RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Честные отзывы туристов про Сочи

19 июля, 14:27
а кто говорит что все потные сами-то не потные)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 11:38
пока не отвоюем Сочи у армян, в лучшую сторону ничего не изменится
Гость
19 июля, 11:50
А что не так с армянами в Сочи? Кто отдыхал в гостевых домах, хозяева которых армяне, все только положительно отзываются
Гость
19 июля, 12:37
Гость
19 июля, 11:50
А что не так с армянами в Сочи? Кто отдыхал в гостевых домах, хозяева которых армяне, все только положительно отзываются
Я с 2 детьми только приехала с Анапы, были месяц, отдых обошелся в 12 тысяч рублей с проживанием и питанием на троих за месяц, море чистое как слеза, не жарко, свет никто не отключает, на центральном пляже Анапы людей очень мало, море +25. Фрукты на рынке очень дешовые - на 150 рублей наберешь две сумки, и ещё сдачу получишь! Центральный пляж оборудован бесплатными лежаками и душем, а для маленьких детей - пляж повышенной комфортности тоже бесплатно. Сейчас поживем неделю в Тюмени и снова поедем на месяц, т.к. отдых очень дешевый и сэкономили 50 тыс. Все в турфирмы за путевками, пока ещё действуют цены 2018 года!
Гость
19 июля, 17:31
Гость
19 июля, 12:37
Я с 2 детьми только приехала с Анапы, были месяц, отдых обошелся в 12 тысяч рублей с проживанием и питанием на троих за месяц, море чистое как слеза, не жарко, свет никто не отключает, на центральном пляже Анапы людей очень мало, море +25. Фрукты на рынке очень дешовые - на 150 рублей наберешь две сумки, и ещё сдачу получишь! Центральный пляж оборудован бесплатными лежаками и душем, а для маленьких детей - пляж повышенной комфортности тоже бесплатно. Сейчас поживем неделю в Тюмени и снова поедем на месяц, т.к. отдых очень дешевый и сэкономили 50 тыс. Все в турфирмы за путевками, пока ещё действуют цены 2018 года!
И тут ты проснулся)))
Гость
19 июля, 11:41
Хватит уже фейки про Юг России писать. Что у Вас новое задание от хозяина - сбить тур поток? не выйдет
Гость
19 июля, 11:43
уже неделю строчат такие сказки. Им люди, кто отдыхал там, говорят, что нет такого и всё отлично. Нет, они сами же сюда комментариев накидали своих.
Гость
19 июля, 11:52
Гость
19 июля, 11:43
уже неделю строчат такие сказки. Им люди, кто отдыхал там, говорят, что нет такого и всё отлично. Нет, они сами же сюда комментариев накидали своих.
Верно, вот и ЕР говорит то же самое - все спокойно, вода чистейшая, людей мало, фрукты дешевле чем в том году...ещё что то в методичке было, уже не помню.
Гость
19 июля, 11:58
Гость
19 июля, 11:43
уже неделю строчат такие сказки. Им люди, кто отдыхал там, говорят, что нет такого и всё отлично. Нет, они сами же сюда комментариев накидали своих.
Гость, Правильно, мы вон съездили , на пенсию отдохнули 10 дней, по деньгам 23 тысячи, все включено. Все фейки свои пишут и пишут
Гость
19 июля, 12:37
Тоже не поддерживаю освещение реальной ситуации на юге и вообще пляжах России. Гораздо Правильнее ( и привычнее) описывать как плохо за границей и как хорошо в сочах и онапах. Пусть едут, купаются, лечат ротавирус. Вообще не жалко.
Гость
19 июля, 14:01
Точно армяне во всём виноваты. Когда-нибудь видели дворника армянина? Вот то-то и оно.