перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Там реально жесть». Уральцы показали, как выглядят пляжи Сочи и Анапы в сезон отпусков — видео

2 июля 2024, 11:56
Золотые слова!!! Поддерживаю, сердце кровью обливается, когда видишь, что натворили на месте старого корпуса гостиницы "Приморская" и на останки её главного корпуса, памятника архитектуры, который клятвенно обещали сохранить и отреставрировать!
2 июля 2024, 13:29
Ой да, каждый год одно и то же. Каждый год там полотенце к полотенцу. Все рано едет народ в эту толкучку. А потом ругаются. Так может начать с себя и не ехать?
3 июля 2024, 07:04
Отдыхом на российском море довольны не все......солнечный Магадан вам на заметку,ну или Чукотка,там на пляжах попроще....
2 июля 2024, 12:15
Десть,жесть!!!Так дружно ниодин не едте туда и всё!!!А то жесть знаем это ноем но премся.Тогда иине кричите жесть раз едете и платитеиконскиецннники то и норм тогда.
Гость
2 июля 2024, 15:05
Какой вы хитренький! Всех призвали не ехать, чтобы всё море только вам одному досталось?
Гость
2 июля 2024, 10:51
Вот вроде в одном месте отдыхаем, а у всех разные эмоции) Отдыхали в Адлере в конце июне, море чистое, всё прекрасно) В Лазаревском так же не увидели давки на плаже)
2 июля 2024, 14:18
Гость, в Лазаревском вообще красота!
2 июля 2024, 10:49
от лазаревского до Сочи ещё час пилить на машине
Гость
2 июля 2024, 11:45
Очень хорошее место отель Греция, свой пляж, широкая полоса, море чистое. Он находится подальше немного от Сочи. Тихое, уютное местечко. Рекомендую.
Гость
2 июля 2024, 13:25
Да вам ж Европа ненавистна, так что какая, нафиг, Греция?)) Ты бы ещё про Румынию заговорил)))
Гость
2 июля 2024, 15:04
Все отдыхающие делятся на две неравные части: одни, и их большинство, любят толпиться среди себе подобных, другие предпочитают не такие людные места. Всегда так было и будет.
Гость
2 июля 2024, 15:19
все верно, те кто привыкли прямо в центре и им лень потратить пол часа -час, что бы проехать чуть подальше, будут все равно толпится, ловить инфекции , а потом ругаться, те кому же час-два, это мелочи, как мне, спокойно ездят раз в год, или два и отдыхают в свое удовольствие!
Гость
2 июля 2024, 10:10
Жесть там только одна, это бетонные монстры самострои, которые нужно все снести и вернуть побережье народу
Гость
2 июля 2024, 13:31
Вчера вернулись из Анапы, отдыхали ближе к Витязево, на Пионерском проспекте. Людей на пляже не много было. Вода правда грязновата местами. Также ездили в Голубицкую на Азовское море. Там вода гораздо чище, пляж тоже пустой.
Гость
2 июля 2024, 11:21
я так понимаю авторы на верхнем бору летом не бывали? там еще хуже
Гость
2 июля 2024, 13:28
"Пользователь с никнеймом Два кабана на лесной отдыхает в Батуми": причём тут Республика Грузия, когда вы пишете про русские курорты?
Гость
2 июля 2024, 21:53
Ужас. Бесплатно туда не поеду. Только Шарм-эль-Шейх.
Гость
3 июля 2024, 14:16
Ехать туда ради того , чтобы на солнце жариться в толпе и это называется отдых..
Гость
2 июля 2024, 18:31
На вокзале с грузом принимают таксисты Все как один гостеприимные аферисты Крутят ключами клянутся что быстро Предлагают купить. Чачу прямо из канистры Ресепшн допрос трехзвездочная хата Две шконки окно и вафельные халаты Что-то среднее между крестами и эмиратами Но этим летом и этому рады мы Прогулка на море тоже под конвоем В руке кукуруза в мыслях разливное Жена в воде по пояс охраняю вещи Пока всю ее намазал кремом наступил вечер Это море и здесь вокруг одни лагеря Только детские санатории стоят Еще советские цены здесь на аквапарк Зверские дерзкие вокруг все пахнет мойвой Это море и здесь в сметане плечи горят Эти местные умеют продавать все подряд Пляжи тесные люди не лежат а кишат С чреслами мерзкими зато здесь наше море
2 июля 2024, 20:28
Вы практикуетесь в сочинительстве? С юмором?
Гость
2 июля 2024, 20:56
2 июля 2024, 20:56
Вы практикуетесь в сочинительстве? С юмором?
Это Однажды в России, гр.Черный Саморез, песня Летняя.