Дороги и транспорт Кабина повисла с моста: трассу в сторону ХМАО перекрыли из-за серьезной аварии с фурами

Кабина повисла с моста: трассу в сторону ХМАО перекрыли из-за серьезной аварии с фурами

В результате этой аварии пострадали два человека. Подробности выясняются

Авария произошла в девятом часу утра

Сегодня утром, 15 февраля, на тюменской трассе столкнулись две фуры и легковушка. Предварительно, в результате этой аварии пострадали два человека. Движение на мосту затруднено.

— Это случилось на 491-м км трассы Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Дорога на участке временно перекрыта. Объезд возможен через посёлок Горноправдинск с выездом на федеральную трассу на 479-м и 917-м км, — пояснили в ФКУ «Уралуправтодор».

Кабина повисла с моста. Сейчас решается вопрос, как растащить машины

В ГИБДД информацию об аварии подтвердили. И пояснили, что на этом участке ведутся ремонтные работы.

— По предварительным данным, на мосту ведутся дорожные работы, организовано реверсивное движение с помощью светофорного регулирования. Предварительно, водитель одного из большегрузов проезжал на запрещающий сигнал светофора. Оба водителя доставлены в лечебное учреждение. Водитель легкового автомобиля не пострадал, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас обстоятельства аварии еще устанавливаются
К счастью, авария обошлась без жертв
Груз одной из машин после удара рассыпался по проезжей части

До этого ДТП с фурой под Тюменью произошло в конце января. Авария обошлась без пострадавших, но водителю грузовика придется восстанавливать столб.

Если вы стали очевидцем серьезного ДТП или какого-то другого происшествия, если у вас есть интересная и важная новость для жителей Тюмени, если вы сделали любопытный кадр или сняли видео, то свяжитесь с дежурным журналистом 72.RU по телефону: 8–982–781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Принимаем ваши новости круглосуточно!

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем