То, что в Тюменьке последние годы уничтожили или закрыли все безплатные пляжи а в др.городаз норм
Гость, в Тюмени никогда не было бесплатных пляжей. Купались где попало. Тебе и сейчас никто не запрещает.
Гость
5 июля 2024, 08:05
Цены сейчас просто конь на всё. Лучше в Турции сьездить дешевле будет и не будешь думать где покушать , и всё остальное ребятишкам тоже все развлечения есть вот это сервис .
Гость
5 июля 2024, 09:09
дак, и, по езжайте, пожалуйста, в Турцию, только потом не нойте про то, как к вам отнеслись в аэропорту, в отеле, как водитель автобуса для экскурсии неудачный оказался... не нойте потом, но, если у вас с самолюбие всё в порядке и вам всё равно определённое турецкое отношение, езжайте туда, укрепляйте экономику эрдогана, прозрачного донельзя.!!!!
а, мы лучше здесь, у себя
Е
Хватит уже везде пихать свою Турцию "Наташа". Времена дешевой Турции канули в лету. Сам недавно приехал из Адлера, отдохнул просто потрясающе, да дорого согласен, но оно того стоит.
Хватит уже везде пихать свою Турцию "Наташа". Времена дешевой Турции канули в лету. Сам недавно приехал из Адлера, отдохнул просто потрясающе, да дорого согласен, но оно того стоит.
Если ценник такой же, то зачем выбирать этот забитый людьми пляж, поиски еды и развлечений, когда можно все это получить за все включено и с сервисом гораздо выше.
Гость
5 июля 2024, 09:59
"Гора родила мышь" - девиз тюменской журналистики
Гость
5 июля 2024, 12:51
После красного моря,андоманского моря,южно-китайского моря,средиземного моря,никогда ни ногой на это болото.
Гость
5 июля 2024, 12:46
Живёшь в стране,работаешь год, полтора,копишь на отдых с семьёй, едешь к морю с тебя ещё берут курортный сбор,позорище,интересно, а кто живёт у моря в России,тоже берут курортный сбор или только с тех Россиян с детьми которые хотят доехать до моря,чтобы раз в году йодом подышать.
Гость
5 июля 2024, 15:42
Ну не все же копят. Многие не копят и едут)
Гость
5 июля 2024, 19:30
Нет, жители Краснодарского края курортный сбор на море не платят. Это же наш край!!!
Гость
5 июля 2024, 09:47
Отдыхать то можно, только ценник не конкурентоспособный, но тут уж каждый сам решает куда ему отдать свои разнозаработанные. А вот в Абхазии отдыхать нельзя, совсем, даже за дешего.
Гость
5 июля 2024, 10:59
Что то вообще ни о чем
Гость
5 июля 2024, 12:04
Я живу в Адлере в районе Адлеркурорт (Кургородок),ближайшие пляжи : Моне, Коралл,Изумруд,нигде нет ажиотажа,прихожу в любое время дня и купаюсь...Приезжайте !
все там классно! и не надо ныть! тот кто ноет, ему везде всегда плохо
Гость
5 июля 2024, 10:48
И чем ты Зубарев хотел удивить, что пляжи полные, что жратва подорожала, нет конечно, ты обычный выпендрежник, типа смотрите я отдыхаю, я крутой 😎, но в голове твоей мозгов с гулькин нос, твоя операционка не в состоянии переварить, то, что сейчас сезон, люди едут в отпуска, поэтому как не крути, а народу будет много, соответственно и цены лезут, сезон понимаешь ли, но тебе лишь бы выпендриться 🤡
Гость
5 июля 2024, 11:38
Выпендреж это шикарное озеро под Тюменью с базой отдыха за счёт бюджета. Знаешь, кто там выпендривается?🤑
Не нравится не едте!!Люди как стадо ломятся и все в одно место!!Ограничивайте потоки раз заполнено пляж на замок и точка!!!Ограждения и охрана а рядом такси которое увещет где свободно и маршрутки.Много.
Гость
5 июля 2024, 11:37
Там много разных мест для купания причем бесплатно!
