Лето Люди, ау? Туристка поразилась пустым пляжам в Сочи — фото

Люди, ау? Туристка поразилась пустым пляжам в Сочи — фото

На курорте действует штормовое предупреждение

В Сочи сейчас холодней, чем в Новосибирске | Источник: Оксана ВитязьВ Сочи сейчас холодней, чем в Новосибирске | Источник: Оксана Витязь

В Сочи сейчас холодней, чем в Новосибирске

Источник:

Оксана Витязь

Туристка, которая отдыхает в Сочи, поразилась пустым пляжам и безлюдным улицам. Видео она выложила в соцсети. На кадрах, которые публикуют наши коллеги из sochi1.ru, видно, как девушка гуляет по одной из пустых улиц города. Погода пасмурная, прохожих почти нет.

— И еще хотела пожаловаться: на дворе 17 июня, народу нет. Я в пиджаке, кроссовках. Не в сандалиях, не в шлепках. Аллея вся пустая. Где народ? Про Сочи забыли, да? — задается вопросом автор.

Источник:

Сочи онлайн /telegram

Также девушка прогулялась по набережной и сняла пустые шезлонги и безлюдный пляж. В комментариях ей объяснили, что Сочи пытается оправиться от дождей и потопа, которые обрушились на город за последние три дня.

Источник:

Сочи онлайн /telegram

В Сочи до конца суток 17 июня действовало штормовое предупреждение: пляжи закрыты, на многих продолжается уборка. За два дня на курорте выпало больше месячной нормы осадков.  Бурные потоки несли грязь и мусор в море, а шторм выбрасывал все это обратно на берег. Арендаторы пляжной полосы расчищают завалы.

На пляжах идет уборка | Источник: Пресс-служба администрации СочиНа пляжах идет уборка | Источник: Пресс-служба администрации Сочи

На пляжах идет уборка

Источник:

Пресс-служба администрации Сочи

В ближайшие дни, даже когда погода наладится, купаться в море лучше не стоит. Вода должна как минимум еще дня три очиститься. Уже в эту пятницу на курорте ожидается +25°C. Однако на выходных вновь обещают дожди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления