перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Крыму не только топливный кризис, но и отмена летнего отдыха для детей и взрослых

23 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
23 июня, 14:51
Ура ! Нам Крыш !
Гость
23 июня, 14:41
У меня только один вопрос почему в таком раскладе киев Львов и Харьков всё ещё не без бензина воды и детского отдыха?
Гость
23 июня, 17:53
Почему в Вашем списке Харьков? Русскоязычный город, всегда был лоялен к России.
Гость
23 июня, 13:53
сейчас даже не надо искать плохие новости на сайте) теперь бы постараться найти добрый позитивные новости
Гость
23 июня, 14:38
Хочется доброго и позитивного после 2022 ? Здоровы ли вы ?
Гость
23 июня, 13:41
Крымский мост пока не трогают - чтобы народ уезжал.
Гость
23 июня, 10:58
Знающие эвакуируют семью из Крыма. А вы об отдыхе!?
Гость
23 июня, 11:06
Знающие туда не ездят с 2013 года.
Гость
23 июня, 11:13
Эвакуироваться всегда надо, места больше будет и еды, но это не надолго.
Гость
23 июня, 09:35
Еще в 2014 году это было настолько очевидно .Но мракобес хотел политических очков и народной любви пенсионерок.Получил.Прошло.Мало. Все это цена амбиций одного, видимо не совсем человека.
Гость
23 июня, 09:41
А что ты хотел от наркоши зели?
Гость
23 июня, 10:14
Гость
23 июня, 09:41
А что ты хотел от наркоши зели?
Так, зайдите на третий этаж, получите свои 15 рублей. И не забудьте в ведомости расписаться, а не как в прошлый раз.
Гость
23 июня, 11:04
Гость
23 июня, 10:14
Так, зайдите на третий этаж, получите свои 15 рублей. И не забудьте в ведомости расписаться, а не как в прошлый раз.
Ей только только уксус поможет,внутривенно и стерелизация.
Гость
23 июня, 09:06
Думаю что туристы поедут в Тюмень из крыма
Гость
23 июня, 12:05
Может и дальше на магадан
Гость
23 июня, 14:43
Гость
23 июня, 12:05
Может и дальше на магадан
На пмж
Гость
23 июня, 09:03
Хм.. это тоже по плану в строгом соответствии с графиком?
Гость
23 июня, 08:58
Недвижимость Крыма в цене растет?
Гость
23 июня, 12:08
В цене растет, в продаже нет
Гость
23 июня, 08:22
Зато Крым наш))))
Гость
23 июня, 08:43
Наш - это чей?
Гость
23 июня, 09:42
Гость
23 июня, 08:43
Наш - это чей?
Крым был, есть и всегда будет российским.
Гость
23 июня, 09:45
Нам Крыш
Гость
23 июня, 08:06
жители плачут что вынуждены думать о том, где искать работу? пусть едут на стройки в присоединенные территории - там нужны рабочие руки.
Гость
23 июня, 08:46
Не, там работать надо. А они, графья, не привыкшие...
Гость
23 июня, 09:00
Гость
23 июня, 08:46
Не, там работать надо. А они, графья, не привыкшие...
Крышнамовцы минусуют
Гость
23 июня, 11:30
Гость
23 июня, 08:46
Не, там работать надо. А они, графья, не привыкшие...
Нет , просто большая часть крымчан кстати имеют украинский паспорт. )) Потому что хорошо знают что такое раша.
Гость