перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени начали продавать черешню и клубнику

20 мая 2025, 20:30
Гость
Гость
22 мая 2025, 16:53
Не, пусть гниют на прилавках за такие цены. Ни аромата, ни радости, только внешний вид
Гость
22 мая 2025, 12:20
Сургутский район, ягода Киргизия/ Турция, цена = 1300 кг., единственно ягода из Киргизии спелее~вкуснее. В 5-Ку привезли Кубанскую ягоду, цена = 1300 кг., а реализуют за 900.
Гость
21 мая 2025, 17:44
На авито заказать дешевле, чем в ларьках , еще и привезут
Гость
21 мая 2025, 15:03
что за закупки из незаконных мест торговли ?
Гость
21 мая 2025, 12:49
А почему у черешни, привезённой из Узбекистана и Турции, при разной цене одинаковые ящики и упаковка как близнецы?
Гость
21 мая 2025, 12:47
Автор, про какие ягоды вы тут пишите? Из всего перечисленного ни чего к ягодам не относиться. Плоды черешни и абрикоса это костянки, Земляники- сборные орешки, фрукты. А арбуз и дыня вообще овощи, и плоды у них тыквины. Где вы тут ягоды намываете и пробуете?
Гость
21 мая 2025, 13:45
Ой, да ладно вам знаток ягод-орехов и овощей.
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 19:01
Душновато стало как-то
Гость
21 мая 2025, 12:02
Почему не говорите, что на Барабинской базе, цена указана за 1 кг., при покупке ящика.
Гость
21 мая 2025, 11:57
Помню, пока держали свою дачу, аромат у клубники на всю кухню. Здесь вообще не пахнет и кислая какая то. Больше не буду брать
Гость
21 мая 2025, 18:00
Ты не умеешь выбирать
Гость
21 мая 2025, 10:42
Клубника ещё более или менее. Черешня вообще безвкусная.
Гость
21 мая 2025, 09:19
В этом году завязался "Хабаровский" абрикос.
Гость
21 мая 2025, 09:03
Брала в пятерочке клубнику, похоже та же что и в перекрестке. Есть можно, т.к соскучились, но сладости не хватает. Качество ягодки хорошее, гнилых нет, крупные.
Гость
21 мая 2025, 08:59
Эх взять бы немного,но картошка весь бюджет перебивает.
Йетти

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 08:11
Это белый абрикос, а не зеленый и лысый. Вкус нежнее и не такой кислый как обычный. Мне больше нравятся именно такой сорт.
Гость
21 мая 2025, 08:06
Живу в Екатеринбурге , пробовала клубнику гадость...деревянная , цены такие же как у вас
Гость
21 мая 2025, 07:27
Вот приехали , продали и домой ! Зачем всю семью сюда тащить?! Когда такой закон выйдет!?
Гость
21 мая 2025, 06:44
Вчера в пятерочке видела эту клубнику, как пластиковая на вид, запах едва уловимый, аппетита не вызвала
датчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2025, 06:44
Пробывал клубнику вкус есть, но напоминает картошку, твердая.
Гость
21 мая 2025, 05:52
Прошли по точкам где хозяева люди с гор😉😁
Гость
21 мая 2025, 04:37
А чё так дорого
Гость
21 мая 2025, 09:11
В следующем году может 1500 это уже дёшево.
Гость
21 мая 2025, 02:19
Да, в самый раз покушать узбекских пестицидов
Гость
20 мая 2025, 23:40
Я не знаю кто платит такие деньги 72, что им хватает на черешню. Пенсионерам иным и картошка 3 сорта деликатес!!
Гость
21 мая 2025, 03:48
Живу в селе Приморского края, ещё не встретил бедных пенсионеров. Все помогают детям, внукам финансами. По РФ каждый день где то мошенники обманывают пенсионеров на сотни тысячи, на миллионы рублей.. В Тюмени пенсионеры бедные?
Гость
21 мая 2025, 09:08
Скоро только от корреспондентов будем узнавать что было вкусным в этом году или от чиновников.
Гость
21 мая 2025, 17:39
Гость
21 мая 2025, 03:48
Живу в селе Приморского края, ещё не встретил бедных пенсионеров. Все помогают детям, внукам финансами. По РФ каждый день где то мошенники обманывают пенсионеров на сотни тысячи, на миллионы рублей.. В Тюмени пенсионеры бедные?
К пенсии нужно готовиться заблаговременно!
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2025, 23:18
Тюменцы сначала покупают подобное, потом жалуются что понаехали)
Гость
21 мая 2025, 09:03
у вас с логикой какая-то беда
Гость
21 мая 2025, 12:05
Гость
21 мая 2025, 09:03
у вас с логикой какая-то беда
У тебя с логикой на свою же логику беда.Туннельно-аморфное мышление тобой овладело и ты в его плену... 😱
Гость
21 мая 2025, 23:10
Гость
21 мая 2025, 12:05
У тебя с логикой на свою же логику беда.Туннельно-аморфное мышление тобой овладело и ты в его плену... 😱
Какой оригинальный комментарий. У Вас действительно нестандартное мышление, мне очень понравилось! Вы кто по образованию, понятно что по высшему?
Гость
20 мая 2025, 22:47
Реклама перекрёстка
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 22:05
Дорого, а вкусно? Нет, нахимичено. пестицидами так и пахнет
Гость
20 мая 2025, 21:45
Дешевле чем на юге вообщем, таджикистонцы везут, тут рядом
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 12:12
Гость, Написано:из далёкой таджикии.
Гость
20 мая 2025, 21:20
Дорого, а вкусно? Пробуем первую черешню и клубнику в Тюмени и выносим честный вердикт. Так вкусно или нет ??? Самый главный вопрос :). В итоге какая клубника вкуснее? наполовину ...
Гость
21 мая 2025, 07:28
Да никакая...была весной в Турции, брала и дешевую(мелкую) и дорогую, все без вкуса. Свою дождёмся
Гость
20 мая 2025, 21:06
В Тюмени вообще такие цены как-будто здесь одни нефтяники да газовики живут😉😉
Гость
20 мая 2025, 23:41
Нет просто вся торговля в Тюмени в руках мафии.
Гость
20 мая 2025, 20:56
Прямо сейчас родственники отдыхают в С - Пб, гуляют по городу. Пишут, что клубника и черешня по 400 руб /кг продаётся. А вот интересно... Киргизия она ближе к Питеру или Тюмени находится..? 🤔
Гость
20 мая 2025, 21:08
не ври !!!
Гость
21 мая 2025, 11:55
Это всегда я в мае в Москве обычно наедаюсь клубники она там дешевле в два раза так как конкуренция и много поставщиков
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 17:25
Даже в Кургане соседнем на порядок дешевле чем в Тюмени, и не только овощи-фрукты)
Гость
20 мая 2025, 20:48
Тюменцы покупают по любой цене. Так что удивляться? В след. году зв 1500 будут предлагать.
Гость
20 мая 2025, 22:00
в Тюмени 60% северян... для них цена черешни 1000р -- это дешево
Гость