перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Все меньше и меньше. За неделю уровень воды в тюменской реке Тура упал на 139 сантиметров

10 июня, 13:16
Все меньше и меньше😉😁а цены все выше и выше😉😂
Гость
10 июня, 13:46
Деменция это серьезная проблема, даже заголовок до конца прочитать не можешь чтобы понять о чем пост, к сожалению это не излечимо...
10 июня, 14:00
Гость
10 июня, 13:46
Деменция это серьезная проблема, даже заголовок до конца прочитать не можешь чтобы понять о чем пост, к сожалению это не излечимо...
Все меньше и меньше😉😁а цены все выше и выше😉😂😂
Гость
10 июня, 14:29
10 июня, 14:00
Все меньше и меньше😉😁а цены все выше и выше😉😂😂
Деменция это серьезная проблема, даже заголовок до конца прочитать не можешь чтобы понять о чем пост, к сожалению это не излечимо....
Гость
10 июня, 12:45
Да стенгазета не дождались обмеления реки))) А сколько страшилок было - ТЭЦ встанет. Реки не будет.... 😂😂😂
Гость
10 июня, 14:37
зато ты повестки дождешься по любому😂😂😂
Гость
10 июня, 14:43
Гость
10 июня, 14:37
зато ты повестки дождешься по любому😂😂😂
и тут прилепил методичку свою пентобот))) Вы нам 133 волны уже обещали. 😂😂😂
Гость
10 июня, 14:52
Иди отсюда. Там посылки из Тюмени в Москву стало некому поручать отвезти
Гость
10 июня, 12:50
Открою страшную тайну - после весеннего половодья уровень воды начинает падать в любой реке ))).
Гость
10 июня, 12:52
статьи всякие недоэкологи пишут. Да и вообще если не знать физику, химию - то вся жизнь - это волшебство
Гость
10 июня, 13:52
это всегда было и будет тайной для 72, им этого с их интеллектом просто не возможно понять, поэтому они всегда будут это воспринимать как открытие, причем открытие 72, их персональное и никого другого
Гость
10 июня, 14:54
В Тюмени никогда уровень последней реки не падал так низко как при этих . А все остальные реки при них уничтожили
Гость
10 июня, 13:11
В Вознесенский ходить можно будет если построят......
Гость
10 июня, 14:53
Вознесенский храм давно построен. А на месте Вознесенского кладбища и снесенных Гоцыком завода и фабрики строить не надо
Гость
10 июня, 13:38
А не пора ли для Калининского округа строить подземный водозабор !!!!!!!
Гость
10 июня, 14:25
От жажды мучаешься? Так бухай меньше...
Гость
10 июня, 14:58
Гость
10 июня, 14:25
От жажды мучаешься? Так бухай меньше...
Это скажи губернатору Моору. Пусть вместо артезианской скважины и перегораживания себе забором городского соснового бора поживет как все тюменцы. Вода вонючая, деревья вырублены. Реки кроме одной засыпаны.
Гость
10 июня, 14:59
Гость
10 июня, 14:25
От жажды мучаешься? Так бухай меньше...
Ты иди посмотри сколько на бесплатные банкеты бухла закупают за народные деньги.
Гость
10 июня, 12:56
что опять до конца года будем читать про мелеющую туру?
Гость
10 июня, 14:56
Что, опять торопишься бесплатные банкеты обслуживать?
Гость
10 июня, 17:55
Гость
10 июня, 14:56
Что, опять торопишься бесплатные банкеты обслуживать?
здесь над тобой насмехаются как ты стенгазету обслуживаешь, а ты набор слов несешь, на смех людям
Гость
10 июня, 14:16
Пишут, поймали в метро, на Войковской.
Гость
10 июня, 14:27
Кого? Моора?
Гость
10 июня, 14:49
Чем больше в Тюмени посадок за взятки, тем хуже экология и ниже уровень воды в последней реке
Гость
10 июня, 18:03
скажи что-нибудь еще побредовее и поглупее, для радости от смеха на твои слова
Гость
10 июня, 13:11
— Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери! — Нет! Всё потому, что кто-то слишком много ест...и пьёт!
Гость
10 июня, 14:46
Давно уже пора Калининский район Тюмени обеспечить водой из подземных скважин !!! , а не со дна Туры ...
Гость
10 июня, 13:22
Ну нафига Гоцику давать взятку Вахрину да еще и в москве? Ерунда какая то.
Гость
10 июня, 14:59
Это у его двоюродного брата спросите!
Гость
10 июня, 15:01
Возможно посредники. Мне стало понятнее когда прочитал на канале "Наше ЛукоМоорьЕ" от 8 июня в 22:49 пост который обоснованно многое объясняет. Он начинается словами "Ну вообще, если быть до конца откровенными, то стоит сказать правду". 72 пожалуйста напишите статью по тем материалам опубликованным!
Гость
10 июня, 13:22
Срочно баржи прошлогодние ставьте! Поди продали уже?🤣
Гость
10 июня, 16:32
Действительно, с этой взяткой чо-то мутно все. Леха мог бы Викторовичу и домой её занести. У них с Вахриным, значит, что-то свое