На тюменском автовокзале установят железную «клетку» для пассажиров
30 ноября 2018, 17:20
Гость
12 января 2019, 15:36
У вас совесть есть.?..поставили решетки!Почему нет разьяснений..для чего или зачем?!Или люди как скот должны проходить через поставленные вами заборы?Это более,чем унизительно! Что еще вы намерены придумать для человечества!?!Помните фильм ,,хозяйка бензоколонки" так вот именно так должно быть везде! Люди должны видеть во всем красоту и заботу!
Гость
30 ноября 2018, 17:40
Хаха вот умора, как животных загоняют в клетки. Так и нужно. Всех нищебродов в клетку!!!
Гость
30 ноября 2018, 19:45
Стаду сойдет
Гость
3 декабря 2018, 12:54
Послезавтра клетку перед твоей машиной поставят и будут требовать оплатить билет, обеспеченый господин.
Гость
30 ноября 2018, 17:41
и приковывать их к сектору отъезда, чтобы не ходили и не мешали.. Совсем идиотов стали набирать в министерства?
Гость
30 ноября 2018, 17:39
"первое время пассажиры возмущались, но вскоре привыкли к нововведению" Да эта челядь постоянно возмущается, но потом привыкает и помалкивает. Как разведёнки и яжматери, сначала истерят по пустякам, потом мол "ой, я была неправа, мне можно, яжбаба". Предлагаю вообще челядь изолировать в такие клетки от нормальных людей!!!
Гость
30 ноября 2018, 21:06
был один такой лет 70 назад тоже делил людей как хотел плохо кончил
Гость
30 ноября 2018, 21:46
пожелание женоненавистника будут учтены, для тебя отдельная клетка, чтоб не раздражали тебя особи противоположного пола
Если вы про народ..согласен полное безволие явно чем-то пичкают.
Гость
30 ноября 2018, 17:42
Сейчас бабы начнут истерить, а вдруг пожар в этой клетке и собака покусает их отпрысков и убежать соплежуи не смогут. Бабы не верещите без повода, эти клетки ради вашей безопасности!!!
Гость
30 ноября 2018, 22:24
я наоборот подумала, что в целях защиты от бродячих собак
Гость
30 ноября 2018, 23:38
Объясни, в чем тут безопасность, хотя бы взять Ялуторовск. Теперь чтобы попасть к автобусу, я должен пройти тупо через клетку. Рейсы стыковочные, один за одним, люди с вещами начинают ломиться через узкую дверь в клетке, так они скорее перетопчут друг друга. До самого автовокзала еще метров 20 открытого пространства, заходи кто хочешь, ну и от кого безопасность?
Гость
1 декабря 2018, 02:10
Гость
30 ноября 2018, 22:24
я наоборот подумала, что в целях защиты от бродячих собак
Вдруг Трамп нападёт или сама старуха Мэй,а мы под колпаком(домике). Подождите ещё фольгу выдовать будут то ЗОМБО-лучей, правда за наши деньги....
Гость
30 ноября 2018, 17:43
страна заборов. скоро всех в тюрьму, под стражу, за забор!
Колючую проволоку не забудьте сверху намотать и вышку с пулеметчиком поставить
Гость
30 ноября 2018, 19:46
Подвести электричество
Гость
2 декабря 2018, 13:49
Гость
30 ноября 2018, 19:46
Подвести электричество
и кормить с лопат..
Гость
30 ноября 2018, 17:51
Живем как скотина.
Гость
1 декабря 2018, 00:49
Зато стабильно!
Гость
1 декабря 2018, 01:22
Заслужили. Молчите дальше. Мычите т.е.
Гость
2 декабря 2018, 13:49
до 65 - так и придётся мычать...
Гость
30 ноября 2018, 17:55
Надо ещё, намордники выдавать.
Гость
2 декабря 2018, 13:50
не выдавать, а продавать!
плюс налог на намордник!
Гость
30 ноября 2018, 17:58
Перевозочный сектор очень напоминает загон для скота. И смотрю никто не против, ну надо, так надо, приказ же.
Гость
30 ноября 2018, 21:10
сразу фильмы про войну вспомнились. концлагеря
Гость
3 декабря 2018, 11:11
Гость
30 ноября 2018, 21:10
сразу фильмы про войну вспомнились. концлагеря
Добро пожаловать, концЛагер "Фельд"!
