25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Соседи "Колоса"
13 мая 2020 в 16:02

Ура! Слава здравым решениям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:03

Спасибо. Огород меня и семью спасет от голода и всех вирусов!

Пенсионер Дачник
13 мая 2020 в 16:04

Хорошо автобусы пустили, а Транспортные карты когда разблокируют? Золотой урожай получится!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 16:04

А транспортные карты когда разблокируют?

ОТВЕТИТЬ
Хрен с Горы
13 мая 2020 в 16:14

Ну вот теперь пенсионерам точно конец придёт, утрамбуються и пипец... 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:20

Уважаемый Моор!! Разблокируйте транспортные карты!!! Кроме дачных автобусов люди на работу ездят каждый день!!!!

Гость
13 мая 2020 в 16:23

Ездить придётся за полную стоимость,надо же чем то бюджет пополнять.😂

Гость
13 мая 2020 в 16:34

Поздновато, конечно, при такой-то погоде...

Гость
13 мая 2020 в 16:40

Зачем пускают автобусы, если самоизоляцию продлили до 31 мая? Чтобы больше заражалось? Сейчас все бабки ломанутся на свои дачи!

ОТВЕТИТЬ
Ъъъ
13 мая 2020 в 17:08

Ну, такой цирк, с таким масштабом, я не видел давно... 😂

ПРОХОЖАЯ
13 мая 2020 в 17:12

ПЕРЕВОЗЧИКИ С ЗАБОТОЙ О ЖИТЕЛЯХ... А МЭР ГДЕ? КОГДА ПРОСНЕТСЯ И ДАСТ КОМАНДУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ ПРОЕЗДНЫЕ КАРТЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:17

Зачем изменили 100.100

Елена
13 мая 2020 в 19:25

Почему поменяли маршрут 100 автобуса. 30 лет ездили нормально, так нет надо проблем дачникам наделать. Чтобы с котомками болтались на двух автобусах и путались под ногами лишний раз в городских маршрутах

ОТВЕТИТЬ
2020
13 мая 2020 в 19:52

МОР карты разблокируй,хватит наживаться на льготниках,позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 21:48

Транспортные карты нужны!!!

гость
13 мая 2020 в 21:53

не нужно разблокировать транспортные карты , они и так получают за самоизоляцию по 2 т.рублей

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мая 2020 в 21:55

вы чё там вообще , сейчас пенсионеры набьются в эти автобусы и заразятся и к концу мая будет пик заболевших

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 22:02

Все пенсионеры ездят в масках. Это самые добросовестные граждане! Верните им транспортные карты. Две тысячи получают не все, даже те, кому положено и то не получили...

Гость
14 мая 2020 в 00:13

Пустите 143 параллельно с 23 и не через деревни, а напрямую по тракту до дач.

ТУРИСТ
14 мая 2020 в 07:15

Ура ура ура.Поеду-покатаюсь.

Гость
14 мая 2020 в 09:30

мне 48 и я почетный донор,почему мне заблокировали ТК.

Гость
14 мая 2020 в 12:10

гауляйтер мор, включай льготы для мирного населения на оккупированных территориях!!

Гость
14 мая 2020 в 13:16

Когда разблокирую льготную карту? Всех выпустили. Столько возникло не предвиденных расходов! Аптеки и фармкомпании озолотились на спекулятивных ценах. Бюджет тоже экономим за свой счёт.

Ej.ru
14 мая 2020 в 20:22

Я так понял что лица принимающие решения решили так: Ну раз население кладет на самоизоляцию- то и мы кладем на население.Ну что жа,ехайте на....дачи.В автобусе

Гость
14 мая 2020 в 21:18

Если бы у меня была дача,я бы уехал ранней весной до осени и не мотался в душных ,потных автобусах каждый день(туда-сюда)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2020 в 15:07

А и не надо разблокировать - пущай реже ездят. Не по 2 раза в день туда-обратно.

15 мая 2020 в 15:09

В понедельничек выехала - в пятничку вернулась. А рабочий люд в пятницу вечером и до вечера воскресенья.

Гость
15 мая 2020 в 21:25

А что ночевать под лопушком, с такой пенсией и забор неношто поставить. С большим удовольствием не ездили бы туда-сюда.

фарит
16 мая 2020 в 21:06

когда пустят дачный автобус до Серебреного бора

Гость