
Так выглядит черное море на одном из пляжей
Блогеры продолжают показывать обстановку на юге России. Они рассказывают, что происходит на пляжах Анапы.
«Пляж „Кавказ“ сейчас. Начались отжимные ветра, на море штиль будет, на входе водоросли, а дальше чистое море, остынет за сегодня, стандартная температура при отжимном ветре +18. В прогнозе такие ветра чуть ли не до конца месяца», — написал Макс Анапский.

На берегу — водоросли
Блогер Андрей Маковозов рассказал, что происходит на Утриш.
«Центральный пляж. Сейчас он находится под влиянием несильного северо-восточного ветра. На море мелкая рябь. Вода на этом участке кристально чистая, без медуз и мусора, теплая — около +25°, а местами и выше. При таком ветре разница температуры воды даже на небольших участках — вполне нормальное явление. Сегодня в целом пляж будет неплохим местом для отдыха, но весь день останется под влиянием этого ветра. После полудня не исключено его усиление», — написал он.
На пляже «Цех» вода тоже чистая и теплая, без медуз и мусора.
Ранее мы публиковали колонку тюменки, которая отдыхала в Южной Кореи и Китае. Она поделилась своими впечатлениями о поездке.
Также рассказывали про тюменцев, которые отправилась на Алтай в разгар топливного кризиса.








