перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени будет теплое лето

3 июня 2024, 13:37
У меня у одного вызывает удивление количество просмотров заметок о погоде?! Куча виджетов/сайтов/приложений с довольно точным прогнозом на неделю, зачем заходить сюда и читать, если можно обратиться к первоисточнику?! Блогеры просто пересказывают то, что увидели на сайте какого нибудь гисметео или яндекс погода!? 🤔
Гость
3 июня, 14:33
Да, у одного
Гость
3 июня, 15:03
Эта новость из серии журнала "Крокодил", народ посмеяться над блогерами заходит.
Гость
3 июня, 15:28
Гость
3 июня, 15:03
Эта новость из серии журнала "Крокодил", народ посмеяться над блогерами заходит.
Сову с глобуса свою сними
Гость
3 июня, 15:12
Прогноз ,,Прогнозируются как теплые так и холодные дни,, 😄 Иногда сытые будете иногда голодные (Прогноз на жизнь)🤣
3 июня, 18:09
Так понятно- прогноз синоптиков всегда 50:50...
Гость
3 июня, 14:02
В прошлом году жарища была с мая, нынче пусть отдохнёт...
Гость
3 июня, 14:19
Это лето будет прохладным, как в 2018г👍 1-2 жарких недели в самом конце июля и всё
Гость
3 июня, 15:04
Гость
3 июня, 14:19
Это лето будет прохладным, как в 2018г👍 1-2 жарких недели в самом конце июля и всё
Да, да и всё +23 +20 стояло, самое то, а тебе может и холодно
Гость
3 июня, 13:54
Вангую: ждёт обмелевшая Тура и вся грязь какая пойдет с нее в водозабор в отсутствии нормального водоснабжения раздутого городка
Гость
3 июня, 14:01
Что за "вангую", что за паразит?
Гость
4 июня, 00:44
Гость
3 июня, 14:01
Что за "вангую", что за паразит?
Это означает "предсказываю", отсылка к легендарной польской предсказательнице Ванге. Читать надо больше, тогда и вопросов к окружающим будет меньше.
Гость
5 июня, 07:38
Гость
4 июня, 00:44
Это означает "предсказываю", отсылка к легендарной польской предсказательнице Ванге. Читать надо больше, тогда и вопросов к окружающим будет меньше.
Болгарской предсказательнице
Гость
3 июня, 20:49
Спросите у хантов, они по приметам лучше скажут, чем синоптики и учёные,
Гость
4 июня, 00:45
Вот прям щас напишу Стёпе Яндо в Гыданскую тундру, и конечно же он мне всё расскажет, чисто по-братски. Сам-то понял, что сморозил?
Гость
4 июня, 09:20
Гость
4 июня, 00:45
Вот прям щас напишу Стёпе Яндо в Гыданскую тундру, и конечно же он мне всё расскажет, чисто по-братски. Сам-то понял, что сморозил?
Яшке Сотеретто или Вовке Айваседа позвони! Телефончик дать?
Гость
4 июня, 09:27
Гость
4 июня, 00:45
Вот прям щас напишу Стёпе Яндо в Гыданскую тундру, и конечно же он мне всё расскажет, чисто по-братски. Сам-то понял, что сморозил?
Синоптик!!!? По феншую!!!
Гость
3 июня, 14:28
Спасайте начальство туру пока не поздно!!!
Гость
3 июня, 14:51
Счас они наспают, один свалил в хмао, там спасает себе на карман, а остальные здеся 🤣
Гость
3 июня, 15:30
Свои карманы они спасают заполненные доверху. Но не спасут
Гость
3 июня, 18:08
Не жалуетесь, в новом уренгое ещё снег лежит не сходил даже)
Гость
4 июня, 05:29
А мы тут при чем? Мы не живем в Уренгое и хотим нормального лета. Дома до сих пор дубак, никогда такого не было.
Гость
3 июня, 16:58
Лето будет жарким, но иногда холодным))) Ну что может ещё 72.ru понаписать?)))
Гость
3 июня, 17:00
Погоду на лето они предсказывают...вы на следующий день нормально дать цифры не можете! Вся информация добывается путем высовывания башки в форточку
3 июня, 18:07
Солнечное лето...пасмурные дни.Серьезно?
Гость
3 июня, 19:34
Крайность плохо и чудовищная жарища и холод летом нужна жара но до 30 орадусов хотя бы я думаю что будет как в прошлом году лето в сибири западной
Гость
4 июня, 05:27
Май "оказался" холодным, хотя прогнозировали температуру выше нормы. Так что вам верить - себя не уважать.
Гость
4 июня, 12:10
Нормальное лето будет!. Здесь жара вообще не нужна! ..В жаре без кондея как в бане все будут