перейти к публикации

16 ответов к публикации

Тюменцы выстроились в очередь на дешевые аттракционы

1 июня 2024, 13:37
Вроде детей хотят порадовать, а приходится стоять в таких очередях, чтобы прокатиться разик. Причём всего 3 варианта... Сомнительное удовольствие... И при этом понимаю, что наш ГПКиО очень дорогой по сравнению со многими другими. Крутят вечно пустые карусели с 1-2 детьми. Сделайте более приемлемые цены и заполняемость будет нормальная, выручка повысится, а то обходишь этот парк стороной. Что больше всего огорчает - покупать билета взрослому, чтобы постоять и подержать ребёнка, чтобы он не упал. Менять там надо всех руководителей
Гость
1 июня 2024, 14:36
Значит, есть клиенты и выручка у них, раз не закрылись. А у вас если на развлечения денег нет, так и идите мимо, вам никто ничего не должен. Это коммерческое заведение.
1 июня 2024, 17:54
Единый билет и катацйся сколько влезет , у нас колхоз какой то
Гость
1 июня 2024, 20:29
МамаЖеня , зарабатывать нужно больше , а не писать как все дорого и будем вам счастье)
Гость
1 июня 2024, 16:13
Стоять в очередь за вот этими убогими качелями которые даже даром не нужны не то что за 10 рублев., бред
Гость
1 июня 2024, 18:25
А это у них в крови уже. Если больше 2 человек где-то трется, надо туда же пролезть, желательно еще и без очереди пропихнуться. Непонятно, правда, зачем, и надо ли это вообще. Но стадный инстинкт у них всегда на максималках!)))
Гость
1 июня 2024, 19:34
Почему это вас так волнует? Пусть делают, как считают нужным.. главное, что вас там нет, воздух чище...
Гость
1 июня 2024, 14:11
"На халяву и уксус сладкий" - это про здешний народец! Будут 40 минут в очереди стоять, чтобы 5 минут покататься. Раз в год не найдут 100 рублей своему ребенку на аттракцион как будто. Так же и на ночи музеев: год в музей никто не ходит, 150-200 рублей за билет не выложат. Зато когда по 50 рублей, сразу толпы и очереди, и ждут часами, чтобы с толпой и стадом. Ну и как тут не вспомнить анекдот советских времен: - Что за очередь, что дают? - Горшки ночные. - А чего такая очередь?! - А вдруг завтра будут гно давать, во что его тогда брать?!
Гость
1 июня 2024, 14:25
Вы, наверное, из тех, у кого жемчуг мелкий?)))
Гость
1 июня 2024, 15:02
Гость
1 июня 2024, 15:02
Вы, наверное, из тех, у кого жемчуг мелкий?)))
А вы из тех, кто не может элементарно сложить 2 и 2 и понять, что аттракционы - это про хорошее настроение и развлечение. И отстаивать очередь в 40 минут из-за 200 рублей - это как-то ну... Короче, вы сами себя в нищету загоняете. Но продолжайте винить окружающих и оставайтесь в своем болоте. Нам так удобнее будет вас эксплуатировать.
Гость
1 июня 2024, 16:38
Гость
1 июня 2024, 16:38
А вы из тех, кто не может элементарно сложить 2 и 2 и понять, что аттракционы - это про хорошее настроение и развлечение. И отстаивать очередь в 40 минут из-за 200 рублей - это как-то ну... Короче, вы сами себя в нищету загоняете. Но продолжайте винить окружающих и оставайтесь в своем болоте. Нам так удобнее будет вас эксплуатировать.
Ты с какого болота вылез?
Гость
1 июня 2024, 13:49
аттракционы невиданной щедрости
Гость
1 июня 2024, 15:10
Когда уже перенесут этот балаган с аттракционами за город?! Там стойте в очередях за дешевыми.