Гость
5 июля 2024, 12:26
Надо ещё поднять цену на отдых и пляжи будут пустые, почти... Плюс ещё шанс прилёта какой-нибудь "козявки" из-за моря(
Жадные южане, да вообще всё кто в торговле и услугах, не знают как это денюшку заработать впахивая
Гость
5 июля 2024, 13:44
Надо понимать, что люди на юге могут заработать только!!!! в туристический сезон. Поэтому и цены поднимают именно в него. А так там особо работы НЕТ. А если отъехать чуть дальше от моря...вообще лачуги и разруха (наверно выживают те у кого пенсия). Смотрите поселки у моря близ крупных станций, там развлечений меньше, зато море чище и цены на жилье бюджетные. Отдыхаю близ Лазаревского, море чистое и пляжи оборудованы (душ, туалет, лежаки и бар)
Минус поселка нет сетевых магазинов, но можно и пару раз за 2 недели в Лазаревском в гипермагните затариться.
Гость
5 июля 2024, 19:36
Гость
5 июля 2024, 13:44
Надо понимать, что люди на юге могут заработать только!!!! в туристический сезон. Поэтому и цены поднимают именно в него. А так там особо работы НЕТ. А если отъехать чуть дальше от моря...вообще лачуги и разруха (наверно выживают те у кого пенсия). Смотрите поселки у моря близ крупных станций, там развлечений меньше, зато море чище и цены на жилье бюджетные. Отдыхаю близ Лазаревского, море чистое и пляжи оборудованы (душ, туалет, лежаки и бар)
Минус поселка нет сетевых магазинов, но можно и пару раз за 2 недели в Лазаревском в гипермагните затариться.
Во-во! Именно в Лазаревском на "чистом" море мы втроём с дочерью 36 л и внуком 10 л заболели ротавирусом. Причём готовили еду сами, на пляже еду не покупали, руки стерилизовали спиртом. Врачи скорой помощи, которые приезжали к внуку 3 ночи подряд, сказали, что это или от морской воды или зараза на гальке пляжной. Заболели впервые в жизни, хотя были в Тае, Индии, Камбодже, Вьетнаме, Шри-Ланкн, Индонезии и ели там уличную еду....
Гость
5 июля 2024, 20:17
Гость
5 июля 2024, 19:36
Во-во! Именно в Лазаревском на "чистом" море мы втроём с дочерью 36 л и внуком 10 л заболели ротавирусом. Причём готовили еду сами, на пляже еду не покупали, руки стерилизовали спиртом. Врачи скорой помощи, которые приезжали к внуку 3 ночи подряд, сказали, что это или от морской воды или зараза на гальке пляжной. Заболели впервые в жизни, хотя были в Тае, Индии, Камбодже, Вьетнаме, Шри-Ланкн, Индонезии и ели там уличную еду....
И чем же вас привлекло Лазаревское после заграничных поездок?
Гость
5 июля 2024, 07:59
Зубырев кокой то....каждый вася чего нибудь пишет, пишет, не читайте не тратьте время
Гость
7 июля 2024, 01:10
Ты че - фамилию не можешь прочитать нормально гондошка)))
Гость
5 июля 2024, 12:49
Дак может с зарплаты будут сразу выщитывать курортный сбор сразу с Россиян,чтобы они там все подавились голодные и нищие.
Гость
5 июля 2024, 15:43
Может дак, а может и не так)
Гость
5 июля 2024, 11:35
В Адлере, как и в тысячах городов и населенных пунктов России, в наличии бесплатные пляжи. Но не в Тюмени.
Гость
5 июля 2024, 12:08
Для фанатов уринотерапии отдых на море это ещё и лечение)
Гость
5 июля 2024, 13:09
Всё как всегда, ничего нового.
Гость
5 июля 2024, 14:11
бесплатных пляжей не было и не будет, пока у власти подкаблучник и его паханы ))) и ещё, вы пока не знаете, но грядет ещё одно подорожание услуг жкх, на 29%, а не знали ? а вы не слышали ? так спасибо за прошлые разы же не сказали заМоорышу, так сейчас не забудьте )))
Гость
5 июля 2024, 16:28
Ну поехал с семьёй и поехал . ну и отдохнул два года подряд. Нам что с этого , не убыло не прибыло .
Гость
5 июля 2024, 18:23
А почему Адлер стал административным центром Сочи?
Гость
5 июля 2024, 23:27
Вам что написать нечего
Гость
7 июля 2024, 09:06
У нас на пляже чайка 1 хорошо, места есть в любое время
Гость
5 июля 2024, 10:49
И че, дальше то что Зубарев???
Гость
5 июля 2024, 16:57
дальше я нашёл там жену-транса и остался в Сочи. Всё.
Гость
7 июля 2024, 09:06
Гость
5 июля 2024, 16:57
дальше я нашёл там жену-транса и остался в Сочи. Всё.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте