Спасибо за полезную информацию, ой тоже вот на отдыхе умудрилась кишечку подхватить, спасалась кишечным антисептиком Энтерофурилом, он с диарей справился отлично. Теперь всегда в дорожной аптечке.
Везде, где есть Черное море, ротовирус. Водоросли выделяют споры и тут все зависит от иммунитета.
Гость
15 августа 2024, 13:47
Южная помойка, вся зараза там.
Гость
15 августа 2024, 08:11
Пусть поставят туалеты везде и повсюду И ПРИ ЧЕМ БЕСПЛАТНЫЕ! и количество заболевших уменьшится в разы! позорище: ценник на все бешеный, курортный сбор берут, а туалетов нет. То что есть и те платные , народ ссыт прямо в море и даже на пляже ! что вы хотели , конечно ротовирус будет!
а у нас дети как раз в Турции и болели. А в Сочи два раза были и ничего не поймали. Везде можно заболеть и в Турции тоже
Гость
14 августа 2024, 14:03
Гость
14 августа 2024, 12:12
а у нас дети как раз в Турции и болели. А в Сочи два раза были и ничего не поймали. Везде можно заболеть и в Турции тоже
Ой а у нас все знакомые, все соседи, все знакомы знакомых все заразились в сочи! А ездили в Турцию-никто не заболел, из 3000 тысяч знакомых. А в сочи все заболели!
Гость
14 августа 2024, 16:19
Гость
14 августа 2024, 14:03
Ой а у нас все знакомые, все соседи, все знакомы знакомых все заразились в сочи! А ездили в Турцию-никто не заболел, из 3000 тысяч знакомых. А в сочи все заболели!
Гость,
И у меня собственно, 5000 родственников остались таки здоровы отдыхая в Израиле.
Гость
14 августа 2024, 11:24
Капец, жизнь вообще опасная штука, можно и умереть в любой момент. На даче отдыхать надо, хотя кирпич с крыши упасть может...а море да, грязное, мы в Сириусе отдыхали, там ещё куда ни шло, не заболели тьфу тьфу
Тогда расскажите, а зачем мы платим туристический налог, если даже воспользоваться сочинскими больницами не можем? И при этом стоимость отдыха очень дорогая. Спрашивается, а какого лешего?
Гость
14 августа 2024, 10:51
Зачем лжете ?
Гость
14 августа 2024, 10:51
Рубрика страшилки от стенгазеты. Реальное загрязнение в вашей "цивилизованной" Европе, а конкретно в реке Сена, куда в 21 веке до сих пор всё сливают, потому что нету там хоз бытовой канализации))))
Гость
14 августа 2024, 11:22
Гость,
В России море умудрились за....
а ты про реку
Гость
14 августа 2024, 11:23
Гость,
А что собственно вас не устраивает?
Гость
14 августа 2024, 11:32
Гость