RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

ю-з.

754мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мое эстетическое нутро стонало и плакало»: туристка увидела изнанку Сочи и ужаснулась — фото

24 апреля 2025, 21:00
Гость
Гость
25 апреля 2025, 15:28
Ну, в Шанхай пусть не ездиет...
Гость
25 апреля 2025, 11:06
В Неаполе гуляли с детьми по красивым улицам и решили путь срезать. Такого я ещё не видел. Везде веревки с бельем с этажа на этаж. Помои льют прямо на улицы в канализационные стоки. Вонь и смрад. Дети ко мне прижались с круглыми от ужаса глазами. Центр города.
Гость
25 апреля 2025, 19:59
Это вы в средневековый район попали, Лимитед идишен ☝️ не каждому по карману. Там дальше инквизиторский квартал, повезло, что не сожгли😂
197869519

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2025, 13:05
Гость, зато это Неаполь
Гость
25 апреля 2025, 09:58
свой сор в глазу не видно.
Гость
25 апреля 2025, 09:22
Прежде чем ехать, нужно изучить карту, там вокруг везде горы. Хотелось хорошо и не дорого? В Сочи красиво в центре, в парках, возле моря. Вопрос только в цене.
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 07:20
Вся эта застройка как и коррупция, а без нее тут вряд ли обошлось, признак алчности, наживы и человеческой жадности. Как жалок человек по своей природе.
Гость
25 апреля 2025, 00:04
В Тюмени с коррупцией все намного страшнее..были статьи и 72 тоже что Тюмень самый коррумпированный город. По казнокрадам и взяточникам осужденным опрелделяли что ли.
Гость
25 апреля 2025, 19:56
У нас говорят губернатор первую букву В на М заменил и одну О добавил, а то как то очень неудобная настоящая фамилия
Гость
24 апреля 2025, 23:08
Армяне как саранча налетели туда , и всё испоганили весь город,а раньше там красиво было.
Гость
25 апреля 2025, 14:28
Верно.
Гость
25 апреля 2025, 19:57
Эти везде всё испоганили
Гость
24 апреля 2025, 23:06
Плохо карту учила)
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 22:40
В доступности у нее оказались зимний театр и цирк но ходить к ним было сложно…. Реально что ли? Карту открой, там на машине то минут 20 ехать от театра к цирку. А пешком так точно минут 40 шлепать. А если еще и с горы на Светлане - что хотела то? За 2 тыс сутки снять и жаловаться…. В Анапу ехать надо было тогда с таким бюджетом. Понаедут в поиске чтобы бы все было и бесплатно. Так не бывает.
Гость
24 апреля 2025, 22:33
"Я обязательно вернусь в Сочи, но поселюсь в хорошем отеле или в Сириусе, где хорошая современная инфраструктура и нет такого «захолустья»." Мазохизм какой-то. Ждем вторую серию под названием "я поселилась в "хорошем отеле", но мое эстетическое нутро все равно стонало и плакало". И концовку: но я все равно в третий раз поеду в Сочи."
Гость
24 апреля 2025, 21:58
Ээ! Эта Сочи, дэтка!
Гость
24 апреля 2025, 21:39
Колхозно, да, но всё же какой-то шарм в этом есть. Наверное, дело в рельефе и пальмах.
Александра1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 21:37
Весной не бывали, но летом третий год поедем в Сочи. Первый год были в районе Лазаревское. В прошлый год выбирали недалеко от аэропорта (ребятишек укачивает в машине, от этого и плясали). Выбрали гостевой домик в 5-ти минутах ходьбы от детского пляжа Чайка. В этом году забронировали отель Малахит (коллеги посоветовали, они с детьми там отдыхали. В полном восторге от него).
Гость
24 апреля 2025, 21:36
Ох уж эти бесконечные истории туристов, которые хотят за копейку канарейку...
Гость
24 апреля 2025, 21:33
Вообще пофиг на это сочи. Захочу посмотреть красивые города поеду в европу
Гость
24 апреля 2025, 21:22
СТОИМОСТЬ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ 800 000₽ Для Вас ДОРОГО?????
Гость
24 апреля 2025, 22:28
Land Rover Range Rover Sport, 2009 на одном известном автосайте средняя цена 1 700 000. Так то и это смысла не меняет, для девушке любой ровер 20ти летний с пробегом 300К км - шик блеск и достаток
Гость
24 апреля 2025, 22:29
что орешь, поздно уже
Гость
24 апреля 2025, 21:14
Девятиэтажный дом над гаражом...Обалдеть. Масштабы коррупции просто сумасшедшие.
Гость