024, 15:00
Грузовые поезда нужно было выносить ещё в конце 20го или вначале 21го века как и автомобильный объезд с юга нужно было сразу продлевать это видно было сразу а то получается никакой работы на перспективу
196748074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 22:15
Срамной вокзал, не для людей
Гость
11 октября 2020, 19:53
Я так думаю что после такого одобрения развязки на 30 лет победы дырку вы от бублика получите с хреном а не очередные развязки. Устроят вам тротуары для резиновых сапог, зато Тюмень была зелёная...
Гость
11 октября 2020, 19:20
А еще в районе "Стрелы" у двух детских садов детские площадки всего в 25 метрах от путей стоят!
Гость
11 октября 2020, 18:37
Да никто железку не вынесет, дешевле будет пару микрорайонов перенести. Можно как вариант на базе существующих ж/д путей сделать транспорт типа трамваев, или рельсовых автобусов.
Гость
11 октября 2020, 14:38
МЗДУ БРАТЬ ЗА ПРОВОЗ РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ ЧЕРЕЗ ГОРОД А ТО ПРОХОДНОЙ ДВОР!
Гость
11 октября 2020, 13:03
Да это недавно было,когда цена нефти перевалила за сто долларов.Какой был ажиотаж во властных структурах, не передать.Россия в Кремле была объявлена энергетической а затем и финансовой мировой державой.Якушев в душевном порыве решил убрать железку из города(решение правильное),Кремль пошел дальше-ни много ни мало решили проложить железку до Луны.Но забыли про овраги.
Гость
11 октября 2020, 12:31
сейчас проводится активный селекционный отбор,а затем вскармливание кротов гигантов ,для рытья переходов под железкой,новая метода ,так что терпенья земляки!!!
Гость
11 октября 2020, 11:42
Надо светофоры отрегулировать ,а не про жд сказки рассказывать.
Гость
10 октября 2020, 21:27
Машины личного транспорта нужно между мостами из тюмени убирать, а не железку переносить! Убрать с дорог автоб.дло, тогда и пробки останутся только в восточном
Гость
10 октября 2020, 20:25
если бы не разворовали деньги, то все можно было бы сделать!!!!
Гость
10 октября 2020, 19:49
безумная идея перенести железную дорогу для грузовых составов за город. Не надо этого делать!
Гость
10 октября 2020, 19:23
Все так и останется,перестаньте мечтать))
Гость
10 октября 2020, 19:20
Сказок в детстве не читали что ли? Какая интеграция,снижения пробок?Вы наивные мечтатели в своих комментариях!
Гость
10 октября 2020, 18:08
РЖД может купить всю Тюмень вместе с жителями и потом снова продать, но уже дороже.
Гость
10 октября 2020, 17:57
Статья не о чем.
Гость
10 октября 2020, 17:23
Похоже никто ни чего не будетинтегрировать,много слов..
Гость
10 октября 2020, 17:19
Я понял ,что тем кто так мечтал о трамвае,сделают электричку-ездить с одного края Республики до другого))
Гость
10 октября 2020, 17:06
когда же в лучшем городе земли можно будет цивилизованно выйти с поезда и зайти в него??!! Безобразие.Стыдно должно быть руководителям перед людьми всей России, и зарубежными гостями, оторые приезжают в наш лучший город земли и идут по страшному, практически не освещенному мосту, без пандусов и крыши. Пусть они пройдут под дождем с ребенком на руках и чемоданом ночью, по скользкому и такому уродливому переходу. Срам!!! Других слов нет!!!у
Гость
10 октября 2020, 17:05
Лучше жд перенести за город ! чем кампусы за 5-7лярдов в городе строить !!!
Гость
10 октября 2020, 17:03
В заречную часть города переносите!!!!! Местные обрадуются
Гость
10 октября 2020, 16:05
ручные дрезины будут интегрировать.
Гость
10 октября 2020, 15:42
Одной 200 килотонной боеголовкой уничтожив тюлень, мы можем отрезать северные территории от обеспечения. Корошо.
Гость
10 октября 2020, 15:34
От ст. Утяшево есть ж/д до Бабарынка. Дальше пустить через р. Тура Зарику на Мыс и выход Боровское. Вот поэтому маршруту гонять товарные вагоны. А пассажирские составы пусть ходят. Автовокзал перенести к ж/д. Связать электричкой Автовокзал - ж/д вокзал и Аэропорт Рощино.
Гость
10 октября 2020, 15:27
Городская электричка я за. С нормальным станциями. Эта идея лучшая. Стройте. Согласовано.
Гость
10 октября 2020, 15:10
Какой перенос железки, вы чего? Сейчас у всех одна задача - просто ВЫЖЫТЬ
Гость
10 октября 2020, 14:58
Да, получается каждую ночь лёжа в своей куропатки куда-то едешь... прикольно
Гость
10 октября 2020, 14:56
Первый раз слышу, что бы Якушев вел разговоры о переносе ЖД.
Гость
10 октября 2020, 14:27
Пока забором из металла не огородили - Транссиб было не слышно. Теперь забор резонирует и грохот от Транссиба слышен во всех жилых районах вдоль жд
Гость
10 октября 2020, 14:23
Тюмень, грубо говоря, поделена на 3 части рекой и жд. На мостах постоянно пробки, но и в центре, где мосты пересекать не нужно уже, тоже пробки Надо попробовать сделать городскую электричку, только вот к железной дороге к остановках подходы нормальные сделать, а не как сейчас, страшные, темные, с убийственными лестницами-переходами к платформам
Гость
10 октября 2020, 14:16
По мне, так нормально, что в городе жд вокзал. Грузовые однозначно за город вывести, а пассажирские должны остаться. А по поводу пробок: хоть двадцать мостов постройте, пробки все равно будут. После мостов неотрегулирован поток транспорта, да и многие ездят «в телефонах» сидят
Гость
10 октября 2020, 14:12
А нормальный переход в районе сквера "юность"хотя бы РЖД сделать может,? там много детей ходит.
Гость
10 октября 2020, 14:08
Не делит она ничего пополам. Она отделяет восточное гетто от нормальных людей на КПД.
Гость
10 октября 2020, 14:01
НАСТАВЛЕНИЕ ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА: - мэр небольшого городка подарил жителям первый в истории города туалет. Счастливые аборигены выбрали его. На следующий день после выборов появился терминал оплаты для входа в туалет...
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2020, 14:00
Что вы мать вашу несете?
Гость
10 октября 2020, 13:51
Убирать надо железку из центра города, она там мешает!
Гость
10 октября 2020, 13:47
А что делать с опасными грузами и возможностью аварии?
Гость