Павел Белявский примерит образ пирата на первом в Тюмени карнавале на воде
2 июля 2025, 19:01
Гость
5 июля 2025, 00:27
Они как хамелионы ,ради выгоды и пиара могут принять любой ОБРАЗ.
Гость
3 июля 2025, 08:38
а чем зам еще знаменит?
Гость
3 июля 2025, 07:55
Назвавшись груздем полезай в кузовок... Но что то мне подсказывает, что это тупо пиар.
Гость
3 июля 2025, 06:45
Моора и мэра и всех-всех сотрудников возьмите с собой😉😁
Гость
3 июля 2025, 04:50
Они и без "образа" за "услуги" ЖКХ которых почти не видно, а иные пункты фикция, нехило абордажируют
Гость
3 июля 2025, 01:39
По фото сытый зам
Гость
3 июля 2025, 00:17
Вот Паша и признал наконец, что истинный его уровень, как и 20 лет назад, это быть пионервожатым. Как он в Ребячке и Республике неугомонных был заводилой-попрыгунчиком, костюмированным развлекалой. Так и сейчас годится больше всего именно на это.
А быть чиновником, еще и замгубера, это уровень все-таки. Не по Сеньке шапка. Просто нынче "не надобны умные, надобны верные". Вот он и занял пост.
Гость
2 июля 2025, 22:29
дайте ему плот , сап утонет от такой туши
Гость
2 июля 2025, 22:17
тебя вместе с Сатаной Мотором Большинство жителей города Тюмени пошлют далеко из города Тюмени и неприятными словами покроют,Вас с Моором уже давно ненавидят и презирают Большинство жителей города Тюмени и это на самом деле так и правда
Гость
2 июля 2025, 22:13
Цитата 1: Если я поплыву, то в костюме пирата, гордо широко расставив ноги», — рассказал он.
Цитата 2: История закольцевалась, и в этом есть как минимум исторический смысл», — уверен Павел Белявский.
Ходят военные корабли, они ходят в походы. А гражданские корабли уходят в плавание, соответственно они плавают, а значит и моряки тоже - плавают.
Гость
3 июля 2025, 06:21
Так этот не моряк, а не тонущее
Гость
2 июля 2025, 22:09
Взять бы все эти деньги, которые он тратит по сути на личный пиар, да и организовать реально бесплатные всеобщие выпускные. Сначала для 9-классников, потом для 11.
Чтобы родители только на внешний вид ребёнка потратили. И все. Танцплощадки, музыка, ленты, аттестаты, программа - за счет области. И так во всей области, не только в Тюмени.
Гость, зациклилась выпускные организовывать до седых яиц будете сопли вытирать они сами себе по пацански организуют зачем телячьи нежности
Гость
2 июля 2025, 22:07
Пассаж "моряки не плавают", ну и далее, по тексту - рыдал от осознания того, что сапбордисты широко расставляют (или раздвигают????) ноги, причем только стоя, и ваще - они моряки!!! Сделал вывод, что Тура, видимо, море... А Тюмень, видимо, теперь "пор семи морей"?
Аж интересно стало, кто такой это Белявский???
Гость
2 июля 2025, 21:44
Прет чинуш от сытой жизни...
Гость
2 июля 2025, 21:29
Я пойду, стоя, не как слабаки... но все будет зависеть от обстоятельств)) Смешон.
Гость
2 июля 2025, 21:26
Пусть стонет и хорошо людям будет. Чего за бесполезное переживать
Скорее всего под рубашкой не пивное пузо а спасательный жилет)
Гость
3 июля 2025, 05:43
Гость
2 июля 2025, 19:53
Скорее всего под рубашкой не пивное пузо а спасательный жилет)
Спасательный живот
Гость
2 июля 2025, 19:18
Когда коту делать нечего, он...
Гость
2 июля 2025, 19:17
Исторический смысл не уничтожать исторические здание. Починить их. Они разваливаются. Деревья не вырубать. А покатушки костюмированные это показуха. В них исторического смысла не было и нет.
Гость
2 июля 2025, 19:15
Да уж. Действительно разбойники и пираты. Несчастная Тюмень.
Гость
2 июля 2025, 19:15
За чей счёт банкет,? Тюс.бюджетик?
Гость
2 июля 2025, 19:14
Проблемами города займитесь плывун😉😁
Гость
3 июля 2025, 14:38
Проблемы индейцев пиратов не волнуют.
Гость
2 июля 2025, 19:14
Лучше бы проблемами города занимались
Гость
2 июля 2025, 19:12
А сплавай Павлик лучше по ценам в магазинах и услугам ЖКУ, да и с людьми поговори - тебе точно понравится!.
Гость
3 июля 2025, 06:23
Так он говорил, провожая их в последний путь
Гость
3 июля 2025, 22:25
Ему это надо? У каждого своя ветчина, не пересекаются или делятся в крайнем случае меж собой!
Гость
2 июля 2025, 19:05
Будет грабить проплывающие корабли с тюменским бюджетом!
Достижения
Первая десятка