Гость
30 ноября 2018, 17:57
жизнь становится всё радостней и интересней (
почему та вспомнился Half-Life . начало . скоро так же будет
Гость
30 ноября 2018, 17:59
Это, наверное, чтобы никто не ушёл живым, если в эту клетку зайдёт террорист.
Гость
30 ноября 2018, 18:00
а что государство уже и так людей как за зверей считает шаг в лево шаг в право растрел
Гость
1 декабря 2018, 09:32
Лесоповал - "Птицы в клетке, звери в клетке, а на воле вороньё..."
Гость
30 ноября 2018, 23:12
Могли бы что нибудь поприличней клеток придумать например ограждение из пуленепробиваемого стекла и ожидать автобус было бы тепло. А то как скоты в клетке.
Гость
1 декабря 2018, 09:29
Почему "как"?
Гость
30 ноября 2018, 23:05
Привыкайте к клеткам!
Гость
1 декабря 2018, 00:20
Ялуторовск меня поразил. У вас и так посадочная зона огорожена, вы зачем еще на платформу воткнули клетку? При том что автобусы встают паралельно платформе, а не перпендикулярно как в Тюмени. Теперь водитель не может открыть багажное отделение из-за клетки, везите чемоданы в салоне? Помимо всего в Ялуторовске вокзал через дорогу, много людей из сел и деревень доезжают до конечной остановки, т.е на автовокзал и теперь водитель не может выпустить людей через заднюю дверь, все вынуждены лезть вперед. С колясками мамашек раньше также пропускали через заднюю дверь, чтоб не создавать толчеи, теперь им как? Хоть бы голову включали, когда получаете такие распоряжения, вы же не в армии, присягу не давали, любое решение всегда можно обжаловать, а не тупо исполнять бесприкословно.
Гость
1 декабря 2018, 11:35
Полностью с вами согласна ..съездили бы лучше в Казахстан поучились ...там платформы ожидания обнесены пластиком с окнами , скамейками ...очень удобно и зимой не на ветру стоишь ...но нашим рукоВодителям до этого умом не дойти ...загон для скота ниже ..а здесь чтоб при любом раскладе не вылезли наружу ...Маразм крепчает...
Гость
1 декабря 2018, 11:44
Ужас какой! Вот действительно отправьте кто умеет в ютуб или еще куда, с маразмом надо как то бороться?!!!!!
Гость
3 декабря 2018, 10:35
Гость
1 декабря 2018, 11:35
Полностью с вами согласна ..съездили бы лучше в Казахстан поучились ...там платформы ожидания обнесены пластиком с окнами , скамейками ...очень удобно и зимой не на ветру стоишь ...но нашим рукоВодителям до этого умом не дойти ...загон для скота ниже ..а здесь чтоб при любом раскладе не вылезли наружу ...Маразм крепчает...
Денег то нету ... Медведев предупредил же...
Или он недоговорил ? Что денег нет для Вас ... а для нас есть ...
Гость
1 декабря 2018, 05:47
все эти аксессуары в виде заборчиков и клеток неспроста
ждём грандиозную подлянку сверху
Гость
1 декабря 2018, 05:38
Страна заборов, запретов и мигалок
Гость
1 декабря 2018, 08:23
С БЕЗЗАЩИТНЫМИ ПАССАЖИРАМИ ЛЕГЧЕ БОРОТЬСЯ ЧЕМ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ... В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ЖИВЕМ, ЗЕМЛЯКИ!
Гость
1 декабря 2018, 08:46
Теперь осталось на городских остановках ещё клетки поставить
Гость
1 декабря 2018, 10:09
А если случится что-то внутри этой клетки? Сколько людей просто затопчут, купленный билет безопасности не гарантирует.
в Ярково тоже сделали такой же "загон" все смеются над этой глупостью,, это же надо додуматься до подобного маразма?, или тупо некуда деньги девать???, а в Тюмени и так всё обнесли забором,,, и какой идиот придумал одностороннее прохождение к туалету?, вы бы ещё сделали прохождение под конвоем.., эта вся "забота о безопасности" выливается в маразм, и в такие глупые идеи как загон на перроне.
Гость
1 декабря 2018, 11:45
Колючую проволоку подключенную к 220 то забыли сверху сделать?
