Авто Дороги и транспорт Новый год — 2020 Как в Новый год в Тюмени будут ходить автобусы и маршрутки? Публикуем график

Как в Новый год в Тюмени будут ходить автобусы и маршрутки? Публикуем график

Сохраняйте себе эту полезную транспортную шпаргалку, чтобы не потерять

Вечером 31 декабря перевозчики сокращать количество автобусов на маршрутах не планируют (и это хорошо)

Стал известен график работы городских автобусов в Новый год и январские каникулы. В последний день уходящего года пассажирский транспорт будет работать в обычном режиме по графику буднего дня. При этом сокращение числа рейсов в вечерние часы не планируется.

— С 1 по 8 января включительно городской пассажирский транспорт Тюмени будет работать по графикам воскресных дней, — сообщили в МКУ «Тюменьгортранс».

Есть важная информация для дачников: режим работы садоводческих маршрутов № 97 и 129 в праздничные дни останется неизменным.

Посмотреть расписание нужного маршрута можно тут. Или позвонить в информационно-справочную службу по номеру: 8-800-250-07-22 (звонок бесплатный). На звонки специалисты отвечают ежедневно с 07:00 до 22:00.

Кстати, не забывайте, что с 1 января в Тюмени подорожает проезд в общественном транспорте. Если в этом году на поездках тюменцев перевозчики ежемесячно в среднем зарабатывали свыше 76 миллионов рублей, теперь эта сумма будет на порядок выше.

А еще очень рекомендуем узнать о неочевидных правилах проезда в городских автобусах и маршрутках. Жмите на ссылку и узнаете ответы на несколько очень важных вопросов.

Как часто вы ездите на автобусе? Что нравится в работе этого вида транспорта? Какие аспекты вы бы изменили и как? Своим мнением делитесь в комментариях или пишите на почту редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем