RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

ю-з.

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тысячи отдыхающих заполнили городской пляж Тюмени

8 июля 2026, 12:20
Гость
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Нашим "воспитанным" жителям только пляжи открывать, чтобы они там 💩в воду🤮🤮🤮
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Вчера там были вечером, в воде 💩плавало и рыба дохлая кверху пузом прям рядом с берегом. Больше ни ногой
Гость
4 минуты
Какие мы нежные....)))))
Гость
1 час
Тюменцы не прихотливы, грязная водичка и клочок землицы всё , что надо для счастья. И это хорошо! Пусть Тюмень будет самым счастливым городом на земле!
Гость
1 час
ты свой пафос чем поддерживаешь? заедаешь или пьешь?
Гость
1 час
Потому что посмотрите цены на платные пляжи. Верхний бор 490, липовое 1000, а в выходные это всё ещё дороже. Чтобы выехать с семьёй с двумя детьми школьниками это нужно почти 2 тыс
Гость
1 час
а чем там лучше то, скажите вы мне? я на Липовом выросла, все детство там на даче летом, когда не на море, платный пляж с шумом от машин и видом на мост, прямо перед глазами, вода тоже коричневая Верхний бор ну лес ладно, качество пляжа и воды тоже самое абсолютно, еще и ехать и в пробке стоять, тут в пешей доступности.
Гость
1 час
Как зовут прекрасную девушку в очках?) Давай знакомиться)
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Ниче ты загнул насчет прекрасной🤣
Гость
1 час
Я лучше дома под кондиционером переживу жару, чем превращаться на пляже в жареную куру гриль, к тому же рак кожи никто не отменял.
Гость
1 час
зонтики. нет не слышали
Гость
1 час
Гость
1 час
зонтики. нет не слышали
А про тепловой удар не не слышали?
Гость
1 час
Гость
1 час
А про тепловой удар не не слышали?
Гагаринский лесопарк рядом, там прохладно и хорошо
Гость
1 час
Среда 8 июля, разгар рабочего дня...Народ не работает ?
Гость
1 час
в Тюмени никто не работает, сиесту объявили
Гость
1 час
аномальная жара в Сибири, на солнце +46 показывает
Гость
1 час
Школьники, пенсионеры, декретницы
Гость
2 часа
как же стенгазету карёжит когда пишут хорошие комментарии про мэра и да, он молодец, что в прошлом году. что сделал пляж впервые за много десятилетй остальные только говорили
Гость
2 часа
С каких двух часов дня пляж заполнен!!! Еще даже 13 часов нет! Не удаляйте мой коммент
Гость
1 час
В 9:36 уже заполнен был
Гость
2 часа
Ай, мы ж забыли вам сказать, что на пляже только стоячие места. А так, галочка про бесплатный пляж у нас уже есть, так что вы со своими вопросами знаете куда.
Гость
2 часа
скока бабла дефицитный бюджет теряет.... скок въезд в водоохранную зону стоит седне?
Гость
1 час
Там на въезде знак стоит Движение запрещено, ставь камеру и штрафуй
Гость
2 часа
Ну красота же...
Гость
2 часа
наймите вместо еще бабку туда, чтобы гоняла мотоциклы с песка и машины из леса
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
представляю, что на выходных там будет!
Гость
2 часа
Тюменцы когда будут себя уважать?
Гость
2 часа
Там очень видна тюменская инженерная мысль дорожка для велосипедов и пешеходов упирается в забор!)
Гость
1 час
Дамба - это не дорожка для пешеходов и велосипедистов. Это инженерно-техническое сооружение, за хождение по которому положен штраф. И к слову, сделана она настолько качественно, что ходить по ней опасно. Подмыта в нескольких местах и серьезно накренилась
Гость
4 минуты
Гость
1 час
Дамба - это не дорожка для пешеходов и велосипедистов. Это инженерно-техническое сооружение, за хождение по которому положен штраф. И к слову, сделана она настолько качественно, что ходить по ней опасно. Подмыта в нескольких местах и серьезно накренилась
Ага, но этого не знает наш застройщик Создатели, что строят Кедровый берег, он как раз на дамбе.
Гость
2 часа
Вот сейчас бы взять да ГИБДД рейд туда устроить. Там две дороги, из перекрыть труда не составит. Сразу всех оприходовать можно, к особенно ту гору двухколесных питбайкеров.
Гость
2 часа
Первое фото обработано ИИ)
Гость
2 часа
навезти песка за миллион и позволять ставить на него драндулеты? песочек должен быть, только для белых пяточек.
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Твоих что-ли?
Гость
2 часа
Я больше устаю от такого отдыха, как-то с детства не зашло.
Гость
2 часа
от такого, как на фото все устают
Гость