перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Тюмень совсем скоро придет тепло — прогноз синоптика

26 мая 2025, 08:48
Гость
Гость
26 мая 2025, 15:36
Прошлый раз фото с классной попой было и погода испортилась ! Сейчас буду ориентироваться только по фото!🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2025, 10:42
О, Ильюшка объявился со своими прогнозами. Давно не видно было, к себе наверно на землю обетованную ездил, ну там то понятно +30, с собой наверно захватил))
Гость
26 мая 2025, 10:33
Вряд ли.Ну или на пару тройку дней.По длительной и холодной весне можно уверенно сказать ,что лето будет холодным
Гость
26 мая 2025, 11:26
Вообще старики по зиме судили, например зима была тёплая, значит лето будет холодным и пассмурным, мало снега, значит дожди моросить будут, но мало будет проливных дождей. А вот эсли бы зима была морозная и снежная, значит лето жаркое с грозами и ливнями, как-то так...
Гость
26 мая 2025, 23:32
Весна была теплая и влажная. В прошлом году холоднее была. Помнится еще весна 2018 года, тогда только к июню листва на деревьях появилась посевная откладывалась
Гость
27 мая 2025, 08:43
Гость
26 мая 2025, 11:26
Вообще старики по зиме судили, например зима была тёплая, значит лето будет холодным и пассмурным, мало снега, значит дожди моросить будут, но мало будет проливных дождей. А вот эсли бы зима была морозная и снежная, значит лето жаркое с грозами и ливнями, как-то так...
Не работают приметы давным-давно. Климат и экология сильно изменились.
Гость
26 мая 2025, 10:20
Не поганьте сайт такими фото
Гость
26 мая 2025, 09:53
Какая красивая та, что слева 💛!
Гость
26 мая 2025, 14:49
С партаками 💩
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 09:10
Ура-ура)) А вот симоньян заявила, что многие переживают за жизнь трампа)) симоньян заявила о своем беспокойстве за жизнь и здоровье президента сша))))))))))))))
Гость
26 мая 2025, 10:13
Лучше бы Симоньян так про своего мужа беспокоилась.
Гость
26 мая 2025, 14:09
Как оказалось, на него одна надежда.Челом бьем и просим...
Гость
26 мая 2025, 08:53
За фотку плюсану.
Гость
27 мая 2025, 08:44
За фото с целюлитом? Беееее. Хотя школоте и так пойдет.
Гость