Гость
1 декабря 2018, 12:26
Минтранс лучше бы для себя клетку сделали, да такую,чтобы даже подобных инициатив оттуда не просачивалось.
Это ж надо до такого додуматься было...
В чем смысл подобного сооружения? Какую безопасность оно обеспечивает??
Просто растрата бюджетных денег
Гость
1 декабря 2018, 15:58
Ну и в Мин трансе тоже люди ,и они в трансе !
Гость
1 декабря 2018, 14:33
Теперь можно вместо автобусов сразу подгонять туда свиновозы
Гость
1 декабря 2018, 16:00
Всю осень заборы лепили возле дорог в Тюмени , сейчас грязнущие и будут красоту наводить в городе . А сейчас клетки для людей !
Гость
1 декабря 2018, 19:38
Сначала возмутила статья. Почитала комментарии. Поняла что, что не то с народом творится. Одни клетки делают. А по комментариям понимаешь что есть для кого. Которые опасны для народа и самих себя. Ядом брызжут.
Гость
1 декабря 2018, 16:15
У моих баранов загон поуютнее.
Гость
1 декабря 2018, 23:18
Уже не знают что придумать, лишь бы показать что в министерстве у нас работают. Что к чему? Идиотизм...
Гость
2 декабря 2018, 00:03
Заводоуковская власть готовится отмечать юбилей туалета для пассажиров. "Удобства": две дырки в полу - больше ничего! Понятное дело, что он не отапливается, из дырок северит.
Гость
30 ноября 2018, 19:06
пусть откроют больше касс очень часто пока стоишь в длинной очереди автобус уже уйдет. я так думаю здесь другая причина. на в ходе в автовокзал нас уже проверяют.
Гость
30 ноября 2018, 19:28
смотрится ужасно.
Гость
30 ноября 2018, 19:07
Первое время пособлюдают, потом нараспашку стоять будет. Лучше бы утеплили как-нибудь, холодно на платформе, а на станции порой мест нет.
Гость
30 ноября 2018, 19:38
Сделать жизнь удобнее, радостнее, не не слышали...мы вам тут забор забабахаем, а вы радостно в очередюге постойте, а потом на семи ветрах но за решётками порадуйтесь и туалет да другом конце улицы за деньги сбегайте! Всё для вас расиянцы!
Ничего нового. Ещё лет так 12 - 15 назад столкнулась с этим в Кишиневе. Клеток не было канечно. Но на перрон ЖД вокзала можно выйти только тем у кого о билет. Все прощания в здании вокзала.
Гость
30 ноября 2018, 20:06
А ещё в ТЮМЕНИ модно ставить заборы .Которые отделяют проезжую часть от тротуаров. Угол ВОЛОДАРСКОГО -ЧЕЛЮСКИНЦЕВ тому пример.
Гость
30 ноября 2018, 21:03
какой угол Володарского, они повсюду! На Профсоюзной забор возле забора городят!
Гость
30 ноября 2018, 19:48
а что администрация себя трёх метровым забором не огородит
Гость
30 ноября 2018, 19:46
Бывает заходишь на автовокзал и видишь, что автобус сейчас отправится и на кассу за билетом не успеть, к тому же очередь, и идешь сразу на автобус, там кондуктору деньги за билет отдаешь и едешь. Всё делается типа на благо народа, только как всегда наоборот выходит.
Гость
30 ноября 2018, 19:53
Мне бы забор на даче сделали такой я бы большое спасибо сказал))))))
Гость
30 ноября 2018, 21:39
такой глупости еще не было.такое нужно показать на телевидение или в ютюб.цена билета тоже взлетит за такую безопасность.а как же те которые садятся в городе их кто проверяет.
Гость
30 ноября 2018, 21:06
Прекращайте уже всякую паранойю и прочий законодательный бред из далекой чужой мацквы исполнять. Самим-то не унизительно? Совсем уже. Мерзость какая. Совсем регионы за скот держат.
Гость
30 ноября 2018, 20:43
Все нормально в Екатеринбурге так же и народ не возмущается.Безопасность в наше время прежде всего.
Гость
1 декабря 2018, 00:24
Опасность нагнетается из центра, чтобы народ привыкал к цивилизованной жизни как в сев. Корее
Достижения
Свой среди своих