перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тюменка нашла краснеющий на срезе гриб. Можно ли его есть?

24 августа, 04:12
Один раз можно.
24 августа, 09:38
Трубчатых ядовитых грибов не бывает. Бывают горькие, несъедобные, но не ядовитые в любом случае.
Гость
24 августа, 10:36
Такое впечатление, что Тюменцев не кормят они блуждают по лесам в поисках еды, все время что-то находят (гигантское или маленькое, синее или зеленое)и спрашивают: "а можно я это съем? " Да ешьте уже всё в лесу!
Гость
24 августа, 14:56
Такое ощущение, что понаехавшие никогда не ели грибы и не знают их вкус в любом виде ,как грибницу ,жаренные, соленые и маринованные, как же мне вам жаль ,да и ладно живите без грибов
Гость
24 августа, 16:50
Гость
24 августа, 14:56
Такое ощущение, что понаехавшие никогда не ели грибы и не знают их вкус в любом виде ,как грибницу ,жаренные, соленые и маринованные, как же мне вам жаль ,да и ладно живите без грибов
В детстве наелись, теперь слава Богу сами можем решать, что есть, а что нет. Понаехавшие это ты, а мы коренные! И зная, какие леса были и какие стали и сколько вывезли радиоактивных отходов в 90е за Урал и утопили в болтах, якобы безопасная утилизация, никогда не буду есть дикорооссы из местных лесов. Понятно, нет?!
Гость
24 августа, 07:09
Если тащитесь в лес, будьте добры, убирайте за собой, свой мусор, то что притащили с собой, салфетки, фантики, окурки и т.д, не будьте 🐷🐷🐷🐷🐷🐷 👹👹👹👹👹
24 августа, 09:39
Я знаю место, где в лесу стоит диван. ) Просто посреди ничего. Мхом уже зарос..скоро на нём опята расти начнут.
Гость
23 августа, 22:57
Больше за
Гость
24 августа, 10:37
Ешь! Раз сорвала, ешь! А иначе, зачем это всё!
Гость
24 августа, 10:47
Ответственность на тебе модератор, я человечество предупредила!
Гость
24 августа, 14:54
Странно ,гриб похож на красноголовика ,но раньше они внутри не краснели
Гость
24 августа, 21:24
Так это ж икорный гриб, жуйте на здоровье😅😅😅
Гость
23 августа, 21:57
Тюменцы оголодали, до поганок уже добрались 🤣
Гость
24 августа, 07:08
Минусуют самые голодные😁
Гость
24 августа, 14:58
Гость
24 августа, 07:08
Минусуют самые голодные😁
Минусуют тебе понаехавшему, не знающему вкус грибов, сиди и ешь свои бутерброды дальше
Гость
24 августа, 16:51
Гость
24 августа, 14:58
Минусуют тебе понаехавшему, не знающему вкус грибов, сиди и ешь свои бутерброды дальше
Минусуют как раз Тюменцы, которые, как раз знают и грибы и на чем и зачем они в лесу.
23 августа, 21:26
Нормальных грибов, что ли нет? Всякую дрянь тащите.