перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На дорогах Тюмени образовались пробки

6 июля 2024, 13:06
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 13:42
На выходе)) А на входе))?!
Гость
6 июля 2024, 13:36
В жару на горячий источник Что за маразм
Гость
6 июля 2024, 13:41
в санье хоть покупаются!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2024, 13:20
Сочувствую пассажирам и водилам 125автобуса вынуждено обьезжающих корыта на верхнем бору у эльдорадо
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2024, 15:59
Вот в машине и отдохнут.
Гость
6 июля 2024, 17:31
Нормальные тюменцы уехали с пятницы до понедельника на дачу.
262300101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 18:19
Гость, дальновидные люди,приятно.
Гость
6 июля 2024, 16:22
Тюменцы не знают, что такое отдыхать. Померяться повозками, бухнуть на пляже и просто пожрать постоять в загоне, вот и вся культура Тюменцев.
262300101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2024, 18:20
Гость, ещё бесплатные беседки занять с 6 утра возле трассы)))
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 06:47
Напрасно мы считаем, Что оптимум находим, Нас хаос породил, В бардак мы и уходим!
Гость
6 июля 2024, 16:13
Обьездная дорога должна быть за городом, чиновники отровляют угарным газом, почему грузовики ездеют по городу
Гость
6 июля 2024, 19:31
Делать нечего. Лучше дома на диване с кондером отдохну
Гость
6 июля 2024, 14:20
Это какой-то Моровск!
Гость
6 июля 2024, 14:40
Почему в Тюмени нет электричек или сапсанов, до ближайших населенных пунктов, дач и озер с реками?!
Гость
6 июля 2024, 16:13
Мир нужен и свобода слова
Гость
6 июля 2024, 20:56
Где лучше ездить?
Гость
7 июля 2024, 23:26
Город не комфортный для проживания! Понастроили человейников на одномквадратномметре! Утром в пробку, вечером в пробку! Ужасный город! В скверах не протолкнуться!
